Книга. "Запах жертвы" читать онлайн
Эксклюзив

Запах жертвы

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва

Читать
Рейтинг:
1198
2361 227208

Текущий рейтинг:
#4708 в Любовное фэнтези
#814 в Городское фэнтези


Полный текст 73 стр.

13.05.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Запах жертвы"

Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 15:47:32

Что то я рано обрадовалась... с вами как на атракционе, Мария) то вверх, то вниз)) пока проду прочтёшь, кучу эмоций словишь))))
Спасибо)

avatar
12.06.2019, 15:37:41

Выдохнула. Все хорошо)))
А Эмиля то на романтику пробило) голуби... а почему три? ;) А Янка, вот совсем не романтичная)))))

avatar
12.06.2019, 15:39:45

А вот вопрос "почему?" многие задают. И не находят ответа) Магия, наверное)))

avatar
12.06.2019, 15:19:21

Ну вот, Янку покалечили:(((
Никого Эмилька не любит. Кроме себя и власти, опять Янка из-за него пострадала:(

avatar
12.06.2019, 14:47:45

Очень трогательно)))

avatar
12.06.2019, 10:17:48

Мария! Ну что же вы делаете?:(( Янку то зачем? Прям плакаю:(((

avatar
12.06.2019, 09:55:59

Оу, жесть просто.... Надеюсь, Эмиль в этот раз проявит больше заботы, чем в конце 2 части....

avatar
12.06.2019, 06:56:01

Что то мне кажется что Яна станет вампиром ))))

avatar
11.06.2019, 17:59:20

И как теперь выкручиваться? На перестрелку в лесу милиционеры наверняка вызовут подкрепление. Одна надежда, сами туда без подмоги не пойдут. Значит есть немного времени у Яны всех спасти (как всегда). Только не представляю, что она может сделать, находясь под прицелом без возможности отстреливаться. Снег, все следы видны, еще и труп не скроешь. Янка, конечно, и не из таких передряг выбиралась. )) Удачи ей!

avatar
11.06.2019, 19:22:46

- Ничего нового, Яна. Пыль по углам... Э-э-э-э, т.е. готовимся к финалу. Все, как всегда. Кто крепче, Яна или ненормальные читатели? Яна, я верю в тебя . Другого нам не дано. Держись, Яночка, и тащи за собой свою хищную команду. Без них вампиры совсем оборзеют. Нет гегемонии вампиров!

avatar
11.06.2019, 11:14:55

У Янки как всегда, полная ж....А )))) Даже не могу представить, как можно разрулить ВСЁ это !?

avatar
10.06.2019, 09:17:03

Наверное, все таки не съедобная. Это во-первых. А, во-вторых, он мог ей просто порвать шею, чтобы убить, если бы совсем ничего не откликнулось в душе. Все таки он осознает, что где-то враги. Значит или узнал и тупо пошел кушать или просто что-то такое почувствовал к Яне, отчего не стал убивать. Да, наверное, просто что-то почувствовал.

avatar
10.06.2019, 18:40:15

Ха! Янка на уровне инстинктов вбита на подкорке у Эмиля))) там явно жёсткое табу))) ну и как она его задерживать будет?) А вообще растяпа она) идти на охоту за вампиром и кровь в машине забыть)))
Спасибо, Мария)

avatar
10.06.2019, 17:48:03

Думаю Эмиль все таки помнит ее по запаху, тем более она не несёт опасности а хочет ему помочь
Я вообще не понимаю как Яна держится на ногах от такого зрелища, когда везде много крови!
Зрелище не для слабонервных)

avatar
10.06.2019, 17:15:20

Думаю он её не узнал как жену, наверное ,то что Андрей в прошлой части Яну "угостил" своей кровью в очень пикантный момент, опять ей спасло жизнь. Эмилю нужна сейчас какая то встряска эмоциональная, может поможет …..

P.S Мрия, наконец то я добралась до своих вампирчиков, и полностью погрязнуть в этой истории ))) Как всегда круто!!!!

avatar
10.06.2019, 18:30:15

Вы описали инстинкты: есть хочу, но тебя - нельзя,запрет. Типичное раненое, но домашнее животное

Благодарю за проду.

avatar
10.06.2019, 14:55:13

Фу,Эмилька,фу!хоррроооший мальчик))))

avatar
10.06.2019, 08:49:39

Да уж... Обидели Эмильку, так обидели. Мне кажется он ее все-таки узнал, на каком-то инстинктивном уровне. Как собака - свои:)

avatar
10.06.2019, 09:40:58

Андрей же до этого постарался сделать Яну несъедобной) Поэтому как закуска не подошла. Но и воспоминания, судя по всему, не вызвала у Эмиля, слишком тяжёлое состояние. Эмиль в домике) Режим энергосбережения и выживания)