https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1502 в Молодежная проза
#3402 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Какой нежданчик)) Что день грядущий нам готовит?
Каждая прода как праздник улыбок)) Спасибо))
Ух, как здорово!!! Спасибо вам за продочку и отличное настроение!!
Такого шустрого и предприимчивого героя я ещё не встречала! Это ж надо, Маша успела только сигарету выкурить и о своей грустной жизни подумать, а Дима за это время Вику домой отвёз, вернулся, втёрся в доверие к Ане (интересно всё же, как представился:-)), устроил соревнование по армрестлингу и при этом собрал публику, отвлекая народ от работы. Гигант! ))) Спасибо, Лена.
Хехехе)))интересно как Димка отомстит?))))
аааааАААА, КАК же хочется поржать в гоос, но на работе не поймут.А Машка молодец,находчивая.Девушку надо завоевывать поступками. Мытье посуды подойдет.
Как! Как ты это делаешь? 18тз!!! Я ещё не читала. Просто зашла выразить респект и офигевание перед дозой. А то вдруг помру от кайфа в процессе и не вернусь
Спасибо. Интересно и весело читать .
Девочки, спасибо всем за лайки и комментарии!
Так вдохновилась, что накатала вам огромный кусочек. Целую всех, наслаждайтесь!
Вот я сейчас задумалась. Дима повез Вику домой... Это значит к себе домой или к ней?
Солнцева такая милаха)) Помощница с большой буквы! Книга вроде бы только начиналась, а я уже люблю всех главных и не очень персонажей)))Спасибо за очередную продочку и за то, что ежедневно нас радуете такими большими кусочками!
Всего 4 главы, но увлекло. Надеюсь, что автор не будет затягивать продолжение и не сольет сюжет, чтобы я не пожалела о платной подписке.
А история интересная)
Герои приятные, даже второстепенные. Хотелось бы, что автор не зацикливался на одной любовной линии, а продолжал постепенно раскрывать мир героини с разных сторон (что есть и сейчас).
Спасибо.)
Может Дима подумает что она решила что с соком была ее идеей и больше не смотрел на нее?
Опять сумасшедшая прода, каждый раз, читая, улыбаюсь.
У меня такое только от "Мой идеальный смерч" до этого было.
Потрясающе!
Ой ну неужели он на Вику поведется !Спасибо большое,ждем с нетерпением проду!!!!!
Очень очень интригует, та хочется все и сразу узнать, но понимаешь что автор тоже человек, и не может писать такими темпами) Оч
супер-пупер! я опять так хохотала! браво!!!
в конце немного расстроилась, но Дима не должен подвести. да???
Будем считать, что дружба творит настоящие чудеса (с), а Дима повёз Вику домой, но в душе унёс светлый образ девушки в косынке.)) Спасибо.
так себе услуга, конечно. но зато Диман теперь знает, где еще прижать маляуса
Спасибо большое, Ну зачем нам Вика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена