https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590549587_61.jpg
Западня для оборотня
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1319 в Любовное фэнтези
#1165 в Романтическая эротика
27.05.2020 — 09.07.2020
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Эми ❤️
Заинтриговали с первых строк!)
Потрясающе красивая обложка! Получаешь эстетическое удовольствие, глядя на неё! ))
Ну почему ее сестре тоже не посчастливилось получить кулон? Жалко...
Да,была бы воля Глории,она бы здесь камня на камне не оставила вместе с клиентурой.Что-то у меня нехорошее предчувствие.Похоже хозяйка что-то изменит в изначальном договоре,и именно поэтому придётся девушке отпраится в Айсвинд на встечу своей судьбе.
Узнали, узнали)) много чего знакомого)
Спасибо большое! О, Габи ...её тяжело не узнать)) она же "ш...... по сути" как верно охарактеризовал её ГГ из "Венка")) Всё больше хочется спалить бордель и арену((
А Габриэлла эта та, которая в венке была?
С новинкой!!!
Эх чуть не прозевала:)))❤❤❤❤
Вот ведь как бывает.Оборотни,которых ненавидят и считают животными ,не имеющими никаких человеческих не только чувств ,но и инстинктов,относятся к женщинам трепетно и с уважением,а люди..,да какие это люди,их так и назвать язык не поворачивается.Бедняжка Ариэлла.Хочется ,конечно,и для неё счастья в конце мрачного тунеля,и Глория пытается всё для этого сделать,но вот удастся ли? Я ,конечно,за Хэ для всех,но тут уж как Автор решит.Хотя,зная Эми,надеюсь на лучшее!
животное убивает ради прокорма, убивает быстро.. а человек .. ради забавы и глумится страданиями. страшно это...
Жестоко там у них((( Управы на них нет((
Ой-ой-ой, как все плохо с Ариэллой. У нее то будет хэ?
Надеюсь, Ариэллу удастся вытащить оттуда навсегда? Жуткая жизнь!
Очень печально за сестру ((((
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Я что-то после "венка" подзабыла как страшна жизнь девушки без амулеты защиты.....Но с первых страниц этой истории всё вспомнилось.....
Большое спасибо!
А с сестрой все будет так печально? Или тоже достанется кусочек счастья? Хотя бы намекните, не могу читать, очень обидно за нее(((
Спасибо за проду)
С новинкой! Добавила в библиотеку, иду читать)
ух ты! я чуть не пропустила! Эми, дорогая, с почином! Уверена, будет интересно и, конечно же, горячо! Лайк от меня на удачу и традиционное пожелание ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена