Книга. "Желанная для вампира" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для вампира

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1128
4318 370868

Текущий рейтинг:
#834 в Магическая академия
#1189 в Эротическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

01.04.2024 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Желанная для вампира"

Все девушки мечтают, чтобы в них проснулась магия, и академия Темных распахнула перед ними свои врата. Все, но только не я, ведь там, где она находится, заправляет совет вампиров. Это хладнокровные создания с безразличием на лицах и отсутствием души. Они вправе выбрать любую из девушек, которая придется им по нраву. Я старалась держаться в тени, избегать хозяев ночи, и все было хорошо, пока однажды запах моей крови не коснулся обоняния одного из них…

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2024, 17:02:20

Можно Карая я заберу. Будем вместе кататься на горках)))))

Первые сорок лет самые сложные у мальчиков )))
Айсель сумела договорится с магией и принять её и всё получилось, ну вампирчики, берегитесь. )))

avatar
04.04.2024, 21:52:17

Новый для меня автор, давно забытые вампиры, история зацепила... очень надеюсь, что и дальше будет всё интереснее... Жду с нетерпением следующию проду)))

avatar
04.04.2024, 19:15:58

Моральные инвалиды, а не магианы ((( Не люблю таких людей, чего вы от нее хотите? Пойдите и спросите у Леарта... Засаду устроили, дуры и что в итоге, да гадость сделали, но и их ждёт участь не лучше (((

avatar
03.04.2024, 18:04:25

Если так подумать, то Темные ни чего ей плохого не сделали и людям тоже. Наоборот все по правилам, да и Леарт хоть и специально злит, но вежлив. Тут просто видимо она всё ещё не привыкла к мысли, что ее жизнь сделала крутой поворот и пришлось менять не только образ жизни, но и забыть про семью. Что если честно мне кажется не справедливо, почему им иногда хотя бы нельзя видеться, хотя бы в специально отведённом месте? Вообщем вампиры для нее козлы отпущения, вроде и понимает, что они не виноваты, но кто-то же должен... Да и проблем из-за них у нее прибавилось...

avatar
02.04.2024, 16:43:25

Развязные шалашовки, прошу прощения за несдержанность (⁠⇀⁠‸⁠↼⁠‶⁠)
Правда мне не стыдно... ◉⁠‿⁠◉
Какое-то самоуважение должно же присутствовать?!
А его постоянная магесса мне кажется не такая и кроткая, скорей всего просто ей сыто и хорошо, но конкуренции не потерпит

Уважаемый автор, это первоапрельская шутка? Данную книгу я читала более года назад на другой литературной платформе. Книга была "в процессе" и благополучно завершена.. Почему же она снова значится "в процессе"? Разъясните, пожалуйста.

avatar
01.04.2024, 16:12:37

Я этой книги ещё не читала. Буду и тут поддерживать любимого автора )))

avatar
01.04.2024, 16:29:14

Хм а я такой не видела еще! С новинкой!

avatar
01.04.2024, 15:32:26

Люблю эту книгу ❤