Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324579

Текущий рейтинг:
#1508 в Молодежная проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2017, 13:42:45

тадам тадада дамм!!!! вот это появление!! аж дух захватило.. спасибо!! спокойная, тихая жизнь закончилась, да-да Машенька!!)))

Красавчик))) Классная прода! Спасибо большое! Эх, как жаль что продолжение теперь ждать придется до будних...)

avatar
21.04.2017, 12:21:12

Ааа у меня сейчас рот разорвется от улыбки до ушей))) будни??? Я же не выживу (((

avatar
21.04.2017, 13:06:42

Ох ты ж ёжкин кот!!!! Спасибо)))

Спасибо! Понравилось! Очень интересно и живо ! Успехов!

avatar
21.04.2017, 13:01:46

Мне очень нравится эта работа. Буду ждать продолжение

Клас, прийдется девочке вылазить со своей скорлупы))) засиделась она там))) Я за Димку, прикольный он)))

avatar
21.04.2017, 12:59:40

Спасибо! !!!!! Здорово))))))

Просто чудесно,хи :-)очень жду продолжение

avatar
20.04.2017, 22:49:44

Была бы книга полностью дописана, прочла бы на одном дыхании.
А в целом начало очень даже

avatar
20.04.2017, 22:53:04

Спасибо

avatar
20.04.2017, 23:07:44

Еще, плиз!!!

avatar
20.04.2017, 20:22:35

Спасибо большое за проду))

Прекрасная история хочется по скорей прочитать продолжение этого рассказа или книги ) Неважно ) Главное что это просто божественно)

avatar
20.04.2017, 13:42:17

Спасибо за проду!!! Я думаю, что после спора ей не до Стасика будет, так что пусть с мамой сходятся.

avatar
20.04.2017, 18:39:08

Очень круто!! Жду продолжения! Герои так хорошо описаны, что даже и без картинки всё понятно. Поскорей бы продолжение))))

avatar
20.04.2017, 17:42:15

Очень классно:)Жду проду!
P.S.(не подскажите а как зовут девушку на обложке?)

avatar
20.04.2017, 17:25:49

не в тех влюбляется Маша, совсем не в тех! но думаю сейчас начнется "вкусняшка" - ведь расписной молодец не прост, ох не прост! спасибо за проду!!

avatar
20.04.2017, 15:49:49

Дела сердечные у Маши явно не идут - о Костыля страшно обожглась, Стасика намечтала, что было понятно с самого начала, ещё до того, как замаячил его возможный роман с мамой. С первого взгляда парень-картинка пугает, но, может, внутри он добрый, а ужасный только на лицо?:-) Спасибо, Лена.