- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запах жертвы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557757575_94.png
Эксклюзив
Запах жертвы
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, хищник и жертва
Рейтинг:
1198
1198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9666 в Любовное фэнтези
#1832 в Городское фэнтези
Полный текст
73 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "Запах жертвы"
Когда я выходила замуж, то предполагала, что моя жизнь изменится.
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Быть женой вампира – тяжкая доля. И проблема не в том, что он безжалостный хищник с темной стороны города. Проблема во мне – Яне Кац, охотнице на вампиров.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826191
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856587
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнке надо связаться с Феликсом, вдруг Эмиль у него. Ещё надо выкрасть Елену и допросить её. С пристрастием. А потом труп заныкать.
Я думаю за Эмилем кто-то следил,раз после аварии не нашли следов отступления.Этот же кто-то и подобрал его после аварии и увез в неизвестном направлении.
Странно вообще,Эмиль же оставил город Андрею,значит, это не связано с мэром.скорее бизнес
вот такую боевую Яну видеть гораздо привычнее)))) очень нервирует, что Эмиль не вышел на связь.. при очень немногих условиях он может быть ограничен в связи.и я надеюсь, это не нежелание Эмиля звонить Яне
Вот точно, все связано с подстреленным вампиром и Еленой.
Мария, а ещё не интересно. Если вампир выпьет кровь, например Эмиля, он бонусы сожранного пожирателя получит?
Спасибо за сюжет с любимыми героями. Жду пробу с нетерпением
Проду
Яну всё-таки жалко, пропал любимый вампир.
Елена замешана, скорее всего, она, похоже была на готове, когда ее привели к Эмилю, а у Андрея отметилась, типа алиби и я не причем.
Может её использовали, чтобы вывести Эмиля и Яну из себя. Такие чувства трудно скрыть, тем более он отказался от города. Он вспылил, уехал, а там уже ждут с грузовиком.
И да, наверно, есть третья сторона, которая хочет и город и бизнес, и я не удивлюсь, если Елена является подсадной уткой, отвлекает от каких-то действий третьей стороны.
А Эмиль, наверно, похищен и под замком, осталось Андрея притушить и вуаля, власть сменилась.
Ну, а Янка будет бороться.
Спасибо
Интересная история. Куда же подевался Эмиль? Авария с его машиной была подстроена? Что же предпримет Яна, какие будут ее действия? С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Спасибо. Я как то пропустила эту историю. Прочитала несколько глав, история заинтересовала, но читать дальше пока не буду. Хочу прочитать про Яну все по порядку, поэтому пошла в начало серии.
Спасибо! Хочется пристрелить Елену! Мне кажется, что авария подстроена, и Эмиля кто-то подобрал специально.
Люблю истории про вампиров. Буду читать.
Яне сочувствую, ситуация непонятная, да еще Елена эта воду мутит...
Мария. Хочу поделиться с вами наболевшим. Я очень переживаю за Эмильку! Вот уверена, его кто то удерживает! И начать надо с белобрысой заразы! И вообще, где наш обрез????
Янку жалко (*всхлипываю)
Вот прямо все подозрения на Елену. Вы так не пишите, есть интрига! Примешаны ещё люди (хи-хи вампиры)
прямо читаю, и Яну жалко(( маленькая девочка, которая не знает, что делать(( непривычно
Вот,наконец вернулась старая Яна-сильная и увереная в себе!
За Яну, поэтому Эмиль мне дорог и Андрей, вроде как , не чужой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена