Книга. "Хранительница для Дракон-Холла" читать онлайн
Эксклюзив

Хранительница для Дракон-Холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, попаданка

Читать
Рейтинг:
214
1380 61877

Текущий рейтинг:
#8293 в Юмористическое фэнтези
#11361 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"

Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 17:01:02

Мне очень нравится, что Настя весьма разумно действует и рассуждает. Да, может и отколоть что-нибудь эдакое - вроде пряток под кроватью ))) Но когда надо, тогда ведёт себя серьёзно. Правда, теперь беспокоюсь, что её одну в подвале бросили. Вдруг кикимора какая (ну, раз тиной пахнет) на неё набросится? ((
Спасибо большое за продолжение!! И поздравляю с подпиской! Желаю хороших продаж и побольше активных читателей!! ))

avatar
30.01.2024, 07:30:46

Очень маленькие главы, и на 5 минут не хватает...можно больше выставлять? За что мы платим ?

avatar
29.01.2024, 20:28:14

Может, и так дело было, но это не отвечает на вопрос, где Элоиза и что с ней! Спасибо!

Какие интересные у них воры, то ли жабы, то ли лепреконы. И вот ведь оставили ее одну. А если и она куда пропадет. Кто же тогда будет проводить расследование. Спасибо))

avatar
29.01.2024, 22:16:35

Какие странные дела творятся в доме! То вор, то дверь появляются…
А про вора у меня ещё мысль появилась – может, это лепрекон? Они же небольшого роста и золото любят. Правда, я не помню, живут они в Иномирье или нет )))
Спасибо большое за продолжение!!

Следователи блин. Каждый друг перед другом выпендривается. Спасибо))

avatar
29.01.2024, 17:38:42

Как же дракону повыпендриваться нравится! ))) Но всё ж надо бы на поиски отправляться, а то Элоиза один на один с наглым вором… Мне ужасно интересно, кто же это такой, раз не гном? Я только дикаря с Андаманских островов смогла придумать, но это точно не он ))))
Спасибо большое за продолжение!!

avatar
28.01.2024, 22:13:28

Вот же шутники – детский сад! )))) Элоиза разумная и хорошая… была? Надеюсь, что она просто куда-то пропала, но жива. Спасибо большое за продолжение!!

avatar
28.01.2024, 19:50:26

Разыграли, значит - придётся отомстить, только сначала разобраться, что на кухне произошло! Спасибо! Блошка "затопчИте"

Да уж, и куда это пропала кухарка, и что это приключилось на кухне. Какой-то странный этот Дракон-Холл. Спасибо))

Мировая тетка кухарка. И этих прохвостов на место поставила. Вздумали Настю пугать. Спасибо))

Ну что, набегалась. теперь надо восполнить калории. Спасибо))

avatar
27.01.2024, 21:01:01

Вот и зарядкой позанималась )))) Тим, кажется, и правда не о ней говорил ))) Интересно, о ком же тогда? Пока сплошные тайны и загадки!! ))) Но дракон у нас, оказывается, детектив, а Настя… Настя – сгусток энергии, которую надо направить в правильное русло ))) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
27.01.2024, 20:04:39

Похоже, пытать всё же не её котик предлагал! Интересно, докуда добежит!Спасибо!

Ну что же, и куда ее понесло, решила заблудится в Дракон-Холле. А Тим тот еще дипломат. Спасибо))

avatar
27.01.2024, 16:29:27

Так рада новинке! А Тиму чуть крылышки в бантик связать надо)

avatar
26.01.2024, 21:11:07

Фу, какой гадкий Тим (( А ещё лапочкой выглядит!.. Надо его проучить!!! И очень интересно, почему дракон не обжигает Настю? Мне кажется, что Белоснежка тут ни при чём )) Спасибо большое за продолжение!!

Прикольно и весело. И что же все так трясутся, что Настя опять потрогала дракона и не обожглась. А вот Тим уже совсем, это надо приковать в подвале. Это его надо. Притащил Настю в свой мир, а теперь пытать. Спасибо))

avatar
26.01.2024, 13:52:20

))))) Марина, по-моему, Вы смело можете добавить жанр "Юмористическое фэнтези". Сижу смеюсь над диалогами, и даже не получается как следует посочувствовать Насте ))) Хотя стоило бы - сначала девушку утащили непонятно куда, потом напугали странными крыльями, а после всего этого напоили... И ещё к умственным способностям цепляются! Варвары, одним словом!! ))) Но я вместо переживаний вдруг вспомнила анекдот про воробья, который говорит орлу, что он тоже орёл, а маленький, потому что болел в детстве )))) Вот и у нас дракон... маленький... )))))
Спасибо огромное за шикарное продолжение!!!

avatar
25.01.2024, 21:56:53

Пугают, тут понимаешь, крыльями бедную попаданку! Спасибо!