- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запретные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630994964_16.jpg
Эксклюзив
Запретные чувства
Маша Драч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня
Рейтинг:
1912
1912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2382 в Женский роман
#4527 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 24.12.2021
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна глава, но как много показала и рассказала. Очень здорово, что Лия села в машину Руслана. Иногда нужно приоткрыть запретное, но так манящее чувства, позволить себе чуточку счастья, мимолетного, быть рядом с любимым, да-да. Руслан великолепен, чутко уловил суть проблемы Лии и как всегда, решил помочь. И Лия примет это предложение и оправдает помощь. Вот теперь, Рус не просто увлеченно смотрит на Лию, он привязывает себя к ней, с желанием и осторожностью, с возможностью видеть девушку и иногда дышать ею, касаться её.
Маша, спасибо!!!!
Шикарная глава!
Руслан хочет помочь Лие выйти на другой уровень жизни. Он прав: в ресторане можно петь пока молодая. Лия правильно расставила границы: постель ее не устраивает. Да и Руслану она не нужна как просто девка в постели. Ему нравится девушка, но принуждать он не будет.
Какого же гаденыша растит декан и пляшет под дудку своего урода сыночка. Но, как говорится, что Бог не делает, всё к лучшему. Многие знаменитости начинали петь в ресторане. Ничего зазорного в этом нет, потому что пробиться талантам без блата почти непосильная задача. Вот и новая встреча с Русланом. Надо принять его помощь. Он ей от сердца хочет помочь, ничего не требуя взамен. А то, что они оба влюбились, станет их болью. Но жизнь сложна и многогранна. Спасибо за прекрасную историю.
Добрый день! Поднакопила прод, теперь догоняю. С семьёй то у Руслана действительно очень плохо, но, если её не устраивает муж, не добившийся тех высот, о которых она грезила, чего же так вцепилась в него. Очевидно ее любовник женат и не собирается ради нее с женой расставаться. Вера полная эгоистка, ссын для неё просто прикрытие.
То, что героиня пошла на эти посиделки, ничем хорошим не кончится. Она скромная девушка, а некоторым так хочется затащить её в постель
Сын. Единственное, что держит его возле Веры. Как бы эта коза не узнала, что Руслан опять встретил Лию. Там где- то рядом крутится её подруга.
Как же понятны чувства Лии в отношении Руслана, а вот он... Ведь в этом случае все зависит только от его решения но, как видимо оно не в пользу девушки. И тут много причин-барьеров, его статус, его сын, а возможно, своему недоверию в отношении к Лии...
Маша, спасибо, замечательное продолжение!!!
Спасибо
Думаю Руслан может помог ей косвенно....
Можно сказать судьба.
Упс! Сюрприз!
У Лии открывается дверь в другую жизнь. Она всё поменяла в своей жизни, не сломалась. И Вселенная ответила ей тем же: новая работа, видимо, любовь и т.д.
Интересно , что с ее семьей , почему она не с ними .. почему обеспеченной девушке теперь приходится *выживать*
Спасибо
Умница девочка.
Ах, как же мне нравится Лия, умная и сострадательная. Печально что миром правят самовлюблённые морды кичащиеся вседозволенностью. Но и на них находятся сильные, умные и властные люди.
Маша, спасибо!!!
Ой, ну как же хочется хороший такой пинок Артёму и его папочке! Комиссию на них натравить, сразу выяснится ху из ху. Папу выпереть нафиг. Артём, при его косяках, сам сольётся. Вот если бы ещё в полицию... за попытку изнасилования... Побои надо было сразу снять. И найти свидетелей. Думаю, друзья не отказались бы. Особенно, если у папы разборок привалило.
Добрый день всем.))) Маша, что стало с нашей девочкой ((( Мы сегодня сможем узнать?
Написать бы на него заявление о насилии, ведь полный дом свидетелей, а ну да, папашка рот всем заткнет. Блин, Лия в таком состоянии убежала... Эх, тяжело девочке одной, без заступника, где-то он там дышит и проживает свою жизнь.
Маша, спасибо!!!!
Очень болезненная глава, адреналиновая, так и хотелось Артему в горло вцепиться и отодрать от Лии.
Тварь это он.
Вот гаденыш. Интересно, на шее остались синяки от его пальцев? Если Руслан узнает...
Руслан, видимо поможет Лие с институтом. Надеюсь разберется с Артемом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена