Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324575

Текущий рейтинг:
#1508 в Молодежная проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 15:25:53

Да-да, я тоже готова Стасика маме отписать. А мутить надо с разукрашкой

Спасибо большое!!!

Спасибо, очень жду продолжение.

Отзыв длинный. И я лучше поделю его. АХТУНГ! Много негатива и критики.
1. Я, наверное, тупой. Или это чтиво онли для девочек. Хотя я очень ранимый и романтичный. Простите, но я вообще ничего не понял и не почувствовал. Возможно, я делаю резкие выводы, прочитав так мало, но пусть это будет моим мнением.
Начнем по порядочку. Герои. А именно главная героиня. Это дикое Мэри Сью. Или просто девушка, которая настолько непримечательная, что необычайно классная и обязательно в ней найдет себя каждая вторая читательница. Аки пародия на ГГ Сумерек, Дивергента, Голодных игр и тд и тп. И вот героиня мне не понравилась. Не потому, что не люблю такой типаж женщин, а от того, что она вся картонная. Все ее ужимки и прыжки очень наиграны. Она в первой главе тянется, валяется в постельке, размышляет и знакомит нас с собой... Так ярко и живо, что от переизбытка ее действий во мне проснулся Станиславский.
Добили картинки в тексте. Я люблю иллюстрации. Но это простите, что? Я хочу хорошего описания персонажа, а не "я блондинка с голубыми глазами". Что это за фотка пацана в татухах? Где описание мелочей, ее эмоций.

avatar
19.04.2017, 21:44:58

Не могу пока сказать понравилось или нет , но заинтриговало это точно... будем ждать проды)

avatar
19.04.2017, 19:01:25

Странное поведение девушки... Зачем терпеть, если противно? Потом же ещё противнее станет, от осознания и просветления...

avatar
19.04.2017, 20:34:03

Спасибо!!!! Классно! Жду проду.

avatar
19.04.2017, 18:02:37

Понравилось)) очень интересно что же будет дальше)))

avatar
19.04.2017, 17:59:31

Мда, бывает такое да и сейчас есть.
После этого люди могут ломаться и ничего не хотеть такого.

Ужас! Первое прекрасное чувство у девочки уничтожил к....л! Спасибо!

Спасибо, молодец она,живёт дальше, не оборачивается назад.

avatar
19.04.2017, 13:54:09

Вот это первый секс и любовь... Чуть...(((

avatar
19.04.2017, 15:54:34

Спасибо Вам! Очень нравится, инетерсно) а у Вас есть какой-то график? Или выкладываете как напишите?)
Я спрашиваю из-за того, чтобы знать когда на сайт заходить)

avatar
19.04.2017, 15:01:30

История зацепила сразу. Расписной красавчик - обаяшка.:-) Написано прекрасно. Но сегодня я что-то совсем не поняла героиню. Жалела, да. Но ЗАЧЕМ она отдалась этому придурку, когда всё про него поняла совершенно отчётливо?! Спасибо, Лена. с удовольствием буду следить за развитием событий.

avatar
19.04.2017, 14:40:32

Ну какой зараза!Спасибо большое!!!!

Спасибо большое!!! Ну и сволочь же этот Костыль...

avatar
19.04.2017, 14:22:48

Вот урод этот Костыль!
Уж теперь то она точно осторожнее будет.
Жаль её.

avatar
19.04.2017, 14:16:04

Вот это поворот. .жду продолжения ))