Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13277
21742 2202112

Текущий рейтинг:
#188 в Юмористическое фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2017, 09:05:41

На костер бабку. Тьфу она же и так мертва. Тогда развеить. Срочно!!!!!!!

Перечитала она бы предыдущие статьи этой Анабель, может она там хвалебные оды этому инквизитору пишет. Может уже поставим бабку на место ? Ну если она может материальными вещами управлять, то и ей как то управлять можно

Будут большие неприятности) Честное слово) Хотя будет повод оставить бабушку с домом и скорее найти новое место, ведь найдут по адресу то)
Спасибо за продолжение*

avatar
31.05.2017, 22:16:21

Как замечательно, что можно опять с удовольствием посмеяться и отдохнуть. Спасибо, Кристина за новую историю, будем с нетерпением следить за развитием событий. А после последней проды с надеждой буду ждать что нибудь подобное ^трудовыебудням^ ....а вдруг?

avatar
01.06.2017, 05:38:17

Спасибо за продолжение. Ёлки, да как же от этого привидения избавиться? Еще и деньги захапала...

avatar
01.06.2017, 02:39:58

Дождалась! Кучу раз заходила на сайт в надежде на проду, прям чувствовала она таки будет! -)
Бабка кого угодно с ума сведет, большой вопрос, как Анабель столько прожила с такой бабулей? Статья получилась убойной, с нетерпением предвкушаю реакцию инквизитора. ;)
Спасибо за очень увлекательную продочку! )))

avatar
01.06.2017, 02:33:49

Спасибо за продолжение))

avatar
31.05.2017, 16:59:44

спасибо, жду с нетерпением, после принца чую я это будет еще один любимый шедевр

avatar
31.05.2017, 00:20:15

Фраза про беса и операцию, сама по себе, сделала мне эти два дня. А ведь там у вас еще много замечательных фразочек ! :)

avatar
30.05.2017, 22:42:34

С описания бабушки хохотала от души.

avatar
30.05.2017, 19:37:07

спасибоза продолжение!
Прямотаки назрела сцена 'чужая против хищника' :)

avatar
30.05.2017, 16:32:12

Спасибо за новую книгу! Очень увлекательное начало и продолжение. и такой интересный флёр стим-панка... может я ошибаюсь, но мне кажется, что это будет интересно;-) буквально несколько дней назад дочитала Принца и даже немного расстроилась, когда дошла до эпилога, а тут такой подарок и отрада для души))...

Спасибо за продолжение. Догадалась, что она встретит того мужчину, потому что "идеалу" был посвящен приличный кусок) и уважаю героиню, что она решилась решать проблемы Анабель, а не сидеть сложа руки

Спасибо!!

avatar
30.05.2017, 12:12:34

Интересно

avatar
30.05.2017, 05:58:21

спасибо за продолжение)) очень интересно!!!

avatar
30.05.2017, 00:27:53

Спасибо, жду продолжения.

avatar
29.05.2017, 23:40:22

Очень интересно,скорее бы продолжение

avatar
29.05.2017, 22:47:55

Бабушка супер!)))
Спасибо!

avatar
29.05.2017, 20:37:21

Долго думала, кого мне бабушка напоминает. И вспомнила! Ардова в роли бабушки Серафимы ("Одна за всех")