Книга. "Запах жертвы" читать онлайн
Эксклюзив

Запах жертвы

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва

Читать
Рейтинг:
1198
2360 227207

Текущий рейтинг:
#4656 в Любовное фэнтези
#800 в Городское фэнтези


Полный текст 73 стр.

13.05.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Запах жертвы"

Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 15:50:13

Книги увлекли в свой мир до такой степени, что читала: ночью, днём, в транспорте, в очереди, в парикмахерской и т.д... Респект автору! Полное погружение в мир главных героев)))

avatar
23.03.2021, 08:43:56

Прочитала все 5 книг, очень интересно написано, но от больной любви героини к мужу остался какой-то осадок.

avatar
26.01.2021, 14:49:11

а Вы планируете продолжение серии ?

avatar
05.02.2021, 15:07:00

Книги серии прочитаны, понравились. Ггероиня попалась барышня крепкая, читала и удивлялась, как после всех ее приключений, она вообще инвалидом не осталась... Спасибо автору))

Маш дочитала пятую книгу...Сначала (на первой книге)ерничала,сравнивала серию
Навеки твоя...но потом как затянуло)))Вообщем то зашло,как отдельная история))Так сказать,взглянула на любимых героев с другой стороны))Спасибо огромное)!!!

avatar
10.11.2020, 20:02:36

Прочитала всю серію про ефект крові. Дуже сподобалося. Книги весь час тримали у напрузі.Спасибі автору

Ну вот, прочитала последнюю... все, как в жизни, я даже не делала акцент на вампирах.. имею ввиду про отношения героев! Всё без слащавых и ненужных фраз, отношений и самое мое любимое- нет идеальных героев! Спасибо!

avatar
14.09.2020, 23:29:12

Спасибо за прекрасную серию!!! Лучшее, что я читала о вампирах, непередаваемые эмоции, впечатления, помню до сих пор хотя читала давно!!! Эмиль форева!

avatar
06.08.2020, 20:53:53

добрый день, можно читать эту книгу отдельно?

avatar
16.07.2020, 14:13:29

Спасибо огромное Мария. Всю серию запоем прочитала. Я в восторге!
И присоединюсь ко многим здесь комментирующим - Дина и Яна, это как черное и белое. Девочка-ромашка, и агрессивная тигрица.
Говорить о том, кто из них лучше или хуже считаю бессмысленным. Девушки настолько разные по характеру, что это как сравнивать мягкое и теплое.
Яна сильна в своем желании быть независимой, быть личностью, а не приложением или тенью к Эмилю, Дина же, как раз, свои силы черпает в любви к мужу и становится сильной для него и из-за него.
Сами истории тоже очень разные. В этой серии прослеживается больше детективный жанр смешанный с боевиком, любовная линия начинает мелькать только с третьей книги и то, не слишком выразительная. Да и темп этой книги тоже иной. Здесь больше действий, чем мыслей главной героини...
Еще раз огромное спасибо Мария, это было очень круто)

avatar
08.07.2020, 17:45:19

Спасибо! На одном дыхании, даже временами не дыша!

Извините, я чуть-чуть не пойму. А эта книга написана еще до Насильно Твоей?

avatar
15.05.2020, 09:37:06

Добрый день! Я немного запуталась. В общем, начинала читать «Насильно твоя»... Не моё.. Но как автор пишет мне очень нравиться. Решила попробовать «Эффект крови», а тут снова Эмиль. Не пойму, я без «Насильно твоя» не смогу читать? Это не отдельная серия? Подскажите, пожалуйста!

avatar
13.05.2020, 15:33:30

Очень интересный цикл книг,прочитала все почти не отрываясь. Не знаю, хорошо что "насильно твоя" я начала читать первой или плохо, уже определенное мнение было о героях. И тут Дина конечно меня удивила, такая хрупкая но такая сильная, мне больно когда я об косяк дома стукнусь,а с ней чего только не было и почти всегда выходила победителем. А ее логичное мышление, ощущение что ее детство прошло на книгах и сериалах про Шерлока. Странно правда,что за 3 года их совместной жизни она себя почти потеряла,а там такой огонь скрывался. Их больная любовь столько противоречий вызывает. Но этот Эмиль хищник,ему можно простить больше (чем тому другому).
Мария,я когда читала думала,а как бы это все было в версии про оборотней? Наверно тоже шикарная вышла бы история. Кстати, тут я даже рада что она не с Андреем, не знаю но в каком то плане он мне казался даже более ветреным что-ли. Если будет продолжение,я бы почитала. Спасибо ♥️ получила море удовольствия и несколько бессонных ночей)

avatar
06.04.2020, 14:55:16

Мария, подскажите после окончания " Жена Эмиля",:Вы планируете вернуться к "Эффекту крови"? Или у Вас намечены другие проекты? Спа

avatar
26.02.2020, 09:42:43

Сегодня закончила читать Вашу "вампирскую" серию. Так получилось, что познакомилась с Вашим творчеством с книги "Насильно твоя", с удовольствием прочитав и ожидая новые проды второй части, среди Ваших книг нашла " вампирскую " серию. Сначала читала,как развитие сюжета "Насильно твоя" в вампирской мире. Но и героини и главные герои, несмотря на Ваши слова, что Эмиль "един" оказались для меня принципиально разными. Относительно Эмиля, многие его комментировали его как жестоко садиста, который избивал супругу. Я руководствуюсь принципом, что "тот, кто поднимает руку на супруга(независимо от пола) автоматически переходит из статуса "супруга" в статус "спаринг-партнера". Однако Эмиль в "Насильно твоя", остался любящим супругом, несмотря на навешанные ярлыки. Просто иногда остановить истерику можно пощечиной, ну или ведром холодной воды))) правда вода не всегда под рукой....но он всегда заботится, защищает и любит.....Здесь же Эмиль совершенно другой, хищник, зверь, и рассуждать о нем по-человеческим принципам просто нельзя, он не человек))). Яна и Дина схожи своей силой, но противоположны одновременно также. Яна- стойкий боец, со спец. умениями и сноровкой .

avatar
02.03.2020, 15:00:33

Мария, хотя официально данная серия закончена, возможно ли продолжение? Просто очень "вкусная" серия получилась и всего пять книг, я не сомневаюсь что и в детективной линии и в романтической с героями может много чего произойти при Вашем желании. Ведь все хотят власти в городе, смогут ли герои ее удержать, а также и в личных отношениях, хотя приоритеты расставлены, ситуация может иметь продолжение))))), хочется увидеть Яну в новом амплуа, чтобы делала то, о чём мы даже не могли подумать), примерить новый образ. У Вас очень талантливо получается. Напишите продолжение, пожалуйста!!!!!!!!!!

avatar
29.02.2020, 14:29:38

Мария, Вы упоминали в комментариях, что будет ещё книга "Последнее дело" с участием Яны. Или уже нет?

avatar
02.09.2019, 13:06:51

Спасибо большое за эту серию книг! Очень понравилась!!! Не могла остановиться)

avatar
21.01.2020, 19:32:31

Прочитала всю серию. Огромное СПАСИБО Автору! Было интересно, динамично, понравились герои. СПАСИБО.