Книга. "Я (не) верю тебе, дракон!" читать онлайн

Я (не) верю тебе, дракон!

Цикл: Академия Адмарейн

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
1011
3476 230534

Текущий рейтинг:
#4026 в Магическая академия
#27248 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"

— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.

❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааа, с такими мыслями ещё не скоро научится магией управлять, особенно, если он будет рядом стоять ;⁠-⁠)
Хорошо, что фамильяр проявился.
Спасибо за проду ❤️

avatar
09.02.2024, 02:15:21

Спасибо большое за продолжение!!!☀☀☀

Невеста нервничает видите ли. А студентка приворожила значит. Ну и кто до такого додумался? Не иначе как "невеста".
Подождём. Спасибо

avatar
07.02.2024, 09:01:17

Ну если сказать что в астрал выходила или что-то чувства дежавю …у нее же необычный дар …-почувствовала блин

avatar
07.02.2024, 08:06:00

Спалилась или нет????? Вот в чем вопрос))))) дракон королевских кровей)))) какой самоуверенный

avatar
07.02.2024, 06:21:16

Из прошлой жизни скорее всего. Связь с прошлым крепка, тут и не такое можно сказать.

avatar
07.02.2024, 04:58:07

Придумай ответ, иначе ещё вопросами завалит. И так подозревает в привороте и неизвестно поверил он ответу или нет.

avatar
07.02.2024, 03:37:46

Чувствую и всё))))) Спасибо автору за продолжение!

avatar
07.02.2024, 03:24:30

Спасибо за продолжение!!!
А неизвестно, само вырвалось.

avatar
07.02.2024, 02:22:06

Благодарю!

avatar
05.02.2024, 11:26:37

Спасибо)
Интересный фамильяр, откуда он

Что делать? Включить голову, убрать эмоции, которые её раскачивают как на качелях. Эта экспедиция ей поможет обрести связи + практика.

avatar
05.02.2024, 13:17:49

Согласием, и на стучать на Дарклина!!!!! Он же не только её запугивает и травит)))))

avatar
05.02.2024, 08:42:51

Благодарю!

avatar
05.02.2024, 05:08:40

Шантаж ни к чему хорошему никогда не приводил. Нада надеяться только на себя и на фамильяра, который только что появился.

avatar
05.02.2024, 03:56:03

Спасибо большое!!!❣❣❣

avatar
03.02.2024, 02:56:12

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.02.2024, 23:44:24

Ну с Шери разобрались, уже хорошо))))))))), а секритутка козой оказалась!!! Подставить решила ректора или что?????? Печёт я о своём мальчике????? А скольких не пропустила за все время и скольким жизнь подгадила???? Увольнять надо такие кадры!!!!

avatar
02.02.2024, 22:48:06

Тааак, действительно очень дар нужный для археологов, а секретарь за спиной ректора устанавливает свои порядки - ставит своё мнение выше преподавателей и ректора?
Интересно, сколько уже на её счету отчисленных талантов и почему?
Вредит империи?
Или дура?

avatar
02.02.2024, 19:56:51

Зато не расплывается +++++