Книга. "Хранительница для Дракон-Холла" читать онлайн
Эксклюзив

Хранительница для Дракон-Холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, попаданка

Читать
Рейтинг:
213
1380 61871

Текущий рейтинг:
#8296 в Юмористическое фэнтези
#11370 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"

Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то здесь все таки не чисто. И если Клименаль такой крутой колдун, то что же он никак не может починить заклинание чистоты. Очень странно. Спасибо))

Чего это привело колдуна Клименеля, не уже розовая феечка нажаловалась. Спасибо))

avatar
12.03.2024, 16:14:53

Что ж у них в городе так плохо с озеленением, даже спрятаться негде! Спасибо! "не знай, не знай" -"не знаю"?

avatar
12.03.2024, 15:46:01

Я уверена, что этот колдунишка ничего не починил! Скорее всего, проверил, чтобы пыль сама не исчезала и нужно было звать феечку, и сказал, что пока не смог исправить. Элоиза, возможно, что-то такое подозревает, раз общается с колдуном язвительно и без улыбки.
А Эрман-то, оказывается, не так уж и равнодушен к Насте )) Раз на Антонио злился. Значит, есть шанс, что феечка будет забыта ))) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
08.03.2024, 17:06:37

Что ж Эрман такой неблагодарный? (( Ну, переодели его слегка, так сам напросился. А хотя бы простое «спасибо» мог бы и сказать за поимку (в очередной раз!) преступника. Принц Насте, конечно, не нужен, но почему бы не использовать его, чтобы подразнить Эрмана? ;-)) Любитель голых локотков точно будет вести себя галантно и всячески обхаживать девушку. Тем более он привык, что к его ногам барышни падают, едва завидев, а Настя послала )))) У избалованных женским вниманием мужчин такое вызывает желание поохотиться ;-))) Спасибо огромное за продолжение!
И поздравляю с праздником! Вдохновения, здоровья, благополучия и отличного настроения!!

Ну вот, Насте только принца и не хватало. Надо сначала воспитать дракона и навести порядок в Дракон-Холле. Спасибо)
Марина, поздравляю с прекрасный женским днем 8 Марта!!

avatar
08.03.2024, 12:07:14

Да ну его, этого принца неопределившегося! Ей ещё Эрмана курощать! Спасибо!

avatar
06.03.2024, 21:11:34

Ахахаха ))))) Ну и отчебучила Настя! )))))) Если она захочет палочку в руках держать, то придётся ей мысли контролировать, иначе всё и всех вокруг себя заколдует ))) И молодец, что подколола дракона по поводу операции! Раз он ведёт себя так противно, то и она может говорить ему неприятные слова. Спасибо большое за шикарное продолжение!!! )))

А нечего было пугать и пытаться забрать палочку у Насти, за это и поплатился деревянной ногой. Спасибо))

Ну вот точно не может Настя без приключений. И чего это она успела наколдовать взмахом палочки. Спасибо))

avatar
04.03.2024, 19:04:19

Веселье продолжается - дай Насте палочку и заколдован будет каждый несогласный! Спасибо!

avatar
04.03.2024, 17:07:42

Ха-ха )))) Совершенно справедливое колдовство (хоть я пока и не знаю, что там Настя наколдовала)!! Нечего у девушки подарок отнимать - это чревато ещё сильнее!!! )))) Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
03.03.2024, 20:54:05

Кто же знал, что тут спецоперация проводится - хотела-то как лучше! Спасибо!

Ну что же, сам этот лепрекон и напросился, опять в садового гнома. Умничка Настя. Спасибо))

avatar
02.03.2024, 23:36:28

Ура! Настя великолепна!!! ))) И это единственное, что я поняла )))) А вот кто этот «старикашка» – Эрман или его, вероятно, отец? Что за операцию сорвали наши дамочки?.. Остаётся только гадать и с нетерпением ждать следующую продочку! Спасибо большое!! ))

avatar
01.03.2024, 20:44:22

Опять нападение? Спасибо!

А что это молодые люди не видели голой руки, или так не положено.
А вот этот нехороший лепрекон тут забыл.
Спасибо))

avatar
01.03.2024, 17:27:03

А этот что забыл в магической лавке?! И явно украл что-то! Может, в этот раз его удастся поймать? Спасибо большое за продолжение и за интересный рассказ о методах работы Насти!! )))

avatar
28.02.2024, 21:50:32

Идея с палочками гениальная! Но в исполнении Насти… ))) Пожалуй, я бы поглядела за тем, что будет происходить в лавке, с противоположной стороны улицы ;-))
История Эрмана и Настусьи становится всё более и более странной и мутной… Надеюсь, с помощью нашей Насти удастся разгадать эту загадку. Спасибо большое за продолжение!!

avatar
28.02.2024, 20:57:50

Как сейчас наколдует! А с Эрманом по отношению к Настусье что-то совсем не чисто, только вот как понять, что! Спасибо!