- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Хранительница для Дракон-Холла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706044183_33.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8296 в Юмористическое фэнтези
#11372 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"
Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79732
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160439
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237329
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26205
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45748
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прям представляю как она будет колдовать. Спасибо))
Может, Настя и фея, но мне пока кажется, что ведьма )))) Только добрая, как Ариночка )))
Спасибо большое за продолжение!!
Интересно, что с выбором палочки получится! Спасибо!
Надо было город Красногорском сделать ❤️❤️❤️
Все как-то не очень понятно с этой розовой феей. А Настя хорошая девочка, если только не зажевать.. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение!! Наверно, я бегу впереди паровоза, но ничего не могу поделать ))) Предположу, что именно розовая феечка испортила заклинание и сговорилась с магом, чтобы появиться перед Эрманом и охмурить его ))
Маме не терпится стать бабушкой, а вот сын совсем не хочет жениться - бывает! Спасибо!
Ну его, этот стул - как-то неприятно у себя рога и хвост обнаруживать! Спасибо!
Какой интересный стул. Ведь хранительница- а теперь всем выдать задание, а самой слинять в город. Спасибо))
Я в полном восторге от Насти!!! ))) Всех построила, всем задания раздала, но и сама не бездельничает ))) А стул-то каким необычным оказался! Обязательно надо узнать, что там маменька намагичила, а то в следующий раз Настя в огнедышащего дракона превратится ))) И не дать ли отворотное зелье Эрману? Какой-то он совсем неадекватный от этой феечки... (( Спасибо огромное за продолжение!!
Вот она, сила бюрократии, в действии! Спасибо!
Прекрасная речь!! ))) Вот нечего злить девушку и будить в ней ведьму, ведь может проснуться демон! ))) Ксатти, у Насти демонов в роду случайно не было? Уж больно красочно она себя представила, да ещё и хвостом щёлкала )))) Спасибо огромное за шикарное продолжение!!
Ай да, Настя. какой оратор. А вот и ультиматум некоторым вредным драконам, чтобы ее отправили домой. Спасибо)
Ой, какая неприятная феечка оказалась ((( И во что там влюбляться? В розовые волосики? А Настя здорово её на место поставила! ))) Мне ооочень понравилось ))) Осталось дракона успокоить. Может, водичкой? ))) Спасибо большое за продолжение!!
Вот это Настя отмочила. Отчитала фею как непослушного ребенка. А дракон то что взбесился. А наши заговорщики прям ангелы. Спасибо))
Интересно что получится в результате ! Спасибо!
Ой, неужто дракон в эту фею влюбился? ))) Она, конечно, симпатичная... Но наша Настя лучше!! ))) Спасибо большое за продолжение!!
Хм, значит, заклинание работает, только с Настей не справляется! А Эрман, похоже, неравнодушен к розоволосой фее! Спасибо!
Да наверно, просто замок не хочет отпускать Настю. А феечка красавица. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение! Так и хочется написать, что некоторые стулья умнее некоторых драконов ))) Жаль, из Тима помощник не получился (( Мне кажется, он не против, чтобы Настя осталась в замке. А девушке, конечно же, неприятно выслушивать всё, что говорит дракон, и терпеть его пренебрежительное отношение…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена