- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) верю тебе, дракон!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704345539_57.jpg
Я (не) верю тебе, дракон!
Алиса Князева
Цикл: Академия Адмарейн
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4033 в Магическая академия
#27305 в Любовное фэнтези
Публикация:
04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1986428
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой! Мне очень нравится обложка))) И начало огонь, казалось, что измены не было, а вот у сестры рыльце в пушку... мы это еще узнаем?
Спасибо большое за продолжение!!!❣❣❣
Алиса, спасибо! Вот это интрига! Начала читать, сюжет избитый - муж-дракон изменяет с сестрой героини... Даже читать стало неинтересно. И вдруг... Опачки! Оказывается, что сюжет совсем по-другому поворачивается! И стало так интересно увидеть продолжение! Хотя, появилась мысль, что не изменял героине её муж, а боролся за что-то с её сестрой. И фамильяр её бросился на защиту. В любовные игрища зачем ему вмешиваться? Спасибо!!! Ну очень жду продолжения!!!
Всегда интересно, где находится развилка. И счастье, что дан еще один шанс. Если Шери все же дойдет до академии - честь ей и хвала. И никаких провидцев, плавали - знаем. Главное сейчас - прийти в себя, осмыслить и отвергнуть отторженное будущее. Потом - стоим новое, неизвестное, но не такое печальное.
Пока героиня кажется очень импульсивной и не очень умной, может в силу молодости и неопытности, надеюсь у неё появятся возможности для личностного роста.
Из того текста который есть складывается впечатление что сестрица чем-то промышляла в кабинете её мужа, и он её и поймал. Она возможно пыталась его отвлечь и как-то соблазнить, но судя по всему ей это не очень удалось. Исходя из того что он не последний дракон в империи может быть искала какие-то документы или информацию не зря так к ней зачастила, может на кого шпионит. И он явно подозревает и жену как её сообщницу. Хотя её скорее всего использовали в тёмную.
Надеюсь у героини получится всё изменить спасти себя да и сестру вразумить заодно...
с новинкой! легкого пера в написании!!!
Спасибо большое!!!❤
С новиночкой! Удачи истории!
Не понятно была ли измена, но отношения не простые между парой
Вижуал дракона шикарный, такой мужчина, просто ах и ох))
С новиночкой!❤️
с новиночкой!
Интересный литмоб. Почитаем.
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена