Книга. "Я (не) верю тебе, дракон!" читать онлайн

Я (не) верю тебе, дракон!

Цикл: Академия Адмарейн

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
1011
3476 230539

Текущий рейтинг:
#4029 в Магическая академия
#27264 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"

— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.

❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 08:59:18

Жизнь подпортить может, конечно, но сомневаюсь, что больше, чем её бывший муженек

У неё способность такая окружать свою жизнь подлыми людьми? Подружек даже таких нашла, которые предадут- недорого возьмут! Второй шанс тоже тогда на грани провала будет!

avatar
25.01.2024, 05:10:20

Вот и зачем она её сдала то??? Ну да ладно, он сам будет в шоке когда Шери поступит и утре ему нос))))

Ну одна знакомая точно минус, Мэдди вроде бы пока не напакостила. Ещё и мажорчик на нашу голову (⁠눈⁠‸⁠눈⁠). Надеюсь мы поступим и он ничего не сможет сделать. И муженёк тоже на поступление повлиять не сможет

avatar
25.01.2024, 02:45:30

Спасибо большое за продолжение!!!❤❤❤

Ну и что там за история? Почему свою истинную он не может "держать" при себе?
Будем думать и ждать!

avatar
23.01.2024, 01:34:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.01.2024, 18:28:00

Вот опять на те-же грабли!!!!! Ну что ему стоит, оставить её как есть,????? Пусть учится, а он ухаживает!!!!!

avatar
22.01.2024, 15:32:57

Ммм... Нравятся мне отношения между братьями! Люблю таких!

avatar
20.01.2024, 17:00:57

Так и что там за история??? Почему она не знает ни чего??? Что он ещё скрывал от неё????? Что за свечение в груди????

И всё таки она считает, что он её сбросил и утопил. Но вот хоть тресни, когда читала начало, что он её топил не вычитала. Может я не внимательная? (Хмурюсь моим мыслям)

avatar
20.01.2024, 02:56:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.01.2024, 11:28:10

Так вот что за отбор)))) только куда отбирают то???? Сейчас он пялиться на неё будет)))) может проявиться её фамильяр

avatar
18.01.2024, 01:35:08

Спасибо большое!!!❣❣❣

avatar
16.01.2024, 16:05:19

Здравствуйте. Подскажите планируется одна книга или цикл? Если цикл, то сколько книг в серии? Планируется подписку сделать платной?

avatar
16.01.2024, 00:17:40

Большое спасибо за продолжение!!!❤❤❤

avatar
15.01.2024, 20:14:42

Вот уж поистине "вышла из себя"))

avatar
15.01.2024, 20:04:30

А бывший муж отбор себе устроил!!!!! Что она теперь умеет астральоно перемешаться