Книга. "Запретные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Запретные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1912
3006 366690

Текущий рейтинг:
#2361 в Женский роман
#4513 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

07.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Запретные чувства"

Он старше меня. У него есть власть и деньги. Его жизнь давно устоялась. Ни я, ни он не планировали поддаваться искушению, а уж тем более — влюбляться. Это запретно и небезопасно.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 13:02:45

Жена начинает гадить где только ввозможно. На прослушивании не получилось. Теперь начинает с одеждой мудрить. А уж макияж наверняка будет вульгарным. Не тем путем пошла эта дуреха. Уж в её то годы надо соображать. Менять надо отношение к мужу, а не отгонять от него всех женщин, их в мире многовато будет.

avatar
30.09.2021, 18:00:40

Руслан знает, кто отвечает за внешний вид певицы. Хочет его жена прказать Лию вульгарной, чтобы ^Руслан даже и не подумал о девушке. Но нет худа без добра. "Добро" Лии увидит зато.

avatar
30.09.2021, 17:24:49

Жена сама себе яму роет. Методы для завоевания мужа надо сменить.

avatar
30.09.2021, 11:17:57

ну что...сама себе Вера с этим платьем вырыла яму...сейчас муж ее увидит нашу красотку и наверное влюбится по самое не балуй...хотя как знать...может спасать будет от каких нибудь извращенцев на вечере...вобщем ждем это выступление)

avatar
29.09.2021, 10:29:00

Ну конечно женщины-конкуренты, мужчины выбирают...cпасибо

avatar
28.09.2021, 17:33:14

У змеюк не вышло.

Вот змеюки !!! Спасибо!!! Жду продолжения с нетерпением!!

avatar
28.09.2021, 10:58:22

О как) Приятно, когда работают профессионалы и путают карты мстительным предвзятым женушкам.
Интрига нарастает. Спасибо!

avatar
28.09.2021, 10:09:50

Спасибо большое за продолжение! Интересно, Вера опустится до гадости исподтишка? :))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.09.2021, 09:38:31

Спасибо ♥️

avatar
28.09.2021, 09:21:34

Вере надо вспомнить волшебную фразу из "Золушки" ..."Ваше время истекло..." Удача явно от нее отвернулась, и она почуяла опасность для себя. Сейчас выйдет на тропу войны.

avatar
28.09.2021, 08:58:18

Затянуло!!! Буду читать с удовольствием!!! Легкого пера Вам автор !!!

avatar
27.09.2021, 22:00:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.09.2021, 11:23:29

Маша, доброе утро.А сегодня будет продолжение?

avatar
26.09.2021, 19:34:42

Как мне нравится Ваше перо. Очень хорошо складывается истории...и что хорошо не банально ванильные...а с переживаниями..чувствами...и интимными сценами, которые не в избытке...а там где нужно. А тут еще и третья сторона..буду читать с удовольствием)

avatar
25.09.2021, 22:56:26

Сама не ам и другим не дам. Вот вроде бы и не плохая женщина Вера, а какой то осадок после себя оставляет, раздражает своими действиями, своим "Я позволяю себя любить...". Ну видит муж занят, приди в другое время, обними, спроси что и как на душе, может и отклик бы сразу был...
Маша, спасибо!!!

avatar
25.09.2021, 16:10:01

Жена махровая эгоистка. За статус и деньги продала все. Я так поняла Руслан устал такую любить.

avatar
25.09.2021, 15:21:40

Спасибо за продолжение.
Видно Руслана жена достала до печенок. Рассчетливая женщина, никого, кроме себя и денег, не любит. Точно никому не отдаст. Кто-то скажет, что она вправе. Но есть пословица "не плюй в колодец". Вести себя надо хитрее и умнее. А вот девушке не повезло, жёнушка станет ей везде воздух перекрывать.

avatar
22.09.2021, 15:26:48

Дочитала. Что же такое произошло в семье Руслана, жена сама себе яму копает. Такое поведение говорит, что слишком зажралась и к тому же мужа явно разлюбила. Как рычаг воздействия на мужа станет всю жизнь использовать сына. Только одного она не понимает, такого человека, как Руслан, лучше до крайности не доводить. А вот такую чистую душой и глубоко наивную девушку, как Лия, Руслан явно давно не встречал. У нее тоже видимо в семье произошла трагедия раз она одна в чужом городе живёт впроголодь. Хорошо, если у неё прекрасный голос, но без блата в этом мире никуда не устроиться, будь ты хоть семи пядей во лбу. С её наивностью и беззащитностью может произойти любое несчастье. Спасибо, жду продолжения.