Книга. "Я (не) верю тебе, дракон!" читать онлайн

Я (не) верю тебе, дракон!

Цикл: Академия Адмарейн

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
1011
3477 230528

Текущий рейтинг:
#4024 в Магическая академия
#27240 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"

— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.

❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 15:15:26

А дракошенька собственник без тормозов :)

Похоже ножичек то был в чем то смазан. А как она теперь от замужества планирует отвертеться?

Совсем берега попутал. Придется ей наверное правду рассказать, чтобы обозначить свою позицию.

avatar
23.02.2024, 20:23:48

Странное правило «никаких мальчиков». А их нам и не надо. Но это значит, что мужчин и других драконов можно?)))

avatar
23.02.2024, 18:45:43

Кхм, значит цель была не убить, а именно ранить. Кровь его понадобилась кому-то?

avatar
17.02.2024, 18:53:39

Вот это поворот! Я думала дракона не так просто ранить. А тут ещё и Фира! Она всегда такие заказы выполняла? Или что-то пошло не так?

Опаньки и тут сестренка. Уж не заказ ли выполняла?

avatar
15.02.2024, 20:38:20

Ох, это она знатно с четвертинками лимона прокололась ))

avatar
12.02.2024, 17:54:50

Аааа! Спасибо за главу! Обожаю раздумья о чувствах в головах сильных, умных и властных мужчин, которые всегда почему-то уверены, что именно с ними этого не случится :)

avatar
12.02.2024, 12:23:35

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж и шикарных поворотов сюжета. ))

avatar
12.02.2024, 12:18:17

Бесит меня гг - она из прошлой жизни знает , а он откуда может знать, что там с ними случилось и она огрызается, злится - вообще логики нет у неё, умения обдумывать, делать выводы, раньше была несдержанной - такой и осталась, видимо горбатого и могила НЕ исправит.

avatar
12.02.2024, 10:34:51

Она же вроде что-то сделала с нитью истинности...
Только бы у неё мозги не поплыли, и она не забыла что вроде хотела держаться от него подальше.
Пусть сначало выскажет ему всё о их 'счастливом' будущем, и он сам думает как быть.

Спасибо! На те же грабли!!! Упертая девушка, головой думать не умеет!

Вот не перечила бы и он ещё долго бы гадал что это: приворот или истинность. А так, теперь всё, не отпустит. Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2024, 04:42:21

Вот же гад, издевается.

avatar
12.02.2024, 01:38:22

Ай-яй! Это он нити сейчас активировал и обо всем узнает?

avatar
12.02.2024, 01:25:47

Большое спасибо за продолжение!!!☀☀☀

avatar
11.02.2024, 17:27:29

Здравствуйте, когда будет продолжение?

avatar
09.02.2024, 10:48:14

А мне кажется, он и не изменял вовсе. И сестрицей делал нечто другое.

avatar
09.02.2024, 09:35:26

Спасибо! Поначалу меня бесил этот изменник, а в новых реалиях смотрю, вроде нормальный мужик. Может у них всё и получится со второго захода