- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Хранительница для Дракон-Холла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706044183_33.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8296 в Юмористическое фэнтези
#11370 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"
Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79722
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160428
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237329
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26204
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45748
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то здесь все таки не чисто. И если Клименаль такой крутой колдун, то что же он никак не может починить заклинание чистоты. Очень странно. Спасибо))
Чего это привело колдуна Клименеля, не уже розовая феечка нажаловалась. Спасибо))
Что ж у них в городе так плохо с озеленением, даже спрятаться негде! Спасибо! "не знай, не знай" -"не знаю"?
Я уверена, что этот колдунишка ничего не починил! Скорее всего, проверил, чтобы пыль сама не исчезала и нужно было звать феечку, и сказал, что пока не смог исправить. Элоиза, возможно, что-то такое подозревает, раз общается с колдуном язвительно и без улыбки.
А Эрман-то, оказывается, не так уж и равнодушен к Насте )) Раз на Антонио злился. Значит, есть шанс, что феечка будет забыта ))) Спасибо большое за продолжение!!
Что ж Эрман такой неблагодарный? (( Ну, переодели его слегка, так сам напросился. А хотя бы простое «спасибо» мог бы и сказать за поимку (в очередной раз!) преступника. Принц Насте, конечно, не нужен, но почему бы не использовать его, чтобы подразнить Эрмана? ;-)) Любитель голых локотков точно будет вести себя галантно и всячески обхаживать девушку. Тем более он привык, что к его ногам барышни падают, едва завидев, а Настя послала )))) У избалованных женским вниманием мужчин такое вызывает желание поохотиться ;-))) Спасибо огромное за продолжение!
И поздравляю с праздником! Вдохновения, здоровья, благополучия и отличного настроения!!
Ну вот, Насте только принца и не хватало. Надо сначала воспитать дракона и навести порядок в Дракон-Холле. Спасибо)
Марина, поздравляю с прекрасный женским днем 8 Марта!!
Да ну его, этого принца неопределившегося! Ей ещё Эрмана курощать! Спасибо!
Ахахаха ))))) Ну и отчебучила Настя! )))))) Если она захочет палочку в руках держать, то придётся ей мысли контролировать, иначе всё и всех вокруг себя заколдует ))) И молодец, что подколола дракона по поводу операции! Раз он ведёт себя так противно, то и она может говорить ему неприятные слова. Спасибо большое за шикарное продолжение!!! )))
А нечего было пугать и пытаться забрать палочку у Насти, за это и поплатился деревянной ногой. Спасибо))
Ну вот точно не может Настя без приключений. И чего это она успела наколдовать взмахом палочки. Спасибо))
Веселье продолжается - дай Насте палочку и заколдован будет каждый несогласный! Спасибо!
Ха-ха )))) Совершенно справедливое колдовство (хоть я пока и не знаю, что там Настя наколдовала)!! Нечего у девушки подарок отнимать - это чревато ещё сильнее!!! )))) Спасибо огромное за продолжение!!
Кто же знал, что тут спецоперация проводится - хотела-то как лучше! Спасибо!
Ну что же, сам этот лепрекон и напросился, опять в садового гнома. Умничка Настя. Спасибо))
Ура! Настя великолепна!!! ))) И это единственное, что я поняла )))) А вот кто этот «старикашка» – Эрман или его, вероятно, отец? Что за операцию сорвали наши дамочки?.. Остаётся только гадать и с нетерпением ждать следующую продочку! Спасибо большое!! ))
Опять нападение? Спасибо!
А что это молодые люди не видели голой руки, или так не положено.
А вот этот нехороший лепрекон тут забыл.
Спасибо))
А этот что забыл в магической лавке?! И явно украл что-то! Может, в этот раз его удастся поймать? Спасибо большое за продолжение и за интересный рассказ о методах работы Насти!! )))
Идея с палочками гениальная! Но в исполнении Насти… ))) Пожалуй, я бы поглядела за тем, что будет происходить в лавке, с противоположной стороны улицы ;-))
История Эрмана и Настусьи становится всё более и более странной и мутной… Надеюсь, с помощью нашей Насти удастся разгадать эту загадку. Спасибо большое за продолжение!!
Как сейчас наколдует! А с Эрманом по отношению к Настусье что-то совсем не чисто, только вот как понять, что! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена