https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1010 в Любовное фэнтези
#911 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ах какая встреча))
Очень интересно, читаю. Спасибо, Эми!
Клац зубами и за мешок ее:)))
Интересно, он уже почувствовал ее аромат?)
А теперь догоняй)))
Начинается самое интересное )))
Спасибо за проду!
да уж, эти двое, Ньял и Глория, друг друга стоят)))) Эх, волк, ты бы призадумался над словами старой мудрой Гвен
Вспомнились герои Песни, смахнула слезу умиления)) да-да - второй щенок, Кайрон вообще не понял как так :D Ну а в актуальной истории, похоже, момент перед "голом" :)) Спасибо!
О даа!)))) Не читая название и автора, просто ткнула на понравившуюся обложку. И тут нахлынуло понимание, что эту книгу я ждала очень долго. Люблю весь цикл. Дорогой автор, спасибо за ваш труд и мой скрашенный вечер!)
Спасибо, интересно но для меня тяжеловато. и еще просьба открыть значок для возможности прослушивать книги вслух,здесь есть такая возможность.
Жаль буктрейлера нет. Я бы посмотрела
Рискованная девочка,спасибо за продолжение!!
Вот ведь упрямый шерсти комок! Надо бы прислушаться к словам Гвен,она слов на ветер не бросает.Ну мы ж сами - умные,гордые и властные,нам никто не указ.
Кажется ,скоро,очень скоро состоится встреча.Не завидую я тебе,белый волчара! Хотя сам нпросился!
Эх... надо включать режим ожидания... Шлюнками закапать мона весь телефон:)))ждём ждём!
Вот же волк
Сейчас поймет, каково это - Мать Волчицу не почитать, Гвен не слушать..
Ну как говорится за что боролись на то и напоролись)
Спасибо, очень интересно ❤
Ох чую кто то завтра встретится)))
Я уже протираю руки в предвкушении
Спасибо,Эми ❤️
Ох, это же история про пару того снежного и гневного оборотня, у которого в итоге родились две девочки-близняшки. Великолепно! Всегда хотелось узнать более подробней про него и как ломались его закостенелые взгляды :D
Спасибо
Ох и упрямый Ньял! Не волк-баран))))) Знает ведь, что рождение детенышей и появление Айлы не совпадение! А продолжает упираться всеми четырьмя лапами! Но судьба близко. Интересно, при первой встрече накостыляет ему Глория? Вернее, попытается:)))
Ещё один упрямый волк))) Немного осталось, скоро и он познает силу истинной любви))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена