Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4078 324616

Текущий рейтинг:
#1175 в Молодежная проза
#2668 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 21:15:57

Только книга меня затянула, и повествование оборвалось. Когда будет продолжение?

avatar
02.05.2017, 11:56:30

ну, намарафетилась)))

avatar
02.05.2017, 16:47:25

Блииин, почему Пашка ее не остановил? Что за вредный брат?

avatar
02.05.2017, 16:37:07

А брови Брежнева сейчас в моде))))

avatar
02.05.2017, 15:24:49

Неужели все так страшно?Переживет ли Димена психика Машин внешний вид?

avatar
02.05.2017, 15:06:48

Так сразу её жалко стало(((
Не знаю, как Дима из этого выкрутится. Или подумает, что она специально как можно хуже вырядилась ради свидания?
Главное, чтобы у нее аллергия от тоналки не началась, иначе вообще ужас.

avatar
02.05.2017, 13:46:33

Бедный Пашка, не мог ей нормально сказать о внешнем виде, нет начал ведь как обычно к ней лезть.
Представляю как она тоналкой и делала стрелки ууу смех вызывает, и ведь некоторые девушки и щас так делают от нехватки умений и знаний.)
Спасибо. Интересно увидеть реакцию Димы, он наверное попросит ее смыть все с себя, а она начнет на него кричать из-за этого.)

avatar
02.05.2017, 12:53:41

я не поняла, так в итоге то она красиво выглядит или наоборот ужасно?

avatar
02.05.2017, 12:05:18

Красота, страшная сила, дааа, страшная красота))))

avatar
02.05.2017, 11:24:54

Красавица! Зато теперь у них гармония - у Димы татушки, у Маши загустевший тональный крем и всё, что за ним последовало.)))) Спасибо, Лена.

avatar
02.05.2017, 11:21:15

Ой-ей-ей,как среагирует Дима на такую ее красивую!!!!!Спасибо большое!!!

avatar
02.05.2017, 09:27:23

Я уже вся чешуся

- Бла-бла-бла-бла?
- Бла-бла.
- Гав-гав!
- Бла-бла?
- Тяв-тяв-тяв-тяв!
Ну, блин, автор! Ну умора :D

avatar
01.05.2017, 15:26:35

На такой грустной ноте закончился отрывок.
Автор, пиши скорее продолжение, хочется улыбаться!

avatar
01.05.2017, 13:11:31

Прекрасная книга

avatar
01.05.2017, 11:36:25

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ АВТОР!
Спасибо за чудесную книгу, очень ждем продолжения)))

avatar
01.05.2017, 07:31:32

Лена, знаю, что глупый и заезженный вопрос, го когда вы выложите следующий кусочек? Уже надоело все время проверять обновления(((

Спасибо, мне нравится, не жалею что подписалась на книгу.

avatar
30.04.2017, 08:17:14

Если знаете, скажите, пожалуйста, как зовут парня и девушку на обложке? Очень интересно)))