https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738603845_63.png
Заставь меня влюбиться
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
спор на любовь, герой который думает..., романтика и студенты
#1508 в Молодежная проза
#3420 в Современный любовный роман
11.04.2017 — 20.11.2017
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавила в группу музыку из книги! Наслаждаемся!
https://vk.com/lenasokolkniga
Очень интересное произведение! С нетерпением жду проду)))
Спасибо большое! Начало очень понравилось, жду продолжения.
Спасибо большое!!!!!!
Класс!!! Жду проду!
Понравилось, жду продочку). А книга будет бесплатной при написании или с подпиской?
Хотела ругаться, что так много проды. Но - нееееет. Мааало.
В копилку - оглобля)
От полурослика и пищаль. И порясывает до сих пор от поцелуя. Наглец. Каков. Гад.... но блин славный
охх, вот это продочка!!! Ярко, эмоционально, местами весело!! спасибо, ждем дальше, очень впечатляет!
Спасибо, очень интересно:)
Интересое начало... что-то мне подсказывает, что "дылда" знает Машу уже давно)
замечательная прода, таки милашки оба))) спасибо большое!:-*))
Озарение.
Забиякистый очкарик Пашка горяч. Однако
Спасибо, забавно , они друг друга стоят.)
Начало впечатлило и заинтересовало.
От книжки прямо таки не оторваться. Хочется скорее узнать, что будет дальше.
Понимаю, что вы итак много за раз пишете, но мне все равно не терпится узнать продолжение.
Все повествование написано очень живо, и у меня улыбка с лица не сходит во время прочтения. Большое спасибо!
Начало впечатлило и заинтересовало.
От книжки прямо таки не оторваться. Хочется скорее узнать, что будет дальше.
Понимаю, что вы итак много за раз пишете, но мне все равно не терпится узнать продолжение.
Все повествование написано очень живо, и у меня улыбка с лица не сходит во время прочтения. Большое спасибо!
Да герои забавные
Начало многообещающее)) Жду проды...
"В копилку " - шпала двухметровая ;))
Спасибо очень захватывает жду продолжения :)
Здорово) Читается легко, герои забавные, юмор-короче, я с вами)
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена