- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Хранительница для Дракон-Холла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706044183_33.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8293 в Юмористическое фэнтези
#11361 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"
Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79821
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160572
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237335
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26206
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45749
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу, вредный дракон. А вот Настя с Тимом, каждый тянет в свою сторону. Тим чтобы Настя осталась, а она хочет к себе домой и на море. Спасибо))
Любящая мамочка хочет сыночкино сердце в надёжные руки пристроить, а он девушку обижает, нехороший драконяка! Спасибо!
Ошибается дракон – у него в груди не сердце, а кусок камня. Такое девушке сказать! Фу на него! И камень совершенно не нужно охранять – кому он нужен? Может, ещё кого-нибудь в замок подселить? Например, другую девушку для сравнения с Настей (в пользу Насти, конечно же) или парня, который будет ухаживать за нашей героиней ))) Спасибо большое за продолжение!
Вот это подстава для Насти - хранительница Дракон-Холла, да еще некоторых сердца. Видете ли она ему не нравиться. Вот зря он обидел девушку, потом аукнется. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение!! Ой, ой, ой, какой же дракон выпендрёжник! )))) Но совсем не джентльмен, увы (( Поддерживаю все эпитеты, направленные в его сторону ))) С нетерпением буду ждать следующую продочку в надежде, что Тим раскроет секрет стула! ))
Интересно, что это за стул такой загадочно не дающий хозяину себя поднять! А с джентльменством у них не очень! Спасибо!
Какие то они странные. И чего с этим стулом не так. Сидят смотрят на нее как на привидение. Спасибо))
Какие они там все таинственные! Ничего не говорят, темнят… ))) Дракон хоть и поумнее Тима оказался, но девушке мог бы и помочь - тяжести таскать вредно! (( Интересно, что же там за легенда? Кто на это место сядет, тот станет женой владельца дома? )))) Спасибо большое за продолжение!!
Погуляли по подвалам и хватит пока, пора и чайку попить! Спасибо!
Вот по мне дай волю Насте, и она перевоспитает и дракона и полу мантикору. Спасибо))
)))) Да что ж такое, опять ведьмой обзывают и сжечь хотят!! ))) Вот и помогай всяким драконам и бесхвостным мантикорам! Спасибо большое за классное продолжение!!!
Вот чего опять ведьма - она Элоизу спасала! Нет, чтобы разобраться сначала! Спасибо!
Вот и спасай после этого их кухарку, а ее бедную жги. Редиски, не хорошие. Спасибо))
Ну второму фонарю там взяться неоткуда, думаю, что это зеркало.
Вот неугомонная душа. Сокровищ захотела. А теперь надо выбирать, где ее фонарь. Спасибо))
Ну вот. доискалась на свою бедовую голову! У хозяев не подвал а катакомбы!Спасибо!
Эх, Настя, жадность никого до добра не довела ((( Плюс любопытство… Интересно, что это за волшебную палочку она нашла? Наверное, вор потерял? А я уже боюсь, что девушка станет делать дальше ))) Спасибо большое за продолжение!!
По каким дням выходит продолжение, новые части?
Большое спасибо.
Вот ведь любители побегать, ещё и поодиночке! А лоб у котика крепкий - без сотрясения обошлось! Спасибо, Марина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена