Книга. "Я (не) верю тебе, дракон!" читать онлайн

Я (не) верю тебе, дракон!

Цикл: Академия Адмарейн

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
1011
3476 230541

Текущий рейтинг:
#4029 в Магическая академия
#27264 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"

— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.

❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 19:55:03

Блин, оба эти дракона как репейник: прицепились - не отцепишь.

Не уверена, что пересечение с персонажами романа другого автора добавило что-то интересное текущему повествованию. Разве что сцену, где владельцы держат девушек-котят за шкирку. Но эксперимент есть эксперимент, итоги его никогда предварительно не известны. Хотя могу предложить и поинтересней: пять авторов разрабатывают сюжетную линию и пишут пару глав. А далее книги идут по кругу, авторы по очереди пишут главы. Джордж Мартин как-то курировал подобный проект - "Дикие карты". Там много прекрасных фантастов писало.

avatar
14.01.2024, 01:54:33

Спасибо за продолжение!!!❄❄❄

avatar
13.01.2024, 21:48:13

Вот ведь драконище, и что прицепился, не оторвешь, заразу такую!!!! Надо было каблуком наступить и бежать!!!!

Забрал всё таки. Вот же?!

Эм, это он сейчас будет с девками развлекаться? Или всё таки там нормальные девушки на экзамен собрались?

Нет ну какой ужас! Как рабынь разобрали и управы нет! А как же неприкосновенность в академии!

avatar
12.01.2024, 01:39:58

Спасибо большое!!!❤❤❤

avatar
11.01.2024, 21:48:37

Так себе шанс...

Твое? Мое? Надеюсь речь шла о "счастье", а не о товаре... Беспросветно как то иначе.

avatar
11.01.2024, 21:06:59

Как-то не особо у них получается менять свою судьбу....

Наглецы! Может эльф ещё раз поможет? Он ведь не отстанет, вцепился как клещ, не оттащишь. Чем бы его приложить на время, чтобы успеть свои дела обстряпать?

avatar
11.01.2024, 20:19:30

Вот что прицепился????? Зацепила отказом????? Ещё и в Шеридан поперся за ней!!!! И почему пустой то назвал, не понятно)))))

avatar
11.01.2024, 19:47:56

Где там наша киса? Help и SOS

avatar
11.01.2024, 18:33:36

Спасибо! Какой то садизм беспросветный. Его интересовала сестра, так чего сейчас не с ней или коллекционер?

avatar
10.01.2024, 21:17:12

Алард собирался звать стражников, думаю Фира что-то стырила у него в кабинете и спрятала под платьем, потому оно и было порвано. Но даже с учетом этого со стороны дракончика не то, что любовью, да хотя бы мало-мальским уважением даже не пахнет. Образование и навыки героине нужны обязательно.

avatar
11.01.2024, 00:00:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.01.2024, 16:18:38

Надо было мужа послушать . Что- то в этой истории про измену не то.

avatar
09.01.2024, 23:31:46

Было бы иронично, если бы все главные героини оказались бы в одной академии.
Жду проду)