https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1317 в Любовное фэнтези
#1164 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, Ло оставила дозор? И отправилась ловить этих диковинных зверьков?! :))) и тут то они встретятся, ну с этим волчком, я с ним ещё совсем не знакома, но высокомерный перень до жути:))) спасибочки :)
А книга будет платной?
Да, зверёк видимо судьбоносный. Спасибо большое!
"Это", по другому Голден назвать не могу, премерзкое существо))))) И как же неймется, что у Глории амулет))) Ширшол дорогое удовольствие. Но Глория не привыкла опускать руки!
Спасибо большое!
После всего пережитого, Глории еще долго не захочется смотреть в сторону мужского пола.....а тут еще и волк........Очень интересно узнать, как Глория ширшолов добудет......
Ооо!.. Как я ждала этой истории! Уже представляю, как из сурового надменного Ньяла Ло выбьет всю дурь (может даже не только метафорически, хехе), после чего тот ********** половину этого города, ******** Лордов, Распорядителя, Голден и всех, кто косо на Глорию посмотрит и наступит хэппи энд)) с их милыми детками)))
Ну вот! Появился свет в конце тоннеля! Спасибо)
Честно говоря, когда читала про Ньяла и Глорию в "Песне для оборотня", представляла совсем не такую девочку)
Но так намного интереснее, хотя конечно ее судьбе не позавидуешь:(
Ну и условия у этой ****, можно главгадов в будущем хорошо помучить, как они над людьми издевались? Не заслуживают они лёгкой смерти.
Спасибо ❤
Ага,приведёт тебе в твой бордель Ло зверушек,подожди немного! Таких пушистиков с длинными хвостиками ,с острыми ушками и большиииими зубками."Поразвлекают" они и тебя и твою клиентуру.
Спасибо за продолжение!!
Чет прямо жесткач какой-то...
Спасибо
Мир жесток (
Очень жду когда Ньял встретит Ло и афигеет от запаха пары и поймёт что она человек))) сразу пусть вспомнит как на Айлу рычал))
Спасибо,Эми, обожаю ❤️
Страшно.
Спасибо за проду!
С амулетом все понятно. Я просто не пойму, если она его снимет, она автоматически попадает в бордель или просто станет для любого мужчины доступна?
Ох, тяжёлая прода. Бедная девочка. Спасибо за продолжение
Спасибо, жалко девочку
Рано радуетесь,каждый получит,что заслужил!
Ну что ж,Глория начинает приближаться к своей судьбе.Ой,как нелегко придётся оборотню,ведь у девушки стойкое отрицательное отношение ко всем особям противоположного пола,и очень понятно ,откуда оно.
спасибо большое за проду, даже. незнаю как прокомментировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена