Книга. "Запретные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Запретные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1912
3006 366710

Текущий рейтинг:
#2382 в Женский роман
#4527 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

07.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Запретные чувства"

Он старше меня. У него есть власть и деньги. Его жизнь давно устоялась. Ни я, ни он не планировали поддаваться искушению, а уж тем более — влюбляться. Это запретно и небезопасно.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 18:04:07

Одна глава, но как много показала и рассказала. Очень здорово, что Лия села в машину Руслана. Иногда нужно приоткрыть запретное, но так манящее чувства, позволить себе чуточку счастья, мимолетного, быть рядом с любимым, да-да. Руслан великолепен, чутко уловил суть проблемы Лии и как всегда, решил помочь. И Лия примет это предложение и оправдает помощь. Вот теперь, Рус не просто увлеченно смотрит на Лию, он привязывает себя к ней, с желанием и осторожностью, с возможностью видеть девушку и иногда дышать ею, касаться её.
Маша, спасибо!!!!
Шикарная глава!

avatar
28.10.2021, 15:48:47

Руслан хочет помочь Лие выйти на другой уровень жизни. Он прав: в ресторане можно петь пока молодая. Лия правильно расставила границы: постель ее не устраивает. Да и Руслану она не нужна как просто девка в постели. Ему нравится девушка, но принуждать он не будет.

avatar
28.10.2021, 14:42:45

Какого же гаденыша растит декан и пляшет под дудку своего урода сыночка. Но, как говорится, что Бог не делает, всё к лучшему. Многие знаменитости начинали петь в ресторане. Ничего зазорного в этом нет, потому что пробиться талантам без блата почти непосильная задача. Вот и новая встреча с Русланом. Надо принять его помощь. Он ей от сердца хочет помочь, ничего не требуя взамен. А то, что они оба влюбились, станет их болью. Но жизнь сложна и многогранна. Спасибо за прекрасную историю.

avatar
28.10.2021, 14:20:25

Добрый день! Поднакопила прод, теперь догоняю. С семьёй то у Руслана действительно очень плохо, но, если её не устраивает муж, не добившийся тех высот, о которых она грезила, чего же так вцепилась в него. Очевидно ее любовник женат и не собирается ради нее с женой расставаться. Вера полная эгоистка, ссын для неё просто прикрытие.
То, что героиня пошла на эти посиделки, ничем хорошим не кончится. Она скромная девушка, а некоторым так хочется затащить её в постель

avatar
28.10.2021, 12:39:39

Сын. Единственное, что держит его возле Веры. Как бы эта коза не узнала, что Руслан опять встретил Лию. Там где- то рядом крутится её подруга.

avatar
25.10.2021, 22:24:02

Как же понятны чувства Лии в отношении Руслана, а вот он... Ведь в этом случае все зависит только от его решения но, как видимо оно не в пользу девушки. И тут много причин-барьеров, его статус, его сын, а возможно, своему недоверию в отношении к Лии...
Маша, спасибо, замечательное продолжение!!!

avatar
25.10.2021, 19:59:02

Спасибо
Думаю Руслан может помог ей косвенно....

avatar
25.10.2021, 17:19:45

Можно сказать судьба.

avatar
25.10.2021, 12:10:22

Упс! Сюрприз!

avatar
25.10.2021, 17:14:21

У Лии открывается дверь в другую жизнь. Она всё поменяла в своей жизни, не сломалась. И Вселенная ответила ей тем же: новая работа, видимо, любовь и т.д.

avatar
24.10.2021, 11:38:28

Интересно , что с ее семьей , почему она не с ними .. почему обеспеченной девушке теперь приходится *выживать*

avatar
23.10.2021, 12:48:59

Умница девочка.

avatar
22.10.2021, 16:04:46

Ах, как же мне нравится Лия, умная и сострадательная. Печально что миром правят самовлюблённые морды кичащиеся вседозволенностью. Но и на них находятся сильные, умные и властные люди.
Маша, спасибо!!!

avatar
22.10.2021, 13:57:38

Ой, ну как же хочется хороший такой пинок Артёму и его папочке! Комиссию на них натравить, сразу выяснится ху из ху. Папу выпереть нафиг. Артём, при его косяках, сам сольётся. Вот если бы ещё в полицию... за попытку изнасилования... Побои надо было сразу снять. И найти свидетелей. Думаю, друзья не отказались бы. Особенно, если у папы разборок привалило.

avatar
22.10.2021, 12:30:43

Добрый день всем.))) Маша, что стало с нашей девочкой ((( Мы сегодня сможем узнать?

avatar
21.10.2021, 08:34:09

Написать бы на него заявление о насилии, ведь полный дом свидетелей, а ну да, папашка рот всем заткнет. Блин, Лия в таком состоянии убежала... Эх, тяжело девочке одной, без заступника, где-то он там дышит и проживает свою жизнь.
Маша, спасибо!!!!
Очень болезненная глава, адреналиновая, так и хотелось Артему в горло вцепиться и отодрать от Лии.

avatar
20.10.2021, 21:40:34

Тварь это он.

avatar
20.10.2021, 09:08:25

Вот гаденыш. Интересно, на шее остались синяки от его пальцев? Если Руслан узнает...

avatar
20.10.2021, 08:52:45

Руслан, видимо поможет Лие с институтом. Надеюсь разберется с Артемом.