Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8176 671324

Текущий рейтинг:
#1010 в Любовное фэнтези
#911 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 07:16:45

Спасибо большое! Ах какая встреча))

avatar
02.06.2020, 08:19:49

Очень интересно, читаю. Спасибо, Эми!

avatar
02.06.2020, 09:22:31

Клац зубами и за мешок ее:)))

avatar
02.06.2020, 09:30:11

Интересно, он уже почувствовал ее аромат?)

А теперь догоняй)))

avatar
01.06.2020, 09:31:17

Начинается самое интересное )))
Спасибо за проду!

avatar
01.06.2020, 09:58:07

да уж, эти двое, Ньял и Глория, друг друга стоят)))) Эх, волк, ты бы призадумался над словами старой мудрой Гвен

avatar
01.06.2020, 21:19:54

Вспомнились герои Песни, смахнула слезу умиления)) да-да - второй щенок, Кайрон вообще не понял как так :D Ну а в актуальной истории, похоже, момент перед "голом" :)) Спасибо!

avatar
01.06.2020, 21:25:58

О даа!)))) Не читая название и автора, просто ткнула на понравившуюся обложку. И тут нахлынуло понимание, что эту книгу я ждала очень долго. Люблю весь цикл. Дорогой автор, спасибо за ваш труд и мой скрашенный вечер!)

Спасибо, интересно но для меня тяжеловато. и еще просьба открыть значок для возможности прослушивать книги вслух,здесь есть такая возможность.

avatar
01.06.2020, 11:01:23

Жаль буктрейлера нет. Я бы посмотрела

Рискованная девочка,спасибо за продолжение!!

avatar
01.06.2020, 11:41:02

Вот ведь упрямый шерсти комок! Надо бы прислушаться к словам Гвен,она слов на ветер не бросает.Ну мы ж сами - умные,гордые и властные,нам никто не указ.
Кажется ,скоро,очень скоро состоится встреча.Не завидую я тебе,белый волчара! Хотя сам нпросился!

avatar
01.06.2020, 11:43:17

Эх... надо включать режим ожидания... Шлюнками закапать мона весь телефон:)))ждём ждём!

avatar
01.06.2020, 11:55:22

Вот же волк
Сейчас поймет, каково это - Мать Волчицу не почитать, Гвен не слушать..
Ну как говорится за что боролись на то и напоролись)
Спасибо, очень интересно ❤

Ох чую кто то завтра встретится)))
Я уже протираю руки в предвкушении
Спасибо,Эми ❤️

avatar
01.06.2020, 14:35:33

Ох, это же история про пару того снежного и гневного оборотня, у которого в итоге родились две девочки-близняшки. Великолепно! Всегда хотелось узнать более подробней про него и как ломались его закостенелые взгляды :D

avatar
01.06.2020, 15:35:59

Ох и упрямый Ньял! Не волк-баран))))) Знает ведь, что рождение детенышей и появление Айлы не совпадение! А продолжает упираться всеми четырьмя лапами! Но судьба близко. Интересно, при первой встрече накостыляет ему Глория? Вернее, попытается:)))

Ещё один упрямый волк))) Немного осталось, скоро и он познает силу истинной любви))