- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Желанная для вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713878430_36.jpg
Эксклюзив
Желанная для вампира
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, от ненависти до любви, столкновение характе...
Рейтинг:
1127
1127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Магическая академия
#776 в Эротическое фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 16.04.2024
Аннотация к книге "Желанная для вампира"
Все девушки мечтают, чтобы в них проснулась магия, и академия Темных распахнула перед ними свои врата. Все, но только не я, ведь там, где она находится, заправляет совет вампиров. Это хладнокровные создания с безразличием на лицах и отсутствием души. Они вправе выбрать любую из девушек, которая придется им по нраву. Я старалась держаться в тени, избегать хозяев ночи, и все было хорошо, пока однажды запах моей крови не коснулся обоняния одного из них…
Другие книги автора
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините а есть книга про Карайя
Книга очень интересная и захватывающая спасибо вам Юлия
История просто вау 🤩 жалко что про Карайя нет истории ((((((((((
А можно скачать книгу в личное пользование? Просто у меня перебои с интернетом, удобно когда она есть в читалка
Спасибо дорогой автор за прекрасную историю !!! Читала и плакала и смеялась от всей души ещё раз благодарю вас за ваш труд!!! Удачи вам и вдохновения!!! Интересно было бы почитать продолжение этой истории . О дяде и племянниках.
Юлия , а скидочка будет ?
Нормально вообщем, вот так взять и напоить, потому что им так хочется. А поговорить нормально ни как, объяснить? Но ладно не умеют говорить, так хотя бы тогда подстраховались бы, чтобы обращение прошло без свидетелей.
О, познакомится))) спасибо огромное
Почему продолжения нет? я так поняла книга полностью написана.
Здравствуйте, а проду нам ждать?
Правильно, что ещё нужно высшему вампиру, у которого есть все или может получить все... Горку )))
Хорошо, что не вышло у Леарта с кровью, сам бы потом пожалел
Мне хотелось посмеяться... Да, ладно я смеялась, ну правда запугать и довести двух высших, ахаха :-)))
А вообще она точно отчаянная, ну правда это, как зайти к тигру в клетку и дергать его не только за усы, но и за хвост )))) Доведет его, а потом драпает :-)))
_
А вот зачем приехали старые друзья, явно же не спроста?!
Двоякое чувство, но Инна оказалась права по поводу подмены, вернее замены... Выходит если я правильно поняла, то родители Айсель воспитывали вампирочку в теле их дочери? А куда делась та девочка?
Как то незнаю... Подло выходит, а ещё выходит их связали с Она, вот и тянет его к ней...
Хммм
Оо-о-о, какая книга, шикарно!
Ничего нового, девушки везде одинаковые, найти перспективного вампира и ему дать, по факту просто сесть на шею, не напрягаясь. Сейчас правда и мужчинки такими становятся. )))
Бедная девочка, как мне её жаль, оторвали от семьи и запихнули учиться. А есть альтернатива не греть постель вампиру? Что происходит с девушками после окончания академии?
Нет чтобы разобраться почему его так повело на ней, покопаться в книгах, поискать причину… расспросить старших…но нет.. ему скорее нужно привязать ее к себе) вроде бы столько лет) а куда мудрость подевалась?
Спасибо большое за кусочек, очень интересно. Подымает настроение))
Может Айсэль их умершая дочь? Подменили на другого ребенка , а ее саму украли… иначе почему ее кровь имеет такой сильный запах? Она явно не простая магиана))
Мне кажется они оба сумасшедшие )))
Почему то в момент, когда она скатилась с горги, у меня в голове зазвучала песенка их Холодного сердца )))) Наверное я тоже не много сошла с ума )))
Не совсем я конечно согласна с героиней, гордость, проявление стойкости характера это хорошо, но она мне кажется сильно перегибает палку, наводя смуту, а потом во всем винит Леарта, хотя это ее решение идти против всех, проявлять неприязнь к другим магианам. И я не про то что она должна была принять предложение, а про то что стараться хотя бы меньше нарушать правила...
Так его! Молодец девочка.
История понравилась) жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена