- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запретные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630994964_16.jpg
Эксклюзив
Запретные чувства
Маша Драч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня
Рейтинг:
1912
1912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2361 в Женский роман
#4513 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 24.12.2021
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Доброе утро. Маша, я перечитала два раза. И опять таки виноватый в отношениях семейный пары, для меня пока остаётся Руслан. Я в принципе поняла ход мыслей Веры. Это мне не говорит о том что, она его не любит. Она может очень глубоко ранена каким-то поступком мужа и сегодня к семейном отношениям относится с каким то цинизмом.Но ведь мысль потерять его опять-таки она даже не допускает..
Спасибо ♥️
Здравствуйте, с новой историей.
Как всегда все беды от так называемых подружек. Подлости этой Кристи нет придела. И зря она поехала к ней за телефоном, надо было отлавливать в другом месте. Теперь ожидается продолжение "приключений".
Маша, а сегодня будет продолжение?
спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Девочка умная, не избалованная и начинает ему нравится.
Возможно девочка и из необычной семьи, но она воспитанная и неизбалованная. Очень приятные главные герои. А сюжет очень интригует. Спасибо за продолжение
Классная глава! Очень чуткий, правильный, поучительный, в какой то степени, разговор между героями. Вот читала и наслаждалась. И конечно вопрос о семье Лии, что же там произошло???
Маша, спасибо огромное!!!!!
Великолепные герои, какие то правильные что-ли, не знаю какое слово подобрать))
Спасибо ♥️
О как, Рус женат. Вечер перестал быть томным...
Маша, спасибо!!!!
Спасибо
ООО жена и ребёнок....
Тигр добычу поймал.
В каждой семье по кому. Так и в семье Руслана. А тут Лия.
ХЭ будет для героев? Но начало очень интересное)))) спасибо
Доброе утро. Маша , спасибо вам за продолжение. А вы нам покажите , почему с женой отношения испортились до такой степени? С чего всё началось? Как-то цинично прозвучало с его уст- «ты меня хочешь в чем-то упрёкнуть?» , когда она его обвинила в неверности. Учитывая того что, он на самом деле периодически ходит на лево..
Спасибо за продолжение ♥️
Лия конечно права, как в словах так и в поступках, но её импульсивность в решениях, ох, когда нибудь ей попадет за это. Руслан себя сдержал (он вообще очень сдержан, умеет думать и анализировать), а есть и нервные, распоясанные.
Маша, спасибо!!!
Как говорил Маугли, это называется "дёргать смерть за усы". Хорошо, что у Руслана самообладание, как у слона, и он выдержал метание валюты в лицо))) и Кристину надо было сдать, хотя, наверное, там Булат и так уже все выяснил.
Нравится. Жду продолжения
На место его поставила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена