Книга. "Запах жертвы" читать онлайн
Эксклюзив

Запах жертвы

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва

Читать
Рейтинг:
1198
2363 227208

Текущий рейтинг:
#9415 в Любовное фэнтези
#1774 в Городское фэнтези


Полный текст 73 стр.

13.05.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Запах жертвы"

Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это обломс, лизнул и пошёл дальше. Эй Эмиль, это же Яна - жона твоя!!! Спасать тебя пришла(ну или покормить). Все раннее выдвинутые варианты летят крахом. Думали, или съест, или узнает. А вот нет Вам ВСЕМ! Не съел и не узнал.У Эмиля свои планы на "жизнь", ну или на обед. Надеюсь он нас не разочарует. Эмиль, мы пока на твоей стороне, не подведи(не жри хороших людей).

avatar
08.06.2019, 08:30:47

А не собралась ли Янка Эмиля на себя приманимать?

Благодарю за проду.

Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения)
Мне нравится сюжетная линия Андрея и Яны...
Хотя всегда любила более властных героев. Из прошлой серии книги я поняла, что Андрей взял себе город, потому что имел опыт во власти и всегда себя вёл не так решительно в отличие от Эмиля, а был предусмотрителен и осторожен

avatar
06.06.2019, 10:11:58

Яна безоговорочно верит, что любовь Эмиля его спасет. И ее, кстати, тоже))) Жуть, как страшно. Я тоже почти верю). Эмиль всё таки перекусил. Правда, еще вчера.

avatar
06.06.2019, 07:03:09

Когда уже Яна будет с Андреем?(хныкхнык(

avatar
05.06.2019, 20:28:30

Спасибо огромное!! Значит Эмиль где-то сам прячется раз его пытались выманить. Общатся с бывшей мужа... Очень жду продочку!!

avatar
05.06.2019, 17:18:16

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжение!

Благодарю за проду

avatar
06.06.2019, 07:59:19

"Зонтик в экзотическом коктейле" класс! Мария -вы супер!!!))))))) Всегда нравилась в Яне самоирония))

avatar
05.06.2019, 13:32:54

ну чтож такое, прямо как волка - вылавливают на кровь.. какой удар на эго Эмиля(

avatar
04.06.2019, 19:49:15

главное, чтобы дальше было не убийство Эмиля и не его смерть. а все остальное - Яна переживет)

avatar
05.06.2019, 05:02:40

я думаю там водитель грузовика.

avatar
04.06.2019, 23:53:19

Ох, блин!Как же дождаться завтра?!

avatar
04.06.2019, 22:41:04

Вот и зачем вы нас так на ночь оставляете?

Водитель там . Вернее то , что от него осталось . Фигово Эмиля искали ?

avatar
04.06.2019, 19:17:20

Яна пройдет все от начала до конца, впрочем, как всегда. Вот, зачем они везут Ринату к месту аварии, я (как и Ольга) пока не понимаю. Вернее, для чего - понятно. Они решили таскать ее за собой во все время поиска?

avatar
04.06.2019, 19:02:53

Ну, Янка то все равно пойдёт. И вот не понимаю я, что такого умеет Рината, чего бы не смогла бы Янка. И ещё, зачем они едут на место аварии? Эмилия ж вроде забрали? Или Елена соврала? Или есть шанс, что Эмиль вернётся? Ох, сколько вопросов))
Спасибо, Мария)

avatar
04.06.2019, 08:00:23

День добрый!
Я как бы ни на что не намекаю, но проды хочется...)

Благодарю за проду