Книга. "Я (не) верю тебе, дракон!" читать онлайн

Я (не) верю тебе, дракон!

Цикл: Академия Адмарейн

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
1011
3477 230521

Текущий рейтинг:
#4023 в Магическая академия
#27209 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"

— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.

❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предполагает, что за цветком все же явятся, хоть условия договора и не выполнены? Хоть догадался признаться в любви, ей это было необходимо

Ну как то так первый раз вышел, вынужденно, болезненно, еще и не в браке. Даже обидно за героиню. Попользовал ради дела

avatar
07.06.2024, 15:24:05

Своего кота с моим артефактом? Опять за своё, Драконище! А если Таль обидится и не отдаст?

avatar
07.06.2024, 14:47:16

А можно я Аларду затрещину вмажу за последний диалог?!😤

avatar
04.06.2024, 08:44:48

Это ж как он энергию вытягивать собрался? 😂 Пока кажется что он немного не о том думает :)

avatar
04.06.2024, 16:54:47

Прчитала 20 глав и уже устала от ругани главной героини, ругается, через предложение...

Может она высоты боится. Хорошо, что фамильяр не пострадал, а то уж я подумала, что все, не будет у нее больше Таля

Еще одна мстительница, достали уже

avatar
13.05.2024, 17:44:07

Вот бы Мертену пару найти... 😇 

Так в сущности тогда она знала еще меньше. Как ему это поможет?

Прочла на одном дыхании) Вот мне интересно,  если правители понимают,  что ситуация с женщинами не очень, то почему не решают проблему? Что значит не все хотят независимости? Почему не дать право выбора тем, кто её хочет? 

Муженек очень вовремя вернулся, видимо почувствовал ее зов

avatar
01.05.2024, 17:00:30

И кто же их подслушал? Только вот гг ни слова не говорит о чувствах. Как бы у подслушивавшего превратного мнения не сложилось

avatar
27.04.2024, 01:44:53

Главная героиня прощает сестру? Обосновывая тем, что она в прошлом пока...поступай как тряпка 👎 

И кто же тогда идет в кабинет?

avatar
23.04.2024, 12:59:22

Дорогой автор, а когда прода будет?)

avatar
23.04.2024, 13:59:01

Выкладка раз в неделю? А как заявлялось в начале?

avatar
12.04.2024, 23:14:14

Вот и какого ее тянет на всякую хрень... Мало ей было этой "проверки", она хочет подтвердить, что работает на других?! Совсем из ума выжила... 

Нашел время ее обвинять, не дальновидно

avatar
02.04.2024, 18:29:44

Вот интересно, если все ему рассказать, как отреагирует... Бедная Шери... Бывше-будущий яркий представитель парнокопытного, это недостудентишка тоже, хоть и был под влиянтем, скорее всего. Сестра тоже с вероятностью 90% стерва та ещё..

У меня даже мысля закралась, что не родные они, а Шери типа приемыша, а сама из какой-нибудь знатной семьи с интересным, но печальным прошлым...

Вариантов масса... "Никто больше не тронет".. Ага, только я... Да и надолго его этого "благородства" вряд ли хватит, чуть оклемается девочка, и начнёт этот драконище ее дальше гнобить... Пока ее не попытаются убить, тогда он типа что-то осознает, типа пожертвует чем-то(жизнью, например), а она простит и ХЭ...

Я б вообще с удовольствием бы посмотрела на "откат" ее воспоминаний по нему, чтоб прям прочувствовал.. Тогда, может быть, действительно что-то в его сознании и поменялось бы...

Спасибо. Жду проду)) Жалко, что редко и мало.