Книга. "Я (не) верю тебе, дракон!" читать онлайн

Я (не) верю тебе, дракон!

Цикл: Академия Адмарейн

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
1011
3478 230543

Текущий рейтинг:
#4033 в Магическая академия
#27305 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"

— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.

❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2024, 06:53:49

С новиночкой! Мне очень нравится обложка))) И начало огонь, казалось, что измены не было, а вот у сестры рыльце в пушку... мы это еще узнаем?

avatar
05.01.2024, 23:53:53

Спасибо большое за продолжение!!!❣❣❣

avatar
05.01.2024, 18:03:54

Алиса, спасибо! Вот это интрига! Начала читать, сюжет избитый - муж-дракон изменяет с сестрой героини... Даже читать стало неинтересно. И вдруг... Опачки! Оказывается, что сюжет совсем по-другому поворачивается! И стало так интересно увидеть продолжение! Хотя, появилась мысль, что не изменял героине её муж, а боролся за что-то с её сестрой. И фамильяр её бросился на защиту. В любовные игрища зачем ему вмешиваться? Спасибо!!! Ну очень жду продолжения!!!

Всегда интересно, где находится развилка. И счастье, что дан еще один шанс. Если Шери все же дойдет до академии - честь ей и хвала. И никаких провидцев, плавали - знаем. Главное сейчас - прийти в себя, осмыслить и отвергнуть отторженное будущее. Потом - стоим новое, неизвестное, но не такое печальное.

avatar
05.01.2024, 14:27:46

Пока героиня кажется очень импульсивной и не очень умной, может в силу молодости и неопытности, надеюсь у неё появятся возможности для личностного роста.
Из того текста который есть складывается впечатление что сестрица чем-то промышляла в кабинете её мужа, и он её и поймал. Она возможно пыталась его отвлечь и как-то соблазнить, но судя по всему ей это не очень удалось. Исходя из того что он не последний дракон в империи может быть искала какие-то документы или информацию не зря так к ней зачастила, может на кого шпионит. И он явно подозревает и жену как её сообщницу. Хотя её скорее всего использовали в тёмную.
Надеюсь у героини получится всё изменить спасти себя да и сестру вразумить заодно...

avatar
05.01.2024, 12:46:00

с новинкой! легкого пера в написании!!!

avatar
05.01.2024, 00:44:26

Спасибо большое!!!❤

avatar
04.01.2024, 21:31:57

С новиночкой! Удачи истории!

Не понятно была ли измена, но отношения не простые между парой

avatar
04.01.2024, 20:54:15

Вижуал дракона шикарный, такой мужчина, просто ах и ох))

avatar
04.01.2024, 18:44:58

С новиночкой!❤️

avatar
04.01.2024, 10:14:35

Интересный литмоб. Почитаем.

Поздравляю с новинкой!