https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1502 в Молодежная проза
#3402 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаешь сегодня 2000 библов!
Как же я довольна!!!Что подписалась!!!Что могу читать эту интереснейшую историю!!!Лена ты гений, как все описано до мелочей, погружаешься в атмосферу с головой.А эти приколы, ирония ... у тебя это получается просто изЮмительно!!!Жду жду что будет дальше!!!Обожжется ли Маша на этот раз...или все закрутится завертится на долго...
Спасибо!!
Паша... Горячий
Мда,наверное нужно быть очень благородным человеком,чтобы носить обеды и помогать человеку,который тебя предал.Я разделяю Пашину позицию.И мне понятен его гнев, а сердобольность матери-нет.
Я понимаю и Пашу, и его маму, и Машу в ситуации с их отцом.
Жаль только, что Паша не понимает, что от его поведения его мама страдает больше, чем его отец.
Зря Паша так с мамой, но её выбор мне тоже не понятен. Но, быть может, для неё их отец так и остался близким человеком, которого она не смогла оставить в беде, опустившись до его уровня
Лена, вы делаете мой день, выкладывая проду так часто. История такая живая и забавная- хочется читать и читать. Не останавливайтесь. Спасибо)))
Когда проба? Жду с нетерпением))
Лена, вы делаете мой день, выкладывая проду так часто. История такая живая и забавная- хочется читать и читать. Не останавливайтесь. Спасибо)))
Ах, какой крутой кусочище) смеялась и много) Спасибо, дорогой автор!
Спасибо☺
Только платно можно книгу до читать, да?
Отличное продолжение! Посмеялась от души в некоторых моментах.
Очень искренние и живые персонажи получаются. Дальше все интереснее и интереснее, обычно легко предугадать события, но здесь не ожидаешь таких поворотов. Очень здорово)
буду с нетерпением ждать продолжения)
О, это было смешно.)
спасибо.
Круто. Спасибо большое
Спасибо большое,!!!!
О боги, это просто потрясающе!!
Как классно всё закрутилось. Я уверена, что просто так на свидание с ним ей бы не позволила пойти гордость или недоверчивость, а вот так получилось всё очень естественно.
А то, что он сын хозяина, это ж надо было умудриться...
Действительно интересно, как он так быстро Вику увез)) Хотя возможно, к тому моменту, когда Маша пошла курить, он как раз вернулся к ресторану.
Получилось, что и она его уделала, и он её.
Не могу только понять, почему он на неё так недоверчиво посмотрел, когда увидел во время армрестлинга?
ыыыы юный барин решил влезть в шкуру крепостных. смело. Вот тебе бабушка и Юрьев день.
А мне что-то на папу так захотелось глянуть. Прям очень-очень
Клас, смеялась до слез!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена