Книга. "Запретные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Запретные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1912
3006 366710

Текущий рейтинг:
#2382 в Женский роман
#4527 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

07.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Запретные чувства"

Он старше меня. У него есть власть и деньги. Его жизнь давно устоялась. Ни я, ни он не планировали поддаваться искушению, а уж тем более — влюбляться. Это запретно и небезопасно.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 10:56:11

Сегодня будет прода?

Маша, а тут ждать?=)))

avatar
24.11.2021, 05:40:42

У каждого должна быть та отдушина, рядом/в объятиях/в мыслях с которыми все плохое уходит в сторону, боль становится меньше, на душе спокойнее и светлей, от чего все отходит на второй план, а в данном только излечение от...
Мысли Лии великолепны. И да, тяжело когда есть что сказать, но не иметь права или не по статусу.
Маша, спасибо!!!
Ну а Руслан в раздрае, скорее всего не от предательства друга, а от свое отношения к ситуации в общем. Он и только он допустил такую ситуацию... Разве нет? Разве у него была крепкая, дружная и счастливая семья?

avatar
23.11.2021, 18:08:06

Для Руслана Лия сейчас самый близкий человек, не считая Платона. Он к ней пришел, ему так плохо. От жены и Булата он не ожидал. Что именно с Булатом жена кувыркается. Булат завидует, от Веры не скрывает. С завистью часто трудно бороться. Пугал Веру, что все откроется. Вот открылось, оно того стоило? Может быть для него стоило. Как он опустил Руслана. Руслан убит. Руслану плохо.

avatar
23.11.2021, 17:41:17

Очень эмоционально !!!

avatar
23.11.2021, 14:40:21

Спасибо, Маша! Во всем есть свои плюсы, при расставании с Верой по отношению к ней не будет чувства вины, ну а друг и раньше показывал себя, по крайней мере поступок с Лией уже заставляет задумываться. Как говорится «что ранит, то и учит». В этой ситуации искренне жаль Платона.

avatar
23.11.2021, 13:17:15

Узнал всю правду. А эта змея поняла что всё теряет и приползла жалить. Я думаю больнее было от измены друга.

avatar
23.11.2021, 12:49:39

Господи, как дождаться продолжения)
Спасибо вам( *¯ ³¯*)♡

avatar
23.11.2021, 12:40:58

Все таки Руслан узнал про жену всю правду((( Больно за него(((

avatar
23.11.2021, 12:18:44

Спасибо ♥️

avatar
23.11.2021, 12:23:46

ВольнО Вере пребывать в иллюзиях. Руслан узнал про её подвиги и уже не простит. Ни её, ни друга. Если Лия сейчас уйдёт, то забьёт гвоздь в крышку гроба Руслана. Ему нужна поддержка и её любовь. Вторая любовь в его жизни. Первый раз ему сильно не повезло - счастья не случилось.

avatar
23.11.2021, 12:18:38

Спасибо. Наверняка узнал, что его лучший друг - любовник жены, и подрался с ним. Жена у него полная дура.

avatar
21.11.2021, 18:24:36

Спасибо за продолжение.
Вот и змеюка подоспела, из квартиры выгонит. Тяжело девочке придется пока в люди выбьется.

avatar
18.11.2021, 13:40:14

Спасибо. Какую змею он пригрел. Теперь она ещё и девушку начнет приследовать. Хорошо бы Руслан быстро бы узнал кто любовник жены.

avatar
21.11.2021, 15:18:40

Руслану стОит поторопиться. На что может пойти Вера, страшно представить. Лию она постарается выгнать из квартиры. Мне кажется. А денег у девочки почти не осталось.

avatar
21.11.2021, 13:34:14

Маша, спасибо вам за продолжение ♥️
После последних глав у меня появились много вопросов связи с Русланом, укрепились сомнений связи с ним. Мотивы, характеристики и личные качества всех героев мне понятно, кроме Руслана (( История с Верой на фоне открывшихся фактов он показался мне слабохарактерным, не решительным.. так получается что, у Руслана были очень большие сомнения насчёт её верности и даже в своём отцовстве и из-за своего положения и в ряд других обстоятельств он предпочёл закрыт на это глаза.. и только после повеления Лии в его жизни решил идти до конца и узнать правду?.. а сейчас думаю решительность Марка подтолкнёт его поставить точку связи с Верой и решится поменять вектор своей жизни.. это вообщем если посмотреть хороший итог, но всё равно охоректеризавало его длч меня как слабака.. и от этого грустно стало очень ((((
Тем более для на фоне такой решительный, правильный девочки с таким внутренним стержнем.. не вольно приходит мысль что, она достойна лучшего ( он очень хороший, но слаб для неё (
Маша, пожалуйста поделитесь своим мнением насчёт моих сомнений♥️

avatar
21.11.2021, 11:05:45

Приползла змея, только зачем. Она сюда явно за чем то другим пришла.

avatar
21.11.2021, 10:27:38

Тяжёлая глава. Каверзы, давление... Руслан не сможет помочь советом, ведь решение должно зависеть от того чего хочется самой. Наверное, приняв предложение Марка, это будет ещё один жизненный урок, который может привести к успеху.?
Маша, спасибо!!!
Верка жизни спокойной не даст.