- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) верю тебе, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704345539_57.jpg
Я (не) верю тебе, дракон!
Алиса Князева
Цикл: Академия Адмарейн
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...
Рейтинг:
1011
1011
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4029 в Магическая академия
#27264 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"
— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1986115
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что боролась, на то и напоролась! Вот он теперь поверит, что у неё есть магия? Или там решится вопрос между экзаменаторами в пользу адептки?
Ждём продолжения! Спасибо
Что-то Шери всех вокруг ненавидит и подозревает во вредительстве. Это последствия второго шанса или просто неуживчивый характер. Пока она самый злобный враг себе же.
Спасибо за продолжение!!!❣❣❣
Бесит
Вот значит как решили что бы она вылетила,!!!! Что за предвзято отношение к адептам!!!
Одна из моих любимых в этой серии. Спасибо!
Вообще, сложилось впечатление, что эти пять девиц попали в одно и то же время в прошлом не только, чтобы изменить свою судьбу. Этот эльф плетёт какую-то интригу?
Понятно почему псевдомуж не явился. У него есть договоренность. Ха, думаю этот дядька такой "подарок" не выпустит из академии
Марту на мыло!
Ничего себе поворот.... И чего эта барышня так разнервничалась?
Спасибо большое!!!
Ну как же так???? А может её переводом в другую академию надо!!!! Точно что бы с Алардом не пересекаться)))))
Барлоу и есть правая рука ректора, которому сынка успел наябедничать?
Ээээ, почему никуда не годиться?
Барлоу улыбается её наивности?
Вот ведь, как всегда: вопрос открыт..
Ей дорога в другую академию?
Оббаллеть, а откуда невеста, если он истинную ждёт? Сам преследует - сам обвиняет, совсем крышу сносит?
Ммм, а Шери ведь может подсказать удачные археологические раскопки...
Эльф интересно КТО??? Он встретился во всех книгах литмоба...
Большое спасибо за продолжение!!!❣❣❣
Прошлое или другая реальность?
У него ещё и невеста была?! И видимо у него паранойя?! Всех во всём подозревает.
Вот говнюк..........
Это где таких красавчиков одинаковых штампуют? Визуал из 15 главы.) Это точно не герой из другой книги другого автора?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена