Книга. "Запах жертвы" читать онлайн
Эксклюзив

Запах жертвы

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва

Читать
Рейтинг:
1198
2361 227208

Текущий рейтинг:
#4659 в Любовное фэнтези
#814 в Городское фэнтези


Полный текст 73 стр.

13.05.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Запах жертвы"

Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 09:53:28

Спасибо автору за книгу. Читаю каждую вашу книгу про Яну и Эмиля ( и не только про них). Также хотелось сказать вам спасибо, за то что вы подробно всё описываете, от этого у меня есть ощущение, что я в теле Яны. Я чувствую каждую её эмоцию и переживаю вместе с ней. Ещё раз огромное вам спасибо. Желаю вам побольше вдохновения)

avatar
14.06.2019, 09:46:54

Большое спасибо вам за книгу

avatar
13.06.2019, 13:33:56

напомните пож. зачем Эм. таскал Яну к Ренате?

avatar
13.06.2019, 14:45:18

хороший конец))) чуть смутило про "сладкого" Эмиля - не совсем лексикон Яны))) я верю, что она беременна, и все будет хорошо!

avatar
13.06.2019, 13:31:04

спасибочки.

avatar
13.06.2019, 12:43:21

Ночь, оружие, вампиры, что ещё нужно)) Бесподобно!!!

avatar
12.06.2019, 23:53:22

Вот теперь моя душенька спокойна за этих ребят, дошли до завершения этой вампирской истории)))) Маша, спасибо вам огромное!!!!! Как всё таки здорово, что однажды я нарвалась на одну из Ваших книг и понеслось......)))))

avatar
12.06.2019, 13:27:14

Спасибо огромное за очень интересную историю!!!!!!читаю с огромным удовольствием!!!!!надеюсь Эмиль прийдёт в себя и успеет спасти жену!!!!!! жду продолжения с нетерпением!!!!! Наталья.

avatar
12.06.2019, 17:54:52

Как то все быстро закончилось. Я оказалась не готова)))) потому немного грустно) как всегда напряжённо, непредсказуемо, динамично и ... чувственно) что меня особо радует, Андрей здесь так, мимо на коне проскакал)))) а то переживала, вдруг опять треугольник?)
спасибо за чудесную историю, Мария)

Эх, было хорошо:)
Это как вернуться к любимому мужчину после месяца путешествий и любить-любить.
Вот так было приятно получить от Вас подарок, Мария:) спасибо!

avatar
12.06.2019, 20:21:42

Уря! Спасибо за интересную историю и счастливый конец!

avatar
12.06.2019, 17:42:19

С отличным завершением серии!

avatar
12.06.2019, 18:32:03

Спасибо большое, Мария, за такую большую проду! Книга такая же интересная, как и вся серия! Жаль, что быстро закончилась! Хотя, уже все точки расставлены.
Все таки ваши книги очень впечатляют своим непредсказуемым сюжетом. Нереально захватывающе читать!!!
Пошла читать про оборотней (я их очень люблю). )))

avatar
12.06.2019, 19:15:07

Спасибо!! Яна вся в размышлениях о любви, а как маскировалась, негодница, в первых книгах!))

avatar
11.06.2019, 10:22:18

Андрей как обычно,вроде и при деле,а по факту никакой помощи от него

avatar
12.06.2019, 17:48:12

Огромное спасибо за ваш труд!
Очень грустно прощаться с героями книги(
Но я рада что все вернулось на круги своя, рада что все живы и счастливы
Спасибо

avatar
12.06.2019, 17:34:56

Спасибо!

avatar
12.06.2019, 17:18:18

Эпилог с Яной - всегда грустно. А, что значит в другом качестве?
Спасибо за Яну. Столько эмоций, столько переживаний... Я за себя ТАК ни когда не переживала. Жизнь в буйных красках и все на фоне нашей современной серенькой действительности.
Планку литературы на сайте Яной Вы подняли очень высоко. После НЕЕ я на сайте почти ничего не читаю , выбрасываю через 6-7 страниц. Пресно, примитивно

Огромное Вам спасибо ! И вдохновения музу ! Серия получилась великолепная , чтение захватывает ,

avatar
12.06.2019, 17:02:50

С самого утра все думала о Яне. Приучили, что она такой универсальный солдат, и удивили. Нарвалась на пулю. Просто так вышло, как в жизни. И сейчас удивили, разморили меня до состояния моллюска одной фразой: вдруг он любил меня всегда?