- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запах жертвы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557757575_94.png
Эксклюзив
Запах жертвы
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва
Рейтинг:
1198
1198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4659 в Любовное фэнтези
#814 в Городское фэнтези
Полный текст
73 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "Запах жертвы"
Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826057
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за книгу. Читаю каждую вашу книгу про Яну и Эмиля ( и не только про них). Также хотелось сказать вам спасибо, за то что вы подробно всё описываете, от этого у меня есть ощущение, что я в теле Яны. Я чувствую каждую её эмоцию и переживаю вместе с ней. Ещё раз огромное вам спасибо. Желаю вам побольше вдохновения)
Большое спасибо вам за книгу
напомните пож. зачем Эм. таскал Яну к Ренате?
хороший конец))) чуть смутило про "сладкого" Эмиля - не совсем лексикон Яны))) я верю, что она беременна, и все будет хорошо!
спасибочки.
Ночь, оружие, вампиры, что ещё нужно)) Бесподобно!!!
Вот теперь моя душенька спокойна за этих ребят, дошли до завершения этой вампирской истории)))) Маша, спасибо вам огромное!!!!! Как всё таки здорово, что однажды я нарвалась на одну из Ваших книг и понеслось......)))))
Спасибо огромное за очень интересную историю!!!!!!читаю с огромным удовольствием!!!!!надеюсь Эмиль прийдёт в себя и успеет спасти жену!!!!!! жду продолжения с нетерпением!!!!! Наталья.
Как то все быстро закончилось. Я оказалась не готова)))) потому немного грустно) как всегда напряжённо, непредсказуемо, динамично и ... чувственно) что меня особо радует, Андрей здесь так, мимо на коне проскакал)))) а то переживала, вдруг опять треугольник?)
спасибо за чудесную историю, Мария)
Эх, было хорошо:)
Это как вернуться к любимому мужчину после месяца путешествий и любить-любить.
Вот так было приятно получить от Вас подарок, Мария:) спасибо!
Уря! Спасибо за интересную историю и счастливый конец!
С отличным завершением серии!
Спасибо большое, Мария, за такую большую проду! Книга такая же интересная, как и вся серия! Жаль, что быстро закончилась! Хотя, уже все точки расставлены.
Все таки ваши книги очень впечатляют своим непредсказуемым сюжетом. Нереально захватывающе читать!!!
Пошла читать про оборотней (я их очень люблю). )))
Спасибо!! Яна вся в размышлениях о любви, а как маскировалась, негодница, в первых книгах!))
Андрей как обычно,вроде и при деле,а по факту никакой помощи от него
Огромное спасибо за ваш труд!
Очень грустно прощаться с героями книги(
Но я рада что все вернулось на круги своя, рада что все живы и счастливы
Спасибо
Спасибо!
Эпилог с Яной - всегда грустно. А, что значит в другом качестве?
Спасибо за Яну. Столько эмоций, столько переживаний... Я за себя ТАК ни когда не переживала. Жизнь в буйных красках и все на фоне нашей современной серенькой действительности.
Планку литературы на сайте Яной Вы подняли очень высоко. После НЕЕ я на сайте почти ничего не читаю , выбрасываю через 6-7 страниц. Пресно, примитивно
Огромное Вам спасибо ! И вдохновения музу ! Серия получилась великолепная , чтение захватывает ,
С самого утра все думала о Яне. Приучили, что она такой универсальный солдат, и удивили. Нарвалась на пулю. Просто так вышло, как в жизни. И сейчас удивили, разморили меня до состояния моллюска одной фразой: вдруг он любил меня всегда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена