Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324588

Текущий рейтинг:
#1502 в Молодежная проза
#3402 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2017, 15:06:40

Спасибо) Какой нежданчик)) Что день грядущий нам готовит?

avatar
27.04.2017, 14:59:04

Каждая прода как праздник улыбок)) Спасибо))

Ух, как здорово!!! Спасибо вам за продочку и отличное настроение!!

avatar
27.04.2017, 14:44:23

Такого шустрого и предприимчивого героя я ещё не встречала! Это ж надо, Маша успела только сигарету выкурить и о своей грустной жизни подумать, а Дима за это время Вику домой отвёз, вернулся, втёрся в доверие к Ане (интересно всё же, как представился:-)), устроил соревнование по армрестлингу и при этом собрал публику, отвлекая народ от работы. Гигант! ))) Спасибо, Лена.

avatar
27.04.2017, 14:33:26

Хехехе)))интересно как Димка отомстит?))))

avatar
27.04.2017, 14:15:56

аааааАААА, КАК же хочется поржать в гоос, но на работе не поймут.А Машка молодец,находчивая.Девушку надо завоевывать поступками. Мытье посуды подойдет.

avatar
27.04.2017, 14:13:40

Как! Как ты это делаешь? 18тз!!! Я ещё не читала. Просто зашла выразить респект и офигевание перед дозой. А то вдруг помру от кайфа в процессе и не вернусь

Спасибо. Интересно и весело читать .

avatar
27.04.2017, 13:18:12

Девочки, спасибо всем за лайки и комментарии!
Так вдохновилась, что накатала вам огромный кусочек. Целую всех, наслаждайтесь!

avatar
27.04.2017, 09:09:30

Вот я сейчас задумалась. Дима повез Вику домой... Это значит к себе домой или к ней?

avatar
26.04.2017, 22:02:46

Солнцева такая милаха)) Помощница с большой буквы! Книга вроде бы только начиналась, а я уже люблю всех главных и не очень персонажей)))Спасибо за очередную продочку и за то, что ежедневно нас радуете такими большими кусочками!

avatar
26.04.2017, 23:50:33

Всего 4 главы, но увлекло. Надеюсь, что автор не будет затягивать продолжение и не сольет сюжет, чтобы я не пожалела о платной подписке.
А история интересная)
Герои приятные, даже второстепенные. Хотелось бы, что автор не зацикливался на одной любовной линии, а продолжал постепенно раскрывать мир героини с разных сторон (что есть и сейчас).

avatar
26.04.2017, 19:31:48

Спасибо.)
Может Дима подумает что она решила что с соком была ее идеей и больше не смотрел на нее?

avatar
26.04.2017, 19:07:45

Опять сумасшедшая прода, каждый раз, читая, улыбаюсь.
У меня такое только от "Мой идеальный смерч" до этого было.
Потрясающе!

avatar
26.04.2017, 17:13:09

Ой ну неужели он на Вику поведется !Спасибо большое,ждем с нетерпением проду!!!!!

Очень очень интригует, та хочется все и сразу узнать, но понимаешь что автор тоже человек, и не может писать такими темпами) Оч

avatar
26.04.2017, 15:52:26

супер-пупер! я опять так хохотала! браво!!!
в конце немного расстроилась, но Дима не должен подвести. да???

avatar
26.04.2017, 16:31:28

Будем считать, что дружба творит настоящие чудеса (с), а Дима повёз Вику домой, но в душе унёс светлый образ девушки в косынке.)) Спасибо.

avatar
26.04.2017, 16:14:20

так себе услуга, конечно. но зато Диман теперь знает, где еще прижать маляуса

avatar
26.04.2017, 06:27:02

Спасибо большое, Ну зачем нам Вика!