Книга. "Желанная для вампира" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для вампира

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1127
4320 370749

Текущий рейтинг:
#505 в Магическая академия
#778 в Эротическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

01.04.2024 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Желанная для вампира"

Все девушки мечтают, чтобы в них проснулась магия, и академия Темных распахнула перед ними свои врата. Все, но только не я, ведь там, где она находится, заправляет совет вампиров. Это хладнокровные создания с безразличием на лицах и отсутствием души. Они вправе выбрать любую из девушек, которая придется им по нраву. Я старалась держаться в тени, избегать хозяев ночи, и все было хорошо, пока однажды запах моей крови не коснулся обоняния одного из них…

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините а есть книга про Карайя

Книга очень интересная и захватывающая спасибо вам Юлия

avatar
05.09.2024, 14:05:37

История просто вау 🤩 жалко что про Карайя нет истории ((((((((((

avatar
24.10.2024, 16:43:17

А можно скачать книгу в личное пользование? Просто у меня перебои с интернетом, удобно когда она есть в читалка  

avatar
02.11.2024, 17:24:27

Спасибо дорогой автор за прекрасную историю !!! Читала и плакала и смеялась от всей души ещё раз благодарю вас за ваш труд!!! Удачи вам и вдохновения!!! Интересно было бы почитать продолжение этой истории . О дяде и племянниках.

avatar
16.04.2024, 19:17:54

Юлия , а скидочка будет ?  

avatar
10.04.2024, 17:20:43

Нормально вообщем, вот так взять и напоить, потому что им так хочется. А поговорить нормально ни как, объяснить? Но ладно не умеют говорить, так хотя бы тогда подстраховались бы, чтобы обращение прошло без свидетелей.

avatar
09.04.2024, 22:02:19

О, познакомится))) спасибо огромное

avatar
14.04.2024, 15:10:50

Почему продолжения нет? я так поняла книга полностью написана. 

avatar
16.04.2024, 14:14:57

Здравствуйте, а проду нам ждать? 

avatar
07.04.2024, 16:18:06

Правильно, что ещё нужно высшему вампиру, у которого есть все или может получить все... Горку )))
Хорошо, что не вышло у Леарта с кровью, сам бы потом пожалел

avatar
08.04.2024, 18:34:08

Мне хотелось посмеяться... Да, ладно я смеялась, ну правда запугать и довести двух высших, ахаха :-)))
А вообще она точно отчаянная, ну правда это, как зайти к тигру в клетку и дергать его не только за усы, но и за хвост )))) Доведет его, а потом драпает :-)))
_
А вот зачем приехали старые друзья, явно же не спроста?!

avatar
09.04.2024, 15:26:08

Двоякое чувство, но Инна оказалась права по поводу подмены, вернее замены... Выходит если я правильно поняла, то родители Айсель воспитывали вампирочку в теле их дочери? А куда делась та девочка?
Как то незнаю... Подло выходит, а ещё выходит их связали с Она, вот и тянет его к ней...
Хммм

Оо-о-о, какая книга, шикарно!
Ничего нового, девушки везде одинаковые, найти перспективного вампира и ему дать, по факту просто сесть на шею, не напрягаясь. Сейчас правда и мужчинки такими становятся. )))
Бедная девочка, как мне её жаль, оторвали от семьи и запихнули учиться. А есть альтернатива не греть постель вампиру? Что происходит с девушками после окончания академии?

avatar
07.04.2024, 23:59:38

Нет чтобы разобраться почему его так повело на ней, покопаться в книгах, поискать причину… расспросить старших…но нет.. ему скорее нужно привязать ее к себе) вроде бы столько лет) а куда мудрость подевалась?

avatar
08.04.2024, 20:25:54

Спасибо большое за кусочек, очень интересно. Подымает настроение))

avatar
08.04.2024, 15:47:25

Может Айсэль их умершая дочь? Подменили на другого ребенка , а ее саму украли… иначе почему ее кровь имеет такой сильный запах? Она явно не простая магиана))

avatar
06.04.2024, 16:45:45

Мне кажется они оба сумасшедшие )))
Почему то в момент, когда она скатилась с горги, у меня в голове зазвучала песенка их Холодного сердца )))) Наверное я тоже не много сошла с ума )))
Не совсем я конечно согласна с героиней, гордость, проявление стойкости характера это хорошо, но она мне кажется сильно перегибает палку, наводя смуту, а потом во всем винит Леарта, хотя это ее решение идти против всех, проявлять неприязнь к другим магианам. И я не про то что она должна была принять предложение, а про то что стараться хотя бы меньше нарушать правила...

Так его! Молодец девочка.

avatar
06.04.2024, 20:46:02

История понравилась) жду продолжения.