Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324580

Текущий рейтинг:
#1491 в Молодежная проза
#3405 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2017, 19:19:10

Лена, спасибо!
Все как всегда, кобры лезут на наших.

Жду!

avatar
25.04.2017, 18:58:21

Спасибо, Вику разными словами называет, ревность ли?
а Пашке надо все таки подойти уж к Солнцевой, а то смотрят и смотрят друг на друга всё.)

avatar
25.04.2017, 18:09:35

Очень и очень позитивно. Но мало( жадность- это плохое качество, но не могу с собой ничего поделать, когда дело касается классных книг

avatar
25.04.2017, 17:44:17

У меня один вопрос к автору: если я оплачу подписку один раз, нужно ли будет платить в дальнейшем за следующие главы?

avatar
25.04.2017, 15:43:37

Не отпускает ощущение, что автор творит нечто незаконное с текстом. Но таааак кайфово

avatar
25.04.2017, 15:08:24

Хорошо, что в зале работает Аня, а не Маня. Надеюсь, Лена, вы не настолько жестоки и Машу честной компании не покажете.))) Спасибо.

avatar
24.04.2017, 00:00:03

Кто второй чувак на обложке?

avatar
25.04.2017, 13:09:42

Книга просто супер

avatar
25.04.2017, 10:16:58

А сегодня будет прода?

avatar
25.04.2017, 09:22:46

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
КЛАССНАЯ ПАРОЧКА! ОТЛИЧНЫЙ СЛОГ И НЕ БАНАЛЬНО!

Любовный роман, молодежный (я давнооооооо не молодежь), но вспомнить молодость всегда приятно. Жду продолжения, возможно и бесплатно повезет прочитать. Будем следить за автором))) УДАЧИ!

avatar
24.04.2017, 20:37:46

Очень классная история, и жаль что платно

avatar
24.04.2017, 16:04:56

Вот это я понимаю: конструктивный диалог

avatar
24.04.2017, 18:37:27

А можна щедесь цю книгу читати

avatar
24.04.2017, 18:23:50

По поводу частоты прод, удобнее наверное большими кусками.

avatar
24.04.2017, 17:31:14

Очень понравились герои

avatar
24.04.2017, 16:17:13

Словарь синонимов отдыхает! )) Дима шагает с песней по жизни. И Маша его приятно забавляет. Но как хороший мальчик он хочет позабавиться не за её счёт, а вместе с ней. Только вот сейчас, когда она Диму классифицировала (а друг Костыля - это приговор), шансы новенького упали практически до нуля . Какое-то время ему будет не до Маши, вон даже снулая Вика встрепенулась. Дальше посмотрим.))) Спасибо, Лена.

avatar
24.04.2017, 16:27:38

Как- то печальненько стало (((

avatar
24.04.2017, 16:27:37

Как- то печальненько стало (((

avatar
24.04.2017, 16:12:24

Здорово, прелестное общение))))