- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запретные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630994964_16.jpg
Эксклюзив
Запретные чувства
Маша Драч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня
Рейтинг:
1912
1912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2361 в Женский роман
#4513 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 24.12.2021
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖена начинает гадить где только ввозможно. На прослушивании не получилось. Теперь начинает с одеждой мудрить. А уж макияж наверняка будет вульгарным. Не тем путем пошла эта дуреха. Уж в её то годы надо соображать. Менять надо отношение к мужу, а не отгонять от него всех женщин, их в мире многовато будет.
Руслан знает, кто отвечает за внешний вид певицы. Хочет его жена прказать Лию вульгарной, чтобы ^Руслан даже и не подумал о девушке. Но нет худа без добра. "Добро" Лии увидит зато.
Жена сама себе яму роет. Методы для завоевания мужа надо сменить.
ну что...сама себе Вера с этим платьем вырыла яму...сейчас муж ее увидит нашу красотку и наверное влюбится по самое не балуй...хотя как знать...может спасать будет от каких нибудь извращенцев на вечере...вобщем ждем это выступление)
Ну конечно женщины-конкуренты, мужчины выбирают...cпасибо
У змеюк не вышло.
Вот змеюки !!! Спасибо!!! Жду продолжения с нетерпением!!
О как) Приятно, когда работают профессионалы и путают карты мстительным предвзятым женушкам.
Интрига нарастает. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Интересно, Вера опустится до гадости исподтишка? :))) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо ♥️
Вере надо вспомнить волшебную фразу из "Золушки" ..."Ваше время истекло..." Удача явно от нее отвернулась, и она почуяла опасность для себя. Сейчас выйдет на тропу войны.
Затянуло!!! Буду читать с удовольствием!!! Легкого пера Вам автор !!!
Спасибо большое за продолжение!
Маша, доброе утро.А сегодня будет продолжение?
Как мне нравится Ваше перо. Очень хорошо складывается истории...и что хорошо не банально ванильные...а с переживаниями..чувствами...и интимными сценами, которые не в избытке...а там где нужно. А тут еще и третья сторона..буду читать с удовольствием)
Спасибо
Сама не ам и другим не дам. Вот вроде бы и не плохая женщина Вера, а какой то осадок после себя оставляет, раздражает своими действиями, своим "Я позволяю себя любить...". Ну видит муж занят, приди в другое время, обними, спроси что и как на душе, может и отклик бы сразу был...
Маша, спасибо!!!
Жена махровая эгоистка. За статус и деньги продала все. Я так поняла Руслан устал такую любить.
Спасибо за продолжение.
Видно Руслана жена достала до печенок. Рассчетливая женщина, никого, кроме себя и денег, не любит. Точно никому не отдаст. Кто-то скажет, что она вправе. Но есть пословица "не плюй в колодец". Вести себя надо хитрее и умнее. А вот девушке не повезло, жёнушка станет ей везде воздух перекрывать.
Дочитала. Что же такое произошло в семье Руслана, жена сама себе яму копает. Такое поведение говорит, что слишком зажралась и к тому же мужа явно разлюбила. Как рычаг воздействия на мужа станет всю жизнь использовать сына. Только одного она не понимает, такого человека, как Руслан, лучше до крайности не доводить. А вот такую чистую душой и глубоко наивную девушку, как Лия, Руслан явно давно не встречал. У нее тоже видимо в семье произошла трагедия раз она одна в чужом городе живёт впроголодь. Хорошо, если у неё прекрасный голос, но без блата в этом мире никуда не устроиться, будь ты хоть семи пядей во лбу. С её наивностью и беззащитностью может произойти любое несчастье. Спасибо, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена