- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) верю тебе, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704345539_57.jpg
Я (не) верю тебе, дракон!
Алиса Князева
Цикл: Академия Адмарейн
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...
Рейтинг:
1011
1011
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4026 в Магическая академия
#27248 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"
— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985987
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как довели, что даже умереть захотела
Надеюсь успел вовремя, сейчас этому гаденышу мало не покажется
Фу, мерзкий трус. Мало того, что похоже решил износиловать, так еще и бесчувственное тело, не способное даже сопротивляться
Ой, ведьма договор не исполнила? Значит и не придется первый цветок отдавать?
Доброго времени. А когда прода будет?)
Ага, а бренную тушку забрал либо дракоша, либо Мариано, надеюсь. Ну, либо все это спланировано, и Фира с приспешниками разыграли перед ней спектакль. Не просто так с ней фамильяра не было, она ж с ним не расстаётся
Вот так попросила присмотреть за телом и где оно теперь? Сделка не действительна?
Цветок Роу вроде символизирует беременность, зря она его пообещала. Интересно с кем там сестричка, надеюсь удастся узнать что-то ценное
Скажите пожалуйста, как часто проды?
Ой дурочкааааа. К ведьме потащилась. Сестру ищет ...
Так фамильяр у нас оказывается мальчик :)
И как удачно, что у сестры птица, а у нашей девушки кот.
Ну, неееет, не вздумай, кот же сказал не торговать нитями, ну, не будь ты полной дурой, ну, пожалуйста!
Агась) Хирургу самоучке не так страшно доверить себя. Тут же все завязано на душе, судьбе, твоём времени. Даже если бы и надо было бы, делать это с этой сомнительной личностью опасно.
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Котик то все наперед знает, не зря предупредил
Какая же она упёртая , чтобы найти сестру и поговорить с ней идёт к бабке в магическую лавку. Надеюсь, что она не отдаст нить.
Хоть кот ее вразумит. Очень хорошо, что у нее помощник появился
Котик заговорил и это хорошо , может будет её отговаривать от её необдуманных поступков.
Неужели только выбравшись из одной заварушки, она отправилась искать новые приключения?
Да не, ну не могла она опять смотаться, если только что вернулась в академию
И что это было? Он не в себе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена