Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7337 590323

Текущий рейтинг:
#1524 в Романтическая эротика
#994 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 12:00:05

Мне кажется, она его укусила))

avatar
10.10.2019, 11:54:01

Она точно ударила его между ног. Ой ну и больно ему было.... Жду продолжения.

avatar
10.10.2019, 06:02:01

С такой охраной никакой личной жизни не будет,а не переоценивает ли он степень опасности для Кати,может сам уже увлекся в роли охранника. Хотя с ее то умением попадать в ситуации не удивительно. Ее один раз истязали оргазмани мало знакомый парень,потом другой не сильно знакомый накачал наркотой и чуть не пустил по кругу,а ей хоть бы что,на Картера она злится) Сказочная героиня,кремень.

avatar
10.10.2019, 10:35:54

Да он издевается блин, пусть даст покоя раз сам не хочет быть рядышком, как парень! Иногда так и хочется его придушить за такую заботу! И что это ещё значит ты никогда теперь не будешь одна? Это как? Он станет её тенью? Собственник! Спасибо, сегодня ещё ждать продолжение?

avatar
10.10.2019, 09:35:04

спасибо

Картер как всегда во время))))спасибо

avatar
09.10.2019, 22:59:54

когда же будет вечерняя прода....???

avatar
09.10.2019, 19:59:01

Шла 118 страница книги Мерзавец...Катя и Макс сопротивлялись чувствам как могли)))
Когда ж можно будет открыть шампанское за первый поцелуй?

avatar
09.10.2019, 15:51:47

спасибо

avatar
09.10.2019, 12:46:33

Сколько же Картер ещё Кэти обхаживать будет? Прямо мазохист какой то....

avatar
09.10.2019, 11:57:11

Ох ожидаю срыва у Картера. Он уже в шаге от него но прям хочется по быстрее страсти по больше =) удачи вам =)

avatar
09.10.2019, 10:32:00

Дорогие авторы, по щекочите нам нервы немножко ... ну там сорвался Картер и поцеловал , не устоял . Ну или пусть появится ещё один персонаж мужского пола чтоб Картер начал ревновать и его это подтолкнуло к действиям.

А вообще все супер , спасибо ?

да с такими самокопаниями как у Катя,тяжело,спасибо

Что-то уже запуталась...скорее-бы ясности))

avatar
09.10.2019, 08:40:44

Ночной зажор который обед у меня глава есть, а текста нет... В чем причина... Хм

avatar
09.10.2019, 08:41:30

Ночной зажор который обед у меня глава есть, а текста нет... В чем причина... Хм

понять бы Макса...вроде и заботливый и нежный и то же время холодный как лед,я бы сума сошла от такого поведения)))))спасибо.

avatar
09.10.2019, 07:32:49

О Картер, твоё самомнение играет с тобой злую шутку. Теперь ты ей все время напоминаешь о чувствах, а она от них открещивается, и не важно что у неё на сердце. Скоро сам придёшь с пожеланиями а-ля люби меня детка! (Закатала глаза)

avatar
09.10.2019, 07:32:06

спасибо

avatar
05.10.2019, 10:06:13

Стукните Картера, а, пожалуйста. Ну что за человек, то холодный и насмешливый,то страстный, а потом грозный и заботливый, прямо как в детстве, шнурки завязывает, то строгий и жестокий. Все что пытается скрыть за маской льда и злости становится явным. Уже многие задаются вопросом почему Кети он опекает. Он так пытался скрыть свое слабое место, что теперь оно просто явное... Мужчины... Сжимать пружину и смотреть как рванет.... Талант))) жду вкусняшку-продолжение