Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8176 671195

Текущий рейтинг:
#1318 в Любовное фэнтези
#1161 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 20:46:46

Жёсткий характер и доброе сердце) Спасибо!

avatar
28.05.2020, 19:04:33

Очень тяжелое начало...

avatar
28.05.2020, 19:02:49

Я согласна с Глорией. Почему Богиня помогает выборочно? Одних хранит, а других пусть мужики рвут на части? Четырнадцать лет))))) Это ж ребёнок ещё совсем, а ее в бордель)))) Жутко, мерзко и не справедливо.

avatar
28.05.2020, 11:24:44

Очень интересно, спасибо! А как героиня с амулетом дерётся? Он же ее должен защищать

Начало интригующие и необычное! Я с вами))

avatar
28.05.2020, 09:28:15

Вот это пришлось в жизни пережить столько всякой грязи........ Да уж....... бедняга волк, что попадется на ее пути. Она такому всю шерсть повыдергает в случае чего)))

avatar
28.05.2020, 09:49:07

Эми, удачи с новинкой! Давно жду эту историю.)

avatar
28.05.2020, 09:36:17

Книга будет платной? Подписка?

avatar
27.05.2020, 22:55:09

Опасный способ заработка, но в случае героини не самый плохой. Спасибо!

avatar
28.05.2020, 04:11:50

Она так рискует, а он жмот так мало дал

avatar
28.05.2020, 04:16:00

О, а наше Солнышко то выросло... Теперь я понимаю, как именно она будет портить шкурку нашего снежного волка ))))

avatar
28.05.2020, 07:30:22

Значит Ариэлла кому-то попалась в руки, надеюсь, девушка здорова, ведь у неё-то амулета Ютаи нет! А Глория пытается выкупить сестру. Где ж она так научилась драться?

avatar
27.05.2020, 20:45:52

О, гг - та еще штучка!:) В обиду себя не даст!

avatar
27.05.2020, 20:39:36

Ну что ж ,из маленькой храброй девочки выросла сильная девушка,умеющая за себя постоять.Так понимаю,что участвует она в этих боях,чтобы помочь своей старшей сестре.
ПыСы не сладко придётся албфе Снежных,впочем,так ему и надо!

avatar
27.05.2020, 21:18:59

Спасибо за дополнительную вкусняшку!
Глория не промах. Ньялу будет непросто )))))

avatar
27.05.2020, 21:20:36

Урра!! Спасибо за новую прелесть!

avatar
27.05.2020, 11:50:18

Ура! Ура! Ура!
Дождались)
Наконец то и Альфе Снежных по носу дадут)))
А то как на Айлу и Кайрона с недоверием косился)
С новинкой ❤

Ура! Поздравляю с новинкой!
Какая она смелая и отважная в свои 7 лет! Ради семьи готова на всё! Повезёт же кому-то))

avatar
27.05.2020, 19:08:50

Спасибо большое! Вот же ...жмот...