Книга. "Запах жертвы" читать онлайн
Эксклюзив

Запах жертвы

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва

Читать
Рейтинг:
1198
2363 227208

Текущий рейтинг:
#9458 в Любовное фэнтези
#1781 в Городское фэнтези


Полный текст 73 стр.

13.05.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Запах жертвы"

Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 18:12:19

Где же всё-таки Эмиль, удерживают силой?
Яна умничка не сдается, а тут ещё встреча с Ренатой, мало приятного.
Спасибо

avatar
30.05.2019, 19:41:46

Не сразу. Но, Мария , это жестоко... Как в долбаной жизни

avatar
30.05.2019, 08:30:39

вот будет интересная встреча: Яна и Рената спустя три книги)))))) как себя поставит Рената, как переборет себя Яна и поведет ее к Эмилю... Даже если Эмиль сошел с катушки, успокоит и приведет его в чувство только Яна. Она его крючок, который держит сознание и тело в реальности)))

avatar
30.05.2019, 14:17:59

Огромное спасибо за проду! Очень жалко Эмиля(

avatar
30.05.2019, 10:50:44

Хех, неужели Эмильку в утиль списываете, Мария?;)

С нетерпением жду каждой проды) Вот, что бывает, когда Яна и Эмиль - 2 противостояния сильных и импульсивных характеров⚡️ Огорчает то, что у Яны мало союзников, она одна бьется и терзает себя изнутри.

avatar
30.05.2019, 09:29:27

не удивлюсь, если “то, что осталось”, как вы говорите, все равно неосознанно будет реагировать на Яну. Однозначно, Яна низа что не убьет Эмиля пока не испробует все возможные способы решения вопроса. А то и вовсе не сможет.Запрет его где-нибудь и будет надеяться на лучшее, делая все для его излечения .

avatar
30.05.2019, 07:14:43

Надеюсь Яна не откажется от Эмиля и будет боротся за него. Возможно и Рената поможет ему вернутся к себе прежнему. Но главное сейчас найти Эмиля. Спасибо за проду

avatar
30.05.2019, 08:26:15

Яна в любом случае будет бороться до конца.Главное найти уже Эмиля.

avatar
30.05.2019, 06:40:01

Вот это вы завернули, Мария) я уже и забыла про такие последствия приёма крови пожирателя, а тут так совпало. Но я думаю Янка будет бороться за него до последнего. Даже если спятил и шансов нет.
Спасибо)

Какая все же путаниц произошла. Не зря эта вампирша так напугана. Если она говорит правду, то Эмиля забрали с собой два вампира. Но справиться с ним задача нелегкая, и это должны быть очень сильные особи. Так что произошло, и куда делся Эмиль? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.05.2019, 01:19:46

Очень интригующее начало...Интересно, что же случилось с Эмилем? Его выкрали или хотят его убить или что-то еще? Мне кажется Яна пойдет на все, чтоб найти своего мужа!

avatar
29.05.2019, 16:12:05

Спасибо за новую книгу! Сюжет цепляет с первых страниц!

avatar
29.05.2019, 19:27:22

Так.. Надежда умирает последней. Есть маленький, но шанс

avatar
29.05.2019, 11:38:27

Наконец, появилась хоть какая-то информация,с которой можно работать.

avatar
29.05.2019, 10:38:12

Ох хо хо... Надо срочно найти подранка. Капец ему. Елена уже кажется не такой уж и противной)) а вот сейчас Янка поидёт искать! Раз, два, три, четыре, пять, кто не спрятался, Янка не виновата))))

avatar
28.05.2019, 07:31:32

Вау... Вот такой я Янку люблю))) Эмилька то на неё хорошо повлиял) а Елена таки совсем нюх потеряла. Или так надеется на своего покровителя? Не думаю, что это Андрей. Он скорее всего самоустранится.
Спасибо, Мария)

avatar
29.05.2019, 10:46:39

А Янка молодец,смелая. Теперь выходит ей самой придётся искать Эмиля потому ,как доверия никому нет. И всё таки Елена чего то недоговаривает. Надеюсь Эмиль жив. Так всё таки кто похитил Эмиля? И с какой целю? Спасибо очень интересно. Жду продлжения.

avatar
29.05.2019, 09:27:09

квинтэссенция Яны и Эмиля.. это так здорово, что даже без Эмиля, Яна чувствует его внутри себя, как похожа на него, руководствуется какими-то мотивами, схожими с мотивацией Эмиля. Знает его, как саму себя... Мария, подарите им ребенка!))))