Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8176 671232

Текущий рейтинг:
#1311 в Любовное фэнтези
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 07:37:03

Ловил браконьера(шу) а поймал ценный приз...
Ненужная, грязная, лживая Человечка, с ходу столько эпитетов к не подобрал!
Спасибо за продолжение!

Душевные у них брачные игры)))

avatar
04.06.2020, 10:41:00

Нашла коса на камень )))
Спасибо за проду!

как все неудачно случилось,так быстро попасться!!Спасибо!

Благодарю автора за интригу !

Сейчас ведь за ней сиганёт))) Одни неприятности от человечки))

avatar
02.06.2020, 23:01:22

Вот это было внезапно))) но он же нырнёт, как пить дать)) Спасибо!

avatar
03.06.2020, 07:09:22

Ух! Знакомство вышло ярким!) Огонь, а не парочка!) Спасибо.

avatar
03.06.2020, 07:11:21

Спасибо большое! Какой "удар" для горного Ньяла)). А Глория теряет драгоценное время...

avatar
03.06.2020, 07:25:17

Что ж Ньял, вот и тебя Мать Волчица одарила, теперь только беречь))
Волк уже принял пару, а сколько же будет противиться человек?
Ломай уже свои стереотипы, оборотень (хотя бы в сторону одной симпатичной рыжей малышки:))
Спасибо!)

avatar
03.06.2020, 07:25:25

Ой, Ньял, как же ты попал ))))
Спасибо за проду!

И ему бесполезно рассказывать о причинах, которые толкнули ее на это...

Как же вкусно Вы описываете запахи)) я пока читала зависла,потом опять перечитала,шедевр!
Эх,Ньял рычи не рычи, а от пары волк тебе не позволит отказаться)) так что поцелуи и много много любви + спаси сестру и возможно рыжий бесёнок спрячет колючки и больше не будет целиться по «пушистым» бубенчикам)))
Спасибо ❤️

avatar
03.06.2020, 21:29:25

Эми , меняйте фото, лично мне без разницы, но такая тонкая душа не может так дольно смотреться

avatar
03.06.2020, 13:16:43

Хм, конечно железный аргумент, по какому праву он забирает девчонку, но, блин, причина то именно в парности:DDD а волк то бесячий, пускай Ло ему нервы потрепет:))) спасибо большое :=

avatar
03.06.2020, 13:24:31

Пошла охотится,только вот сама попалась в лапы пушистика.Ну что,Ньял,как тебе подарок Матери Волчицы? А тебя предупреждали,да только ты не слушал.А Глория ещё тебя за хвост-то потаскает,боевая девочка!

avatar
03.06.2020, 14:33:22

Жаль прикрыл деликатное место! Потому что Ньял как раз заслужил по мудям, за высокомерие)))) И не верие)))) А Глории сей час главное как-то решить вопрос с ширшолами. Без этого Ариэллу она больше не увидит.

avatar
03.06.2020, 17:05:43

Крутой злой мужик. Наверное, драться пока не стоит, силы не равны)))