https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1508 в Молодежная проза
#3420 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да, я тоже готова Стасика маме отписать. А мутить надо с разукрашкой
Спасибо большое!!!
Спасибо, очень жду продолжение.
Спасибо! !!!
Отзыв длинный. И я лучше поделю его. АХТУНГ! Много негатива и критики.
1. Я, наверное, тупой. Или это чтиво онли для девочек. Хотя я очень ранимый и романтичный. Простите, но я вообще ничего не понял и не почувствовал. Возможно, я делаю резкие выводы, прочитав так мало, но пусть это будет моим мнением.
Начнем по порядочку. Герои. А именно главная героиня. Это дикое Мэри Сью. Или просто девушка, которая настолько непримечательная, что необычайно классная и обязательно в ней найдет себя каждая вторая читательница. Аки пародия на ГГ Сумерек, Дивергента, Голодных игр и тд и тп. И вот героиня мне не понравилась. Не потому, что не люблю такой типаж женщин, а от того, что она вся картонная. Все ее ужимки и прыжки очень наиграны. Она в первой главе тянется, валяется в постельке, размышляет и знакомит нас с собой... Так ярко и живо, что от переизбытка ее действий во мне проснулся Станиславский.
Добили картинки в тексте. Я люблю иллюстрации. Но это простите, что? Я хочу хорошего описания персонажа, а не "я блондинка с голубыми глазами". Что это за фотка пацана в татухах? Где описание мелочей, ее эмоций.
Не могу пока сказать понравилось или нет , но заинтриговало это точно... будем ждать проды)
Странное поведение девушки... Зачем терпеть, если противно? Потом же ещё противнее станет, от осознания и просветления...
Спасибо!!!! Классно! Жду проду.
Понравилось)) очень интересно что же будет дальше)))
Мда, бывает такое да и сейчас есть.
После этого люди могут ломаться и ничего не хотеть такого.
МДА...
Ужас! Первое прекрасное чувство у девочки уничтожил к....л! Спасибо!
Спасибо, молодец она,живёт дальше, не оборачивается назад.
Вот это первый секс и любовь... Чуть...(((
Спасибо Вам! Очень нравится, инетерсно) а у Вас есть какой-то график? Или выкладываете как напишите?)
Я спрашиваю из-за того, чтобы знать когда на сайт заходить)
История зацепила сразу. Расписной красавчик - обаяшка.:-) Написано прекрасно. Но сегодня я что-то совсем не поняла героиню. Жалела, да. Но ЗАЧЕМ она отдалась этому придурку, когда всё про него поняла совершенно отчётливо?! Спасибо, Лена. с удовольствием буду следить за развитием событий.
Ну какой зараза!Спасибо большое!!!!
Спасибо большое!!! Ну и сволочь же этот Костыль...
Вот урод этот Костыль!
Уж теперь то она точно осторожнее будет.
Жаль её.
Вот это поворот. .жду продолжения ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена