- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) верю тебе, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704345539_57.jpg
Я (не) верю тебе, дракон!
Алиса Князева
Цикл: Академия Адмарейн
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...
Рейтинг:
1011
1011
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4029 в Магическая академия
#27264 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"
— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1986198
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, оба эти дракона как репейник: прицепились - не отцепишь.
Не уверена, что пересечение с персонажами романа другого автора добавило что-то интересное текущему повествованию. Разве что сцену, где владельцы держат девушек-котят за шкирку. Но эксперимент есть эксперимент, итоги его никогда предварительно не известны. Хотя могу предложить и поинтересней: пять авторов разрабатывают сюжетную линию и пишут пару глав. А далее книги идут по кругу, авторы по очереди пишут главы. Джордж Мартин как-то курировал подобный проект - "Дикие карты". Там много прекрасных фантастов писало.
Спасибо за продолжение!!!❄❄❄
Вот ведь драконище, и что прицепился, не оторвешь, заразу такую!!!! Надо было каблуком наступить и бежать!!!!
Спасибо.
Забрал всё таки. Вот же?!
Эм, это он сейчас будет с девками развлекаться? Или всё таки там нормальные девушки на экзамен собрались?
Нет ну какой ужас! Как рабынь разобрали и управы нет! А как же неприкосновенность в академии!
Спасибо большое!!!❤❤❤
Так себе шанс...
Твое? Мое? Надеюсь речь шла о "счастье", а не о товаре... Беспросветно как то иначе.
Как-то не особо у них получается менять свою судьбу....
Наглецы! Может эльф ещё раз поможет? Он ведь не отстанет, вцепился как клещ, не оттащишь. Чем бы его приложить на время, чтобы успеть свои дела обстряпать?
Вот что прицепился????? Зацепила отказом????? Ещё и в Шеридан поперся за ней!!!! И почему пустой то назвал, не понятно)))))
Где там наша киса? Help и SOS
Спасибо! Какой то садизм беспросветный. Его интересовала сестра, так чего сейчас не с ней или коллекционер?
Спасибо.
Алард собирался звать стражников, думаю Фира что-то стырила у него в кабинете и спрятала под платьем, потому оно и было порвано. Но даже с учетом этого со стороны дракончика не то, что любовью, да хотя бы мало-мальским уважением даже не пахнет. Образование и навыки героине нужны обязательно.
Спасибо за продолжение!!!
Надо было мужа послушать . Что- то в этой истории про измену не то.
Было бы иронично, если бы все главные героини оказались бы в одной академии.
Жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена