https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1311 в Любовное фэнтези
#1165 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же ему сейчас тяжело))) Но оставить не может)) Интересно, он скажет своим, что она его пара?
Понравилось начало, люблю бойких девушек, да ещё и сражаться умеет. Я в восторге...
Эта книга будет платной , подскажите?)
Ну что ж ))будем наказывать девочку ))желательно поцелуями и и и накорми девочку !
Вот гаденыш блохастый! Почти напугал Глорию до икоты......... Мало того, что она и так дрожит, как осиновый листочек. У нее такая миссия сложная и не выполнимая........Так тут еще и такой экземпляр попался........... Очень надеюсь, что Ньял хоть чуточку сжалится над ней.......Может Глория расскажет об истиной причине добычи ширшолов? Очень-очень интересно!
Я не знаю почему, но когда они называют пар "самочка", это так мило))
Интересно, что разгневанный оборотень придумает в наказанте? Казнь отменяется, этоьпонятно. Бить он девушку тоже не будет... Остаётся "трудотерапия"?
Блин, пока Ньял там будет разбираться Ариэлла умрет:(
Ох, отчаянная! Ньял в шоке))) Спасибо.
Обалдеть! Как я пропустила начало новой книги из этого цикла!!! Супер новость!
По вашим книгам можно и нужно снимать фильмы! Сюжет, герои, их характеры, описание местности - всё очень круто! Отдельно хочется сказать спасибо за ваш стиль и язык! В каждом отдельном произведении они разные в зависимости от эпохи и времени, особенно в этом смысле нравится Следом за судьбой. Этот налёт славянской культуры - одежда, говор - это восхитительно! Несколько раз перечитывала! Одна из моих любимых книг!
Спасибо за ваше творчество!
Спасибо,Эми ❤️
Завтра кого то ждёт сюрприз в виде истинной :D
Готовьте валерьянку Ньялу)))
Теперь спасай, Ньял ))))
Спасибо за проду!
Как бы Ньял не злился, не рычал и не ярился, а все же с женщинами оборотни не воюют. Одно дело напугать и заставить отступить к каравану, и другое позволить разбиться о камни... Пойдёт спасать?
Я не читала про Пьяная и предыдущие истории серии, опишите его внешность, возраст, пожалуйста. Очень интересно
Ух какой Ньял категоричный! Его ждёт сюрприз и большие проблемы, чувствую)
Блин,напугали девочку до такой степени,что она с обрыва сиганула.Ньял,теперь прыгай за ней следом.Спасать девчонку нужно!Сюрпрайз тебе ,пушистик.
Спасибо большое за продолжение!
Расхрабрились то как :(( втроем на одну маленькую девушку......
а волк? сиганул за ней?
Как интересно. Жду продолжения.
Сюрприз, Ньял! И что теперь делать будешь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена