- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запах жертвы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557757575_94.png
Эксклюзив
Запах жертвы
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва
Рейтинг:
1198
1198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4703 в Любовное фэнтези
#806 в Городское фэнтези
Полный текст
73 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "Запах жертвы"
Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826035
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856548
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, прочитала всю серию. Было бы здорово прочитать продолжение. У Вас очень здорово получается.
Мария, подскажите, а все серии про одного и того же Эмиля или про разных?
Если про разных, то логичнее было бы назвать другим именем героя.
Для меня это находка. Такого про вампиров я ещё не читала. Очень талантливо и вкусно получилось. Мое уважение автору)
Прочитала все части и за несколько дней сроднилась с гироями история Яны и Эмиля просто супер не пожалела что купила обе книги .
настена, случайно удалила ваш комментарий. Это пятая часть! Между Заложницей и Запахом жертвы еще три книги. Это серия.
спасибо за книгу, она чудесная) К слову меня тоже зовут Яна и я читала как от себя)))
Вся серия очень понравилась))хотелось бы узнать про их дальнейшую жизнь❤️
Большое спасибо! Прочитала всю серию с удовольствием!
Спасибо, автор) Очень понравилась вся серия, так раскрыты герои, все сильные, нет розовых соплей, захватывающий сюжет, интрига, в общем ничего лишнего) Немного расстроилась выбору Яны. Очень хочется историю про Андрея)))
Послесловие после напряжённой истории ненависти, взаимных упрёков, поисков надежды и переоценки ценностей. Герои такие настоящие в своей неидеальности, они делают ошибки, но научились наконец-то признавать их, делать шаг навстречу к решению и к друг другу. Рассказ стал иллюстрацией их новой жизни и тех огромных изменений в их внутреннем мире. Лично мне пришлось пережить стадию "прощания", настолько полюбился цикл. Спасибо автору за описанный мир и мои потрёпанные нервы))
Вроде интересно, но читать не могу, раздражает.
Серия огонь !!!! Спасибо.
Спасибо большое! понравилась вся серия!
Очень эмоционально, историю по- настоящему проживаешь. Спасибо за цикл, все книги очень интересные))
Я в ауте. Нет слов, одни эмоции! Браво!
Большое спасибо за продолжение истории Яны и Эмиля. Была рада вернуться к ней и прочитать о семейной жизни любимых героев.
Удачи вам и вдохновения! Большое спасибо за отличный цикл книг!
Смогла прочитать только сейчас. Но читала взахлеб. Божечки как это все прекрасно. Как мне нравится эта серия, Скиталец тоже был интересным, но все же здесь интрига и напряжение выдержены до конца. Я даже испугалась, что Яна умрёт.
А как приятно читать про родные места....
В общем я в восторге. Рассказ не смотря на то что намного короче книг, шарма не потерял.
Спасибо Мария за это чудо в ночь перед защитой.
Спасибо большое. Очень понравились все книги серии. Иногда возникало желание стукнуть гг, что б мозги встали на место. Но по прочтении стойкое ощущение, что по другому просто не возможно. Спасибо
Вот и конец!спасибо Вам,Мария,за Ваш труд.Все осталось на своих местах и это хорошо!
Не могу читать как Яна живет с тираном ((( Прямо грустно за героиню...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена