Книга. "Запретные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Запретные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1912
3006 366711

Текущий рейтинг:
#2358 в Женский роман
#4491 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

07.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Запретные чувства"

Он старше меня. У него есть власть и деньги. Его жизнь давно устоялась. Ни я, ни он не планировали поддаваться искушению, а уж тем более — влюбляться. Это запретно и небезопасно.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 15:12:42

Жаль что Веру показали в таком свете...зачастую в жизни не обязательно жена - это негативный герой... Просто бывает кризис в отношениях и есть семьи, которые это преодолевают, а есть те кто нет. Кстати, её тоже можна понять... Она была с ним ещё тогда, когда он был никем, а теперь когда у него все есть нашлось "милое создание" с которым он снова чувствует себя мальчишкой и жена ему сразу стала обузой...
Как-то я нараспутье и немогу для себя определить, но мне кажется, что хеппи энду не бывать... А для кого именно - решит автор... Хочется реалистичности...

avatar
18.11.2021, 13:37:00

Да, любовь зла, полюбишь и Веру((( Не совсем понимаю Руслана в данной ситуации, зачем он тащит этот брак? Он уже давно сдох, увы. Знает, что жена ему изменяет, умудрилась забеременеть вероятно от любовника и сделала аборт, а Руслан все терпит. Может он терпила? Вроде не похож. Понятно, что нанял детектива и скоро выяснится с кем продолжает спать жена, но все равно обидно за него даже как-то. Взрослый мужик, а позволяет наставлять себе ветвистые рога.

avatar
18.11.2021, 11:53:34

Дай Русу вздохнуть свободно..., смешно. Рус сам не хочет дышать, он выдвигает массу причин что бы задыхаться и дальше. Ну, или он действительно лох. Даже сын не должен жить в таких семейных перепитиях, а они терзают душу мальчика своими разборками. Ну и как вишенка на кучке, знал бы Рус что Вера избавилась не от его ребенка, задел бы его сей факт? Может тогда простил? Не могу пока понять героя. Зато Верка открылась и да, жалости не вызвала, могла жить припеваючи с Русом и как сыр в масле кататься.
Маша, спасибо!!!

avatar
18.11.2021, 11:45:19

Из зависти близкий друг Руслана спит с его женой. Вере нужны деньги и статус. Вера похуже Булата будет. Она никогда Руслана не любила, только манипулировала им. А Булат дает ей не только секс, с ним она может быть откровенна, т.к. они и два сапога пара, и Булат прекрасно понимает её, и кому'-то ведь нужно изливать душу. Думаю, что Руслана будет трясти, когда узнает о связи жены с Булатом. Два самых близких человека предают его.

avatar
18.11.2021, 10:52:27

Спасибо Маша! Плюса от Веры в жизни Руслана только два: сын и карьера. Видимо после такого детства Вера стала душевным инвалидом, и оценить человека который любит, бережёт и ценит ей не дано, да и требуется доза пренебрежения и унижения «на стороне». Вера не просчитала одного, когда слетают «розовые очки» и любовь проходит, то человек начинает видеть все в настоящем цвете и мыслить не сквозь призму эмоций, а логически. Руслан полюбил другую и процесс необратим.

avatar
18.11.2021, 10:44:16

Всё так, как я и предполагала. Вера просто потрясающая тварь.

avatar
16.11.2021, 12:27:10

Неужели она настолько играет???А сама на стороне имеет кого-то???Настолько циничная «.ука»?
После первого прочтения мне стало её жалко,не вольно подумала может она реально “Его» боится потерять? И может реально стоит попытаться пересмотреть всё заново?Ведь всё начиналось вроде так правильно..А у Лили всё равно всё ещё впереди..и встретит она ещё свою любовь..
Вот такое двоякое чувство..

avatar
18.11.2021, 10:24:26

Вот тоже гад! Надо было Веру на жертву наводить?! Эта тварь теперь об землю носом будет рыть и напакостит. Стопудов!
Забавно, но советы ей давал правильные. Я бы на его месте, ваще Руслану призналась. Ну, эго потешил, и будет. Уже жареным запахло.

avatar
16.11.2021, 19:17:13

И все же, у Руса сомнения... А и действительно, в ванной и в пижаме... Показуха? Может Веру шантажируют? Маша, спасибо!!!

avatar
16.11.2021, 18:51:56

С первых строк Вера у меня негатив вызвала. Холодная, расчетливая стерва. Хотя в жизни им иногда завидуешь. Их совесть, мораль и прочее не грызут. Они спят спокойна, даже когда других травят.

avatar
16.11.2021, 16:46:52

Спасибо Маша! Булат вызывает подозрения, возможно он с Верой и «адюльтерствовал». Вера производит неприятное впечатление как женщина, мать и жена. Кроме внешнего, полное отсутствие внутреннего содержания. Руслан столько лет в плену ее лживо-холодных чувств.

avatar
16.11.2021, 10:16:13

Спасибо за продолжение. Ох, как испугалась, что всего лишится. Но хороша актриса, всё разыграно по нотам, но эта эгоистка даже про ребенка забыла. Мальчика так напугать. Какая она мать. Да никакая. Только о своем благополучии печется. Пора мужу её на чистую воду выводить. Держать под боком змею, которая ради себя может пойти на многое, не считаясь с интересами ребенка, просто страшно.

avatar
15.11.2021, 01:44:49

Какая у Веры показуха.

avatar
16.11.2021, 09:37:18

Правильно! Очень разумно. И давно надо было - да он уже и начинал. Зря поставил на паузу. Вера хитрая тварь. Может на время затаиться. Вот же актриса! Только один прокол - пижама. Остальное исполнила безукоризненно. Станиславскому не к чему было бы придраться.

avatar
16.11.2021, 09:19:19

"Оскар" в студию!! Для Веры. Дать шанс...это нормально, но похоже, Руслан решил проверить, насколько доверие еще возможно. Как бы Вера не наскребла себе результатов расследования...

avatar
14.11.2021, 15:12:40

Спасибо. Сейчас жена всячески будет его провоцировать, тормошить, шантажировать и суицидом и сыном. Покоя не будет. А уж, если узнает, кого он поселил в квартире, то это станет концом света.

avatar
14.11.2021, 14:06:57

Браслет, не отвечает на звонки-Вера все поняла. И ответка : "попытка суицида". Не такая уж эиоциональная Вера и возраст не юный, чтобы такое вытворять. Неужели Руслан поверит ей?

avatar
14.11.2021, 12:47:40

Вера пошла ва-банк! Вот гадина! Сына задействовала. Руслану пора с ней разводиться. Это всё равно не жена, а бомба замедленного действия. От неё можно всё, что угодно ожидать. Я думаю, она себе уже и запасной вариант приготовила. Она же живой человек, молодая женщина, а держала Руслана на "сухом пайке" месяцами. Где-то и с кем-то спускала пар. Руслана сюрпризы точно ждут.

avatar
14.11.2021, 12:01:27

Вот сука... И понятно было, если бы была любовь, а то ведь просто брызги ядом, не дать мужу спокойно жить и давит самым ценным, сыном, мать её мать.
А так было все спокойно и умиротворенно. Объятия и дыхание на двоих...
Маша, спасибо!!!