https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1508 в Молодежная проза
#3420 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж сразу не предупредили что на книгу будет подписка?
Жаль что книгу сделали платной (
Жаль что не смогу прочитать продолжение до вторника(
Доброго дня!
С сегодняшнего дня на роман открыта платная подписка. Каждому, кто захочет прожить следующие три месяца с героями этой книги, добро пожаловать! Продолжение буду выкладывать 2-3 раза в неделю по будням большими кусочками. Спасибо всем, кто поддерживает меня в моем творчестве. Очень вас люблю!!!
Просто класс!!!! Такое удовольствие испытываю, читая вашу книгу!!!!! Вы просто умница, написать такое с виду простое и незатейливое, но очень захватывающее чтиво может только настоящее талантище! Творческих вам успехов!
Вот это появление, сел рядом с ней и эта фраза , спасибо.)
Как отреагирует Игорек интересно.
Спасибо!
Пищу от хэштега про героя)))
спасибо за проду))
уже началось))
Как дожить до понедельника в ожидании проды?
Честно, практически лучшее, что я читала в своей жизни, и это при том, что я не фанат татуировок на шее. Зато персонаж с изюминкой, такой яркий и запоминающийся.
Я не люблю читать. Решила найти что-то романтическое. В эту книгу я просто влюбилась. Читала не могла оторваться. Жду продолжения))
Эффектное появление.
Аяяй почему завтра суббота,хнык хнык хочу еще ,это не честно на самом интересном месте (((((
Девочки, айда все на совет!!!
Пишу сейчас две книги одновременно. "Отель" идет на конкурс, им тоже нужно заниматься. Остался месяц. Там серьезная работа, нужно очень стараться, преодолевать себя)
Как мы с вами будем читать историю Димы-Маши? Могу выкладывать понемножку каждый день (будни), могу 2-3 раза в неделю кусочками побольше. (Планирую сделать историю хорошей такой, длинной. 300-400стр.)
Жду ваших мнений. :-*
Я за каждый день по чуть чуть )
Эх, а я надеялась на любовный треугольник с преподавателем( А Стасик похоже не в ту сторону смотрит.
Круто!
Зараза!))) Мало ей проблем. Ажиотаж в группе несколько зашкаливает. Должна же быть какая-то причина, кроме экзотической внешности. Очередной мажор?!))) Спасибо, Лена.
оч. нравиться, спасибо!!!
ааааа и теперь до понедельникаааа ждаааать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена