- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) верю тебе, дракон!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704345539_57.jpg
Я (не) верю тебе, дракон!
Алиса Князева
Цикл: Академия Адмарейн
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4031 в Магическая академия
#27267 в Любовное фэнтези
Публикация:
04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.
❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1986327
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаааак. Она до сих пор на нервяке. Очень хочется надеяться, что постепенно она всю ситуацию по полочкам "разложит". Ведь периодически приходит осознание, что что-то было странноватое. Но потом опять, накрывает, что он ей изменил, а потом утопил.
Эльф предупредил, что бегать бесполезно. Но если хочешь поиграть, играй. Сейчас самое время стребовать для себя преференции ;-)
С мисс Бонс она "удачно" столкнулась. Обеих в прошлое закинули. Надеюсь они обе здраво будут рассуждать.
Спасибо.
чет быстро он ее нашел
Спасибо за продолжение!!!
Что за эльф? Знает про её судьбу,торопит её,словно предчувствует погоню. Может он местный бог? Ну или тот,кто следит за её жизнью? Прямо очень интересно!!!
О как! Похоже дар у Шери есть, но она о нем ни сном, ни духом. Сестра запечатала? Или отобрала? Или родители постарались? Оригинальненько будет когда она в результате всех мытарств окажется таки в академии Хартмана
Интересно, в какую академию она попадёт. И сдаст ли она экзамены? Жду продолжение.
Какой интересный эльф с ушами листочками, новый друг?
Большое спасибо за продолжение!!!
Так, чувствую подвох. Похоже на водевиль. Предполагаю,что сестра подперхнулась. Муж пытался откачать сестру, фамильяр решил, что его хозяйку душат, героиня решила, что ее сестра спит с героем. Все разбежались по углам. А на самом деле во всем виновата виноградная косточка . )))) Не вижу тут измены, скорее всего героиня сделала поспешные решения)))
Не похоже на измену, но если так, то дракон какой-то идиот. Можно было же хотя бы объясниться, а не вести себя так
************************
Большое спасибо!!!❄❤❤❤
Занятно-занятно :) будем посмотреть, что же там на самом деле :)
По ходу, он ее сестру действительно душил.
Всё здорово, кроме необходимости читать кусочками......
С Новым годом и Рождеством! Автору -лёгкого пера и доброй музы, всём - счастья и здоровья!
С новинкой!
Спасибо! Надеюсь по задумке автора нет снова у этого гуляющего дракона с Шерри ХЭ, ведь он её не любил
Спасибо за продолжение!!!❤❤❤
************************************
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена