Книга. "Заставь меня влюбиться" читать онлайн

Заставь меня влюбиться

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты

Читать
Рейтинг:
7561
4077 324575

Текущий рейтинг:
#1508 в Молодежная проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 303 стр.

11.04.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Заставь меня влюбиться"

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе.
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

Самостоятельная история. Связана с "Влюбляться лучше под музыку" героями.
Первая книга молодежной серии.

Множество раз переизданный в бумаге хит продаж!
ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ + БОНУС-ГЛАВЫ

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2017, 09:19:58

Добавила в группу музыку из книги! Наслаждаемся!
https://vk.com/lenasokolkniga

avatar
19.04.2017, 08:47:33

Очень интересное произведение! С нетерпением жду проду)))

avatar
19.04.2017, 08:52:01

Спасибо большое! Начало очень понравилось, жду продолжения.

avatar
19.04.2017, 06:14:46

Спасибо большое!!!!!!

avatar
19.04.2017, 05:41:06

Класс!!! Жду проду!

Понравилось, жду продочку). А книга будет бесплатной при написании или с подпиской?

avatar
18.04.2017, 19:56:17

Хотела ругаться, что так много проды. Но - нееееет. Мааало.
В копилку - оглобля)
От полурослика и пищаль. И порясывает до сих пор от поцелуя. Наглец. Каков. Гад.... но блин славный

avatar
18.04.2017, 22:03:46

охх, вот это продочка!!! Ярко, эмоционально, местами весело!! спасибо, ждем дальше, очень впечатляет!

Спасибо, очень интересно:)

Интересое начало... что-то мне подсказывает, что "дылда" знает Машу уже давно)

замечательная прода, таки милашки оба))) спасибо большое!:-*))

avatar
18.04.2017, 21:14:28

Озарение.
Забиякистый очкарик Пашка горяч. Однако

avatar
18.04.2017, 20:48:19

Спасибо, забавно , они друг друга стоят.)

avatar
18.04.2017, 20:58:39

Начало впечатлило и заинтересовало.
От книжки прямо таки не оторваться. Хочется скорее узнать, что будет дальше.
Понимаю, что вы итак много за раз пишете, но мне все равно не терпится узнать продолжение.
Все повествование написано очень живо, и у меня улыбка с лица не сходит во время прочтения. Большое спасибо!

avatar
18.04.2017, 20:58:36

Начало впечатлило и заинтересовало.
От книжки прямо таки не оторваться. Хочется скорее узнать, что будет дальше.
Понимаю, что вы итак много за раз пишете, но мне все равно не терпится узнать продолжение.
Все повествование написано очень живо, и у меня улыбка с лица не сходит во время прочтения. Большое спасибо!

avatar
18.04.2017, 20:43:02

Да герои забавные

avatar
18.04.2017, 20:05:07

Начало многообещающее)) Жду проды...
"В копилку " - шпала двухметровая ;))

avatar
18.04.2017, 20:32:03

Спасибо очень захватывает жду продолжения :)

avatar
18.04.2017, 20:12:48

Здорово) Читается легко, герои забавные, юмор-короче, я с вами)

Спасибо большое!!!