- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) верю тебе, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704345539_57.jpg
Я (не) верю тебе, дракон!
Алиса Князева
Цикл: Академия Адмарейн
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...
Рейтинг:
1011
1011
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4026 в Магическая академия
#27248 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"
— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985996
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, с такими мыслями ещё не скоро научится магией управлять, особенно, если он будет рядом стоять ;-)
Хорошо, что фамильяр проявился.
Спасибо за проду ❤️
Спасибо большое за продолжение!!!☀☀☀
Невеста нервничает видите ли. А студентка приворожила значит. Ну и кто до такого додумался? Не иначе как "невеста".
Подождём. Спасибо
Ну если сказать что в астрал выходила или что-то чувства дежавю …у нее же необычный дар …-почувствовала блин
Спалилась или нет????? Вот в чем вопрос))))) дракон королевских кровей)))) какой самоуверенный
Из прошлой жизни скорее всего. Связь с прошлым крепка, тут и не такое можно сказать.
Придумай ответ, иначе ещё вопросами завалит. И так подозревает в привороте и неизвестно поверил он ответу или нет.
Чувствую и всё))))) Спасибо автору за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
А неизвестно, само вырвалось.
Благодарю!
Спасибо)
Интересный фамильяр, откуда он
Что делать? Включить голову, убрать эмоции, которые её раскачивают как на качелях. Эта экспедиция ей поможет обрести связи + практика.
Согласием, и на стучать на Дарклина!!!!! Он же не только её запугивает и травит)))))
Благодарю!
Шантаж ни к чему хорошему никогда не приводил. Нада надеяться только на себя и на фамильяра, который только что появился.
Спасибо большое!!!❣❣❣
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну с Шери разобрались, уже хорошо))))))))), а секритутка козой оказалась!!! Подставить решила ректора или что?????? Печёт я о своём мальчике????? А скольких не пропустила за все время и скольким жизнь подгадила???? Увольнять надо такие кадры!!!!
Тааак, действительно очень дар нужный для археологов, а секретарь за спиной ректора устанавливает свои порядки - ставит своё мнение выше преподавателей и ректора?
Интересно, сколько уже на её счету отчисленных талантов и почему?
Вредит империи?
Или дура?
Зато не расплывается +++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена