Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8176 671195

Текущий рейтинг:
#1319 в Любовное фэнтези
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,Эми ❤️
Заинтриговали с первых строк!)

avatar
29.05.2020, 13:06:49

Потрясающе красивая обложка! Получаешь эстетическое удовольствие, глядя на неё! ))

Ну почему ее сестре тоже не посчастливилось получить кулон? Жалко...

avatar
29.05.2020, 14:31:17

Да,была бы воля Глории,она бы здесь камня на камне не оставила вместе с клиентурой.Что-то у меня нехорошее предчувствие.Похоже хозяйка что-то изменит в изначальном договоре,и именно поэтому придётся девушке отпраится в Айсвинд на встечу своей судьбе.

Узнали, узнали)) много чего знакомого)

avatar
29.05.2020, 09:31:34

Спасибо большое! О, Габи ...её тяжело не узнать)) она же "ш...... по сути" как верно охарактеризовал её ГГ из "Венка")) Всё больше хочется спалить бордель и арену((

avatar
29.05.2020, 09:24:30

А Габриэлла эта та, которая в венке была?

avatar
28.05.2020, 13:19:52

С новинкой!!!
Эх чуть не прозевала:)))❤❤❤❤

avatar
28.05.2020, 22:14:55

Вот ведь как бывает.Оборотни,которых ненавидят и считают животными ,не имеющими никаких человеческих не только чувств ,но и инстинктов,относятся к женщинам трепетно и с уважением,а люди..,да какие это люди,их так и назвать язык не поворачивается.Бедняжка Ариэлла.Хочется ,конечно,и для неё счастья в конце мрачного тунеля,и Глория пытается всё для этого сделать,но вот удастся ли? Я ,конечно,за Хэ для всех,но тут уж как Автор решит.Хотя,зная Эми,надеюсь на лучшее!

avatar
28.05.2020, 22:57:39

животное убивает ради прокорма, убивает быстро.. а человек .. ради забавы и глумится страданиями. страшно это...

Жестоко там у них((( Управы на них нет((

avatar
28.05.2020, 11:26:23

Ой-ой-ой, как все плохо с Ариэллой. У нее то будет хэ?

avatar
28.05.2020, 11:29:44

Надеюсь, Ариэллу удастся вытащить оттуда навсегда? Жуткая жизнь!

avatar
28.05.2020, 12:07:54

Очень печально за сестру ((((
Спасибо за проду!

avatar
28.05.2020, 14:04:12

Спасибо большое! Я что-то после "венка" подзабыла как страшна жизнь девушки без амулеты защиты.....Но с первых страниц этой истории всё вспомнилось.....

avatar
28.05.2020, 17:42:54

Большое спасибо!

avatar
28.05.2020, 12:44:08

А с сестрой все будет так печально? Или тоже достанется кусочек счастья? Хотя бы намекните, не могу читать, очень обидно за нее(((
Спасибо за проду)

avatar
28.05.2020, 18:45:43

С новинкой! Добавила в библиотеку, иду читать)

avatar
28.05.2020, 19:30:49

ух ты! я чуть не пропустила! Эми, дорогая, с почином! Уверена, будет интересно и, конечно же, горячо! Лайк от меня на удачу и традиционное пожелание ВДОХНОВЕНИЯ!!!