- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Желанная для вампира
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713878430_36.jpg
Желанная для вампира
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, от ненависти до любви, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Магическая академия
#1189 в Эротическое фэнтези
Публикация:
01.04.2024 — 16.04.2024
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно Карая я заберу. Будем вместе кататься на горках)))))
Первые сорок лет самые сложные у мальчиков )))
Айсель сумела договорится с магией и принять её и всё получилось, ну вампирчики, берегитесь. )))
Новый для меня автор, давно забытые вампиры, история зацепила... очень надеюсь, что и дальше будет всё интереснее... Жду с нетерпением следующию проду)))
Моральные инвалиды, а не магианы ((( Не люблю таких людей, чего вы от нее хотите? Пойдите и спросите у Леарта... Засаду устроили, дуры и что в итоге, да гадость сделали, но и их ждёт участь не лучше (((
Если так подумать, то Темные ни чего ей плохого не сделали и людям тоже. Наоборот все по правилам, да и Леарт хоть и специально злит, но вежлив. Тут просто видимо она всё ещё не привыкла к мысли, что ее жизнь сделала крутой поворот и пришлось менять не только образ жизни, но и забыть про семью. Что если честно мне кажется не справедливо, почему им иногда хотя бы нельзя видеться, хотя бы в специально отведённом месте? Вообщем вампиры для нее козлы отпущения, вроде и понимает, что они не виноваты, но кто-то же должен... Да и проблем из-за них у нее прибавилось...
Развязные шалашовки, прошу прощения за несдержанность (⇀‸↼‶)
Правда мне не стыдно... ◉‿◉
Какое-то самоуважение должно же присутствовать?!
А его постоянная магесса мне кажется не такая и кроткая, скорей всего просто ей сыто и хорошо, но конкуренции не потерпит
Уважаемый автор, это первоапрельская шутка? Данную книгу я читала более года назад на другой литературной платформе. Книга была "в процессе" и благополучно завершена.. Почему же она снова значится "в процессе"? Разъясните, пожалуйста.
@)-'-,----
С новиночкой!
Я этой книги ещё не читала. Буду и тут поддерживать любимого автора )))
Хм а я такой не видела еще! С новинкой!
Ура!
Люблю эту книгу ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена