Книга. "Запретные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Запретные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1912
3006 366709

Текущий рейтинг:
#2377 в Женский роман
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

07.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Запретные чувства"

Он старше меня. У него есть власть и деньги. Его жизнь давно устоялась. Ни я, ни он не планировали поддаваться искушению, а уж тем более — влюбляться. Это запретно и небезопасно.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 09:03:58

Артём успешно подтвердил звание подонка...

avatar
18.10.2021, 12:58:33

Гнида этот Артём! Уже дали понять, и не раз, что не нужен. Осталось убить, чтобы понял. Чесслово!

avatar
18.10.2021, 12:02:53

Степа, не подведи!
Маша, спасибо!!!
Вкусновато, но... И как дождаться продолжения? Эх, вперёд паровоза не убежать))))

avatar
18.10.2021, 11:08:36

Вот достал он ее

avatar
18.10.2021, 10:29:45

Спасибо ♥️

avatar
16.10.2021, 16:17:57

Вот Рус, да, сначала разберись в соей семье, в своих чувствах, а уж потом будешь смаковать тягучее удовольствие от мыслей и близости с Лией.
Маша, спасибо за разговор друзей и мыслей Руса!
Спасибо!!!

avatar
16.10.2021, 14:36:29

А Вера баба дрянь. От него что то хочет, А у самой рыло в пуху.

avatar
16.10.2021, 09:53:09

А не с Булатом ли Вера крутит?

avatar
16.10.2021, 12:12:51

Вот и узнали мы, что между Русланом и женой. Развестись она ему прстарается не дать, т.к. статус, деньги большие утекают. Руслана она никогда не любила, но страсть к другому у нее была, а может и есть. Только тот другой не может или не хочет быть с ней. Руслан все это понимает и это отталкивает его от жены.

avatar
14.10.2021, 16:57:54

Спасибо ♥️

avatar
14.10.2021, 17:45:30

Все таки потянуло. Красивая сцена.

avatar
14.10.2021, 15:52:16

А вот тут Руслан поступил гадко по отношению к Лии. Решил проверить и потрафить своему эго, не подумав о девочке, о её чувствах... Да, помогать это замечательно, даже чужим людям, после, в душе всегда спокойно и чувство правильного, это и было. А то, что Лия понравилась, так это прекрасно, но, есть это но... Прошлая ночь с женой, если бы не хотел её, на уровне сердца и души, ничего бы небыло.
Маша, спасибо!!!
Очень нравится Лия, вся, правильная девочка!

avatar
14.10.2021, 10:11:44

Потянуло Руслана к Лие, все-таки поцеловал ее. Веру он сильно любил, конечно, но теперь это больше , наверное, привычка. Никто особо не цеплял, одноразовые отношения устраивали. А вот Лию захотелось поддержать. Понять можно, если и Катя, и Вера увидели в ней угрозу устоявшихся отношений Веры и Руслана. Сценарий этих отношений будет меняться с появлением Лии.

avatar
14.10.2021, 09:56:55

"Ой, тепленькая пошла..."© Теперь у них есть воспоминание, от которого сладко и горячо ноет сердце. Спасибо, Маша.

avatar
14.10.2021, 09:03:00

Спасибо. Близкие души потянулись друг к другу, но героиня светлая душою и чистая сердцем все прекрасно понимает, к чему может привести это притяжение. Ей совесть не позволит, а сердце так и будет поднывать.
И насколько омерзительный поступоок с туфлями, нашлись в гримёрке, мелочно и гадко. Это так точно характеризует его жену, которая от вседозволенности готова на любую подлость ради собственного благополучия.

avatar
12.10.2021, 19:11:26

Как понятна Лия, её чувства к Руслану, все так тонко, искренне и невинно. Это больно, когда понимаешь что нравившийся мужчина женат, глубоко и крепко. А ведь Руслан любит свою Веру, да, знает что не любим, жена только терпит его, а отпустить не хочет, причина проста, сама создала и выпестовала мужа под себя, а теперь он стал отдаляться. Может, невинная девочка вытянет Руса из этих больных отношений, даже хотя бы и так, в качестве помощи, ведь с чего-то нужно начинать...
Маша, спасибо!!!
А есть ли какая нибудь композиция, похожая, из репертуара Лии, что она пела на благотворительном, или хотя бы голос нашей героини?

avatar
12.10.2021, 15:33:58

Процесс симпатии у них пошел.

avatar
12.10.2021, 11:35:11

Этот Булат меня напряг. Наверняка сволочь и наверняка мстительная. Вера тоже сучка - то мужа динамила вовсю, а как только поняла, что он начал охладевать, так сама вешаться стала. Но, похоже, процесс уже пошёл.
Главное, чтобы Вера свою сучью натуру снова проявила. Да и кажется мне, изменяет она Руслану.