Книга. "Западня для оборотня" читать онлайн

Западня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5109
8176 671173

Текущий рейтинг:
#1471 в Любовное фэнтези
#1297 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.05.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Западня для оборотня"

Он - наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она - какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!

***
БЛОГ
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла: Венок для оборотня (бесплатно): Песня для оборотня. Их можно читать отдельно.

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 18:44:30

Начало очень интригующее, как я поняла история будет о младшей сестрёнке, да и в блоге об этом написано:))) Мир то какой мрачный, эта жадная до денег аристократия просто зло во плоти, надеюсь наши герои устроят революцию и люди заживут лучше?! :DDD О, теперь о волчках, ещё не читала, но спойлеры обожаю, так что будет чем заняться в ожидании продолжения. Благодарю, очень интересно :)))

avatar
27.05.2020, 20:11:34

Ничего себе какой выросла малышка! Жуткий мир у них там судя по всему. Спасибо!

avatar
27.05.2020, 20:01:31

В первом абзаце книги повторение слова "было" дважды в предложениях, которые рядом, может стоит исправить? + в библиотеку, затянуло!

avatar
27.05.2020, 07:56:58

С новинкой!!!

avatar
27.05.2020, 16:39:07

Ну наконец-то! !! Уииии! !! Эми, с почином, легкого пера!

avatar
27.05.2020, 06:31:57

Эми! С новинкой! Легкого перышка!)

Поздравляю с новинкой! Тяжелое у Глории детство...

avatar
27.05.2020, 06:41:47

Пушистики в деле :) Ура :D Удачи книге!))

avatar
27.05.2020, 06:42:32

О-о-о! С новой историей, Эми!

avatar
27.05.2020, 06:43:23

Ура, новинка! Лёгкого пера, Эми)

avatar
27.05.2020, 06:52:26

Ура! Очень ждала!!!!
Лёгкого пера и вдохновения, Эми! )))))

Привет, Эми, дорогая! С новинкой, обожаю твоих героев!!! Неунывающего Муза и адекватных читателей)))

avatar
27.05.2020, 07:01:57

Очень ждала ваших оборотней!

avatar
27.05.2020, 07:09:55

Ура!!!! Я сидела и постоянно проверяла не появилась ли у вас обнова. И вот наконец дождалась))

avatar
27.05.2020, 07:10:39

С новиночкой, наконец то:)))

avatar
27.05.2020, 07:16:10

Какое отличное утро)))))))) улыбка Чешира, спасибо)))

avatar
27.05.2020, 07:19:44

Ура! Это просто праздник какой-то!!!

avatar
27.05.2020, 07:21:10

Спасибо большое!!! С долгожданной новинкой нас!!! Очень скучали по Вам и вашим героям))

avatar
27.05.2020, 07:24:06

Ух новиночкой.
Обожаю про оборотней