- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запретные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630994964_16.jpg
Эксклюзив
Запретные чувства
Маша Драч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня
Рейтинг:
1912
1912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2382 в Женский роман
#4527 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 24.12.2021
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет прода?
Маша, а тут ждать?=)))
У каждого должна быть та отдушина, рядом/в объятиях/в мыслях с которыми все плохое уходит в сторону, боль становится меньше, на душе спокойнее и светлей, от чего все отходит на второй план, а в данном только излечение от...
Мысли Лии великолепны. И да, тяжело когда есть что сказать, но не иметь права или не по статусу.
Маша, спасибо!!!
Ну а Руслан в раздрае, скорее всего не от предательства друга, а от свое отношения к ситуации в общем. Он и только он допустил такую ситуацию... Разве нет? Разве у него была крепкая, дружная и счастливая семья?
Для Руслана Лия сейчас самый близкий человек, не считая Платона. Он к ней пришел, ему так плохо. От жены и Булата он не ожидал. Что именно с Булатом жена кувыркается. Булат завидует, от Веры не скрывает. С завистью часто трудно бороться. Пугал Веру, что все откроется. Вот открылось, оно того стоило? Может быть для него стоило. Как он опустил Руслана. Руслан убит. Руслану плохо.
Очень эмоционально !!!
Спасибо, Маша! Во всем есть свои плюсы, при расставании с Верой по отношению к ней не будет чувства вины, ну а друг и раньше показывал себя, по крайней мере поступок с Лией уже заставляет задумываться. Как говорится «что ранит, то и учит». В этой ситуации искренне жаль Платона.
Узнал всю правду. А эта змея поняла что всё теряет и приползла жалить. Я думаю больнее было от измены друга.
Господи, как дождаться продолжения)
Спасибо вам( *¯ ³¯*)♡
Все таки Руслан узнал про жену всю правду((( Больно за него(((
Спасибо ♥️
ВольнО Вере пребывать в иллюзиях. Руслан узнал про её подвиги и уже не простит. Ни её, ни друга. Если Лия сейчас уйдёт, то забьёт гвоздь в крышку гроба Руслана. Ему нужна поддержка и её любовь. Вторая любовь в его жизни. Первый раз ему сильно не повезло - счастья не случилось.
Спасибо. Наверняка узнал, что его лучший друг - любовник жены, и подрался с ним. Жена у него полная дура.
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Вот и змеюка подоспела, из квартиры выгонит. Тяжело девочке придется пока в люди выбьется.
Спасибо. Какую змею он пригрел. Теперь она ещё и девушку начнет приследовать. Хорошо бы Руслан быстро бы узнал кто любовник жены.
Руслану стОит поторопиться. На что может пойти Вера, страшно представить. Лию она постарается выгнать из квартиры. Мне кажется. А денег у девочки почти не осталось.
Маша, спасибо вам за продолжение ♥️
После последних глав у меня появились много вопросов связи с Русланом, укрепились сомнений связи с ним. Мотивы, характеристики и личные качества всех героев мне понятно, кроме Руслана (( История с Верой на фоне открывшихся фактов он показался мне слабохарактерным, не решительным.. так получается что, у Руслана были очень большие сомнения насчёт её верности и даже в своём отцовстве и из-за своего положения и в ряд других обстоятельств он предпочёл закрыт на это глаза.. и только после повеления Лии в его жизни решил идти до конца и узнать правду?.. а сейчас думаю решительность Марка подтолкнёт его поставить точку связи с Верой и решится поменять вектор своей жизни.. это вообщем если посмотреть хороший итог, но всё равно охоректеризавало его длч меня как слабака.. и от этого грустно стало очень ((((
Тем более для на фоне такой решительный, правильный девочки с таким внутренним стержнем.. не вольно приходит мысль что, она достойна лучшего ( он очень хороший, но слаб для неё (
Маша, пожалуйста поделитесь своим мнением насчёт моих сомнений♥️
Приползла змея, только зачем. Она сюда явно за чем то другим пришла.
Тяжёлая глава. Каверзы, давление... Руслан не сможет помочь советом, ведь решение должно зависеть от того чего хочется самой. Наверное, приняв предложение Марка, это будет ещё один жизненный урок, который может привести к успеху.?
Маша, спасибо!!!
Верка жизни спокойной не даст.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена