Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6062 649967

Текущий рейтинг:
#2764 в Попаданцы в другие миры
#4711 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После "благодаря какую-то Проматерь" я долго смеялась. Они же всерьез чуть не ли не идола из нее делают. Да ещё с лекарствами такая проблема, что просто жуть. Нелегко все.

спасибо!!! и местных женщин-портних можно понять, Виктория для них почти божество, которое спасло многих!!! пора учится использовать магия дракона для получения лекарств... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо. Лекарства то вс равно нет

avatar
06.06.2020, 09:45:13

Очень надеюсь на счастливый конец. Жду продолжение

avatar
06.06.2020, 09:48:02

Спасибо!! С нетерпением жду продолжения)!!!

avatar
06.06.2020, 10:40:15

Спасибо

avatar
05.06.2020, 02:27:04

Спасибки,используют друг друга и ни один,ни второй выгоды не получат или все таки договорятся?

avatar
06.06.2020, 09:16:51

А чё ХЭ не будет? А так хорошо началось.... честно Дракошу жалко ему сынок нужен.....а Вики тоже сынок нужен и вообще у меня уже голова кругом идёт.......

спасибо!!! друг друга пытаются перехитрить и использовать в своих целях!!! кто окажется первым в достижении своих целей??? неугомонного Муза, свободного времени и здоровья Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
04.06.2020, 22:22:36

Кто кого переиграет?

Спасибо!) Пытаются манипулировать друг другом?) Интересно, что получится в результате?) А еще интересно, получится ли у неё работать-творить с магией? Продочного настроения))

avatar
04.06.2020, 21:21:56

вот прям трындец как интересно стало, жду )

avatar
04.06.2020, 18:38:28

Спасибо Автору про такую книгу! Очень жду продолжение!!!

avatar
04.06.2020, 18:14:27

выпендрёжник))) Огромное спасибо за проду!)))