https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1508 в Молодежная проза
#3420 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХехехе))))
тадам тадада дамм!!!! вот это появление!! аж дух захватило.. спасибо!! спокойная, тихая жизнь закончилась, да-да Машенька!!)))
Красавчик))) Классная прода! Спасибо большое! Эх, как жаль что продолжение теперь ждать придется до будних...)
Ааа у меня сейчас рот разорвется от улыбки до ушей))) будни??? Я же не выживу (((
Ох ты ж ёжкин кот!!!! Спасибо)))
Спасибо! Понравилось! Очень интересно и живо ! Успехов!
Мне очень нравится эта работа. Буду ждать продолжение
Клас, прийдется девочке вылазить со своей скорлупы))) засиделась она там))) Я за Димку, прикольный он)))
Спасибо! !!!!! Здорово))))))
Просто чудесно,хи :-)очень жду продолжение
Была бы книга полностью дописана, прочла бы на одном дыхании.
А в целом начало очень даже
Спасибо
Еще, плиз!!!
Спасибо большое за проду))
Прекрасная история хочется по скорей прочитать продолжение этого рассказа или книги ) Неважно ) Главное что это просто божественно)
Спасибо за проду!!! Я думаю, что после спора ей не до Стасика будет, так что пусть с мамой сходятся.
Очень круто!! Жду продолжения! Герои так хорошо описаны, что даже и без картинки всё понятно. Поскорей бы продолжение))))
Очень классно:)Жду проду!
P.S.(не подскажите а как зовут девушку на обложке?)
не в тех влюбляется Маша, совсем не в тех! но думаю сейчас начнется "вкусняшка" - ведь расписной молодец не прост, ох не прост! спасибо за проду!!
Дела сердечные у Маши явно не идут - о Костыля страшно обожглась, Стасика намечтала, что было понятно с самого начала, ещё до того, как замаячил его возможный роман с мамой. С первого взгляда парень-картинка пугает, но, может, внутри он добрый, а ужасный только на лицо?:-) Спасибо, Лена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена