Книга. "Я (не) верю тебе, дракон!" читать онлайн

Я (не) верю тебе, дракон!

Цикл: Академия Адмарейн

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
1011
3478 230541

Текущий рейтинг:
#4031 в Магическая академия
#27267 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

04.01.2024 — 25.06.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Я (не) верю тебе, дракон!"

— Немедленно закрыла рот и подошла ко мне, — дракон опускает подбородок. — Закатила истерику из-за такой чуши? Я думал ты умнее, Шери.
— Чуши? Ты… с моей сестрой… И хочешь, чтобы я нормально реагировала?!
Он делает шаг, вытянув руку, чтобы схватить меня. Отступать уже некуда, каблуки туфель ни на что не опираются.
— Да хочу. Ты моя жена, и обязана вести себя прилично и скромно, а ты верещишь как бешеная лиса. Может тебя в лечебницу направить?
Ушам своим не верю.
— Не подходи ко мне, чудовище… не прощу!
— Шерилин, — на его губах недобрая ухмылка. — Тебе пора остыть.
Я оступаюсь и вскрикиваю. Не успев толком испугаться, чувствую как вокруг меня формируется магическая сеть. В следующий миг по ушам бьёт грохот, за которым следует обжигающий удар о ледяную воду.

❄ХЭ неизбежен
Однотомник, но есть продолжение: Я (не)верю тебе, ректор! (https://litnet.com/shrt/Pu9C)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таааак. Она до сих пор на нервяке. Очень хочется надеяться, что постепенно она всю ситуацию по полочкам "разложит". Ведь периодически приходит осознание, что что-то было странноватое. Но потом опять, накрывает, что он ей изменил, а потом утопил.

Эльф предупредил, что бегать бесполезно. Но если хочешь поиграть, играй. Сейчас самое время стребовать для себя преференции ;-)

С мисс Бонс она "удачно" столкнулась. Обеих в прошлое закинули. Надеюсь они обе здраво будут рассуждать.

avatar
10.01.2024, 11:22:29

чет быстро он ее нашел

avatar
10.01.2024, 02:43:47

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.01.2024, 07:37:01

Что за эльф? Знает про её судьбу,торопит её,словно предчувствует погоню. Может он местный бог? Ну или тот,кто следит за её жизнью? Прямо очень интересно!!!

avatar
09.01.2024, 07:15:21

О как! Похоже дар у Шери есть, но она о нем ни сном, ни духом. Сестра запечатала? Или отобрала? Или родители постарались? Оригинальненько будет когда она в результате всех мытарств окажется таки в академии Хартмана

avatar
09.01.2024, 06:35:18

Интересно, в какую академию она попадёт. И сдаст ли она экзамены? Жду продолжение.

avatar
09.01.2024, 06:31:12

Какой интересный эльф с ушами листочками, новый друг?

avatar
08.01.2024, 21:49:05

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
07.01.2024, 20:09:35

Так, чувствую подвох. Похоже на водевиль. Предполагаю,что сестра подперхнулась. Муж пытался откачать сестру, фамильяр решил, что его хозяйку душат, героиня решила, что ее сестра спит с героем. Все разбежались по углам. А на самом деле во всем виновата виноградная косточка . )))) Не вижу тут измены, скорее всего героиня сделала поспешные решения)))

avatar
08.01.2024, 08:20:58

Не похоже на измену, но если так, то дракон какой-то идиот. Можно было же хотя бы объясниться, а не вести себя так

avatar
08.01.2024, 06:37:18

************************

avatar
07.01.2024, 23:11:02

Большое спасибо!!!❄❤❤❤

avatar
07.01.2024, 21:15:45

Занятно-занятно :) будем посмотреть, что же там на самом деле :)

avatar
07.01.2024, 13:59:09

По ходу, он ее сестру действительно душил.

avatar
07.01.2024, 16:15:48

Всё здорово, кроме необходимости читать кусочками......
С Новым годом и Рождеством! Автору -лёгкого пера и доброй музы, всём - счастья и здоровья!

avatar
07.01.2024, 11:29:08

Спасибо! Надеюсь по задумке автора нет снова у этого гуляющего дракона с Шерри ХЭ, ведь он её не любил

avatar
06.01.2024, 22:39:42

Спасибо за продолжение!!!❤❤❤

avatar
06.01.2024, 15:12:51

************************************