- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) верю тебе, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704345539_57.jpg
Я (не) верю тебе, дракон!
Алиса Князева
Цикл: Академия Адмарейн
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...
Рейтинг:
1011
1011
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4024 в Магическая академия
#27240 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"
— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985960
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дракошенька собственник без тормозов :)
Похоже ножичек то был в чем то смазан. А как она теперь от замужества планирует отвертеться?
Совсем берега попутал. Придется ей наверное правду рассказать, чтобы обозначить свою позицию.
Странное правило «никаких мальчиков». А их нам и не надо. Но это значит, что мужчин и других драконов можно?)))
Кхм, значит цель была не убить, а именно ранить. Кровь его понадобилась кому-то?
Вот это поворот! Я думала дракона не так просто ранить. А тут ещё и Фира! Она всегда такие заказы выполняла? Или что-то пошло не так?
Опаньки и тут сестренка. Уж не заказ ли выполняла?
Ох, это она знатно с четвертинками лимона прокололась ))
Аааа! Спасибо за главу! Обожаю раздумья о чувствах в головах сильных, умных и властных мужчин, которые всегда почему-то уверены, что именно с ними этого не случится :)
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж и шикарных поворотов сюжета. ))
Бесит меня гг - она из прошлой жизни знает , а он откуда может знать, что там с ними случилось и она огрызается, злится - вообще логики нет у неё, умения обдумывать, делать выводы, раньше была несдержанной - такой и осталась, видимо горбатого и могила НЕ исправит.
Она же вроде что-то сделала с нитью истинности...
Только бы у неё мозги не поплыли, и она не забыла что вроде хотела держаться от него подальше.
Пусть сначало выскажет ему всё о их 'счастливом' будущем, и он сам думает как быть.
Спасибо! На те же грабли!!! Упертая девушка, головой думать не умеет!
Вот не перечила бы и он ещё долго бы гадал что это: приворот или истинность. А так, теперь всё, не отпустит. Спасибо за продолжение
Вот же гад, издевается.
Ай-яй! Это он нити сейчас активировал и обо всем узнает?
Большое спасибо за продолжение!!!☀☀☀
Здравствуйте, когда будет продолжение?
А мне кажется, он и не изменял вовсе. И сестрицей делал нечто другое.
Спасибо! Поначалу меня бесил этот изменник, а в новых реалиях смотрю, вроде нормальный мужик. Может у них всё и получится со второго захода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена