Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6063 649966

Текущий рейтинг:
#2764 в Попаданцы в другие миры
#4711 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 21:57:27

Спасибо большое!

avatar
26.05.2020, 19:49:00

Спасибо:))) Класс:))))

avatar
26.05.2020, 19:15:12

Ух, интересненько! Конечно жаль, что в первую очередь женщина воспринимается как сосуд для магии, для вынашивания. И только от того становица ценной.(( Прям но кто не ценит в этом мире женщин. А как часто проды?

спасибо!!! хоть для а бы понял кто для него Виктория!!! хотя ждать от него координально изменения поведения не приходится...наверно всё умалчит и будет ее обманом заманивать для совершения брачного ритуала... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Осознал!!) Интересно, как долго он будет убеждать нашу героиню?.. Что ему потребуется сделать?! С интересом жду продолжения! Настроения)

Спасибо. Теперь утащит в пещеру и будет стеречь своё сокровище

avatar
26.05.2020, 18:06:25

Ну, с драконьей магией исцеления, можно не бояться забрать сына.

avatar
26.05.2020, 19:19:59

Ты смотри как попер в наступления. Чьего рода, какими болезнями в детстве переболела. То есть прикидывает какие будут дети. Прошаренный однако ящер. А до этого нос то как воротил.

avatar
26.05.2020, 19:46:23

Спасибо за продочку!!!! Ох и не легко ему будет завоевать ее любовь и доверие!!

avatar
26.05.2020, 18:35:21

Спасибо большое! Надеюсь у него ума хватит поговорить. А то ведь потом долго огребать будет)))

avatar
26.05.2020, 17:38:02

Алисия, в 11 главе Вы написали, что король "выражал эмпатию". Может, всё же, не эмпатию, а симпатию?

avatar
25.05.2020, 15:59:50

а он какого эффекта ожидал?

спасибо!!! то есть она может принимать его силу, вот и дракон удивлен!!! он такого явно не ожидал!!! может он теперь поймет кто перед ним??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Ого! Его магия оказалась умнее! Она приняла её!)) Спасибо!)

avatar
25.05.2020, 19:54:26

Спасибки,а есть ли в их мире бабочки и что они олицетворяют?А может быть дело не в бабочке,а то что у Виктории получилось сделать из его магии такое хрупкое и красивое существо?

avatar
26.05.2020, 01:09:45

Интересно, а какого результата он сам ждал? Спасибо за проду!

avatar
26.05.2020, 03:21:02

А что же ожидал дракон раз он так сильно удивлен?!
Но все равно классно вышло с бабочкой
Спасибо за проду)

avatar
25.05.2020, 15:44:15

Огромное спасибо за проду!) Интересно, а Дракоша понял, что она его пара, или сам теперь будет искать ответы!? С нетерпением жду продолжения!)

avatar
25.05.2020, 15:22:07

Ооооо он хоть теперь понял что она его пара? И как будет выкручиваться перед ней? Она ж теперь не успокоится, пока не выпытает, что случилось.... Любопытство наше все!!!

avatar
25.05.2020, 15:18:07

Это то самое? Или опять дракону не все ясно?))