- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запах жертвы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557757575_94.png
Эксклюзив
Запах жертвы
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва
Рейтинг:
1198
1198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4708 в Любовное фэнтези
#814 в Городское фэнтези
Полный текст
73 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "Запах жертвы"
Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826111
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я рано обрадовалась... с вами как на атракционе, Мария) то вверх, то вниз)) пока проду прочтёшь, кучу эмоций словишь))))
Спасибо)
Выдохнула. Все хорошо)))
А Эмиля то на романтику пробило) голуби... а почему три? ;) А Янка, вот совсем не романтичная)))))
А вот вопрос "почему?" многие задают. И не находят ответа) Магия, наверное)))
Ну вот, Янку покалечили:(((
Никого Эмилька не любит. Кроме себя и власти, опять Янка из-за него пострадала:(
Очень трогательно)))
Мария! Ну что же вы делаете?:(( Янку то зачем? Прям плакаю:(((
Оу, жесть просто.... Надеюсь, Эмиль в этот раз проявит больше заботы, чем в конце 2 части....
Что то мне кажется что Яна станет вампиром ))))
И как теперь выкручиваться? На перестрелку в лесу милиционеры наверняка вызовут подкрепление. Одна надежда, сами туда без подмоги не пойдут. Значит есть немного времени у Яны всех спасти (как всегда). Только не представляю, что она может сделать, находясь под прицелом без возможности отстреливаться. Снег, все следы видны, еще и труп не скроешь. Янка, конечно, и не из таких передряг выбиралась. )) Удачи ей!
- Ничего нового, Яна. Пыль по углам... Э-э-э-э, т.е. готовимся к финалу. Все, как всегда. Кто крепче, Яна или ненормальные читатели? Яна, я верю в тебя . Другого нам не дано. Держись, Яночка, и тащи за собой свою хищную команду. Без них вампиры совсем оборзеют. Нет гегемонии вампиров!
У Янки как всегда, полная ж....А )))) Даже не могу представить, как можно разрулить ВСЁ это !?
Наверное, все таки не съедобная. Это во-первых. А, во-вторых, он мог ей просто порвать шею, чтобы убить, если бы совсем ничего не откликнулось в душе. Все таки он осознает, что где-то враги. Значит или узнал и тупо пошел кушать или просто что-то такое почувствовал к Яне, отчего не стал убивать. Да, наверное, просто что-то почувствовал.
Ха! Янка на уровне инстинктов вбита на подкорке у Эмиля))) там явно жёсткое табу))) ну и как она его задерживать будет?) А вообще растяпа она) идти на охоту за вампиром и кровь в машине забыть)))
Спасибо, Мария)
Думаю Эмиль все таки помнит ее по запаху, тем более она не несёт опасности а хочет ему помочь
Я вообще не понимаю как Яна держится на ногах от такого зрелища, когда везде много крови!
Зрелище не для слабонервных)
Думаю он её не узнал как жену, наверное ,то что Андрей в прошлой части Яну "угостил" своей кровью в очень пикантный момент, опять ей спасло жизнь. Эмилю нужна сейчас какая то встряска эмоциональная, может поможет …..
P.S Мрия, наконец то я добралась до своих вампирчиков, и полностью погрязнуть в этой истории ))) Как всегда круто!!!!
Вы описали инстинкты: есть хочу, но тебя - нельзя,запрет. Типичное раненое, но домашнее животное
Благодарю за проду.
Фу,Эмилька,фу!хоррроооший мальчик))))
Да уж... Обидели Эмильку, так обидели. Мне кажется он ее все-таки узнал, на каком-то инстинктивном уровне. Как собака - свои:)
Андрей же до этого постарался сделать Яну несъедобной) Поэтому как закуска не подошла. Но и воспоминания, судя по всему, не вызвала у Эмиля, слишком тяжёлое состояние. Эмиль в домике) Режим энергосбережения и выживания)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена