- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запах жертвы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557757575_94.png
Эксклюзив
Запах жертвы
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва
Рейтинг:
1198
1198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9458 в Любовное фэнтези
#1781 в Городское фэнтези
Полный текст
73 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "Запах жертвы"
Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856581
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же всё-таки Эмиль, удерживают силой?
Яна умничка не сдается, а тут ещё встреча с Ренатой, мало приятного.
Спасибо
Не сразу. Но, Мария , это жестоко... Как в долбаной жизни
вот будет интересная встреча: Яна и Рената спустя три книги)))))) как себя поставит Рената, как переборет себя Яна и поведет ее к Эмилю... Даже если Эмиль сошел с катушки, успокоит и приведет его в чувство только Яна. Она его крючок, который держит сознание и тело в реальности)))
Огромное спасибо за проду! Очень жалко Эмиля(
Хех, неужели Эмильку в утиль списываете, Мария?;)
С нетерпением жду каждой проды) Вот, что бывает, когда Яна и Эмиль - 2 противостояния сильных и импульсивных характеров⚡️ Огорчает то, что у Яны мало союзников, она одна бьется и терзает себя изнутри.
не удивлюсь, если “то, что осталось”, как вы говорите, все равно неосознанно будет реагировать на Яну. Однозначно, Яна низа что не убьет Эмиля пока не испробует все возможные способы решения вопроса. А то и вовсе не сможет.Запрет его где-нибудь и будет надеяться на лучшее, делая все для его излечения .
Надеюсь Яна не откажется от Эмиля и будет боротся за него. Возможно и Рената поможет ему вернутся к себе прежнему. Но главное сейчас найти Эмиля. Спасибо за проду
Яна в любом случае будет бороться до конца.Главное найти уже Эмиля.
Вот это вы завернули, Мария) я уже и забыла про такие последствия приёма крови пожирателя, а тут так совпало. Но я думаю Янка будет бороться за него до последнего. Даже если спятил и шансов нет.
Спасибо)
Какая все же путаниц произошла. Не зря эта вампирша так напугана. Если она говорит правду, то Эмиля забрали с собой два вампира. Но справиться с ним задача нелегкая, и это должны быть очень сильные особи. Так что произошло, и куда делся Эмиль? Спасибо, ждем продолжения.
Очень интригующее начало...Интересно, что же случилось с Эмилем? Его выкрали или хотят его убить или что-то еще? Мне кажется Яна пойдет на все, чтоб найти своего мужа!
Спасибо за новую книгу! Сюжет цепляет с первых страниц!
Так.. Надежда умирает последней. Есть маленький, но шанс
Наконец, появилась хоть какая-то информация,с которой можно работать.
Ох хо хо... Надо срочно найти подранка. Капец ему. Елена уже кажется не такой уж и противной)) а вот сейчас Янка поидёт искать! Раз, два, три, четыре, пять, кто не спрятался, Янка не виновата))))
Вау... Вот такой я Янку люблю))) Эмилька то на неё хорошо повлиял) а Елена таки совсем нюх потеряла. Или так надеется на своего покровителя? Не думаю, что это Андрей. Он скорее всего самоустранится.
Спасибо, Мария)
!!!
А Янка молодец,смелая. Теперь выходит ей самой придётся искать Эмиля потому ,как доверия никому нет. И всё таки Елена чего то недоговаривает. Надеюсь Эмиль жив. Так всё таки кто похитил Эмиля? И с какой целю? Спасибо очень интересно. Жду продлжения.
квинтэссенция Яны и Эмиля.. это так здорово, что даже без Эмиля, Яна чувствует его внутри себя, как похожа на него, руководствуется какими-то мотивами, схожими с мотивацией Эмиля. Знает его, как саму себя... Мария, подарите им ребенка!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена