Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615001

Текущий рейтинг:
#8788 в Любовное фэнтези
#4438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 17:59:50

А кто ж его знает? Спасибо.

avatar
16.08.2019, 17:53:36

Может нашу прелестницу обездвижили и заставили принудительно полететь к магу? Ну, как вариант))) Спасибо большое за продочку!!!

avatar
16.08.2019, 17:36:16

Да ничего он ей не сделает. Зачем ему портить отношения с собственной женой? Наглядно покажет, что у маленькой девочки нет шансов против верховного мага, закалённого в боях. А потом поговорят. Спокойненько так поговорят. И договорятся)))

Против мужа у Одри шансов нет, ни в магии, Верховный маг все же, ни по силе. Но думаю Тайлор насильно ничего страшного делать не будет, так, по мелочи. Может будет провоцировать и смущать Одри, снимет рубашку? Или посадит на колени и поцелует?
Но напугали ее знатно, тетушке просто не повезло с мужем, ну а про няню и речи нет, пережить такой ужас. Тайлору придется очень сильно постараться, чтобы переубедить Одри.

avatar
16.08.2019, 17:23:09

Спасибо!

avatar
16.08.2019, 17:17:13

История с самого начала очень интересная и яркая, персонажи интересные, особенно девушка, которая хоть и молода, но не дурочка и не гордячка.
спасибо, буду читать с удовольствием! Вдохновения Вам!

avatar
16.08.2019, 17:14:46

Спасибо)) пытается на колени к себе посадить или в кресло ее усадил магией))??

avatar
16.08.2019, 16:54:49

Посадил себе на колени?
Спасибо за продолжение)

avatar
16.08.2019, 16:03:14

Спасибо!

avatar
16.08.2019, 15:42:20

Спасибо!

avatar
16.08.2019, 15:28:31

спасибо!

avatar
16.08.2019, 15:24:20

Мм какая интересная история))) присоединяюсь к ждунам))

avatar
16.08.2019, 15:15:59

Сажает к себе на колени , или подвинул ей другое кресло )))

avatar
16.08.2019, 14:35:13

Подвинул ей кресло магией? Она так ещё не умеет?

avatar
16.08.2019, 14:20:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, сюжет затянул! Очень приятные адекватные герои! Ждём продолжения!

ух как интересно. жду когда будет готово полностью .

Спасибки

avatar
16.08.2019, 13:05:51

Интересная новинка, посмотрим, что будет дальше)

avatar
16.08.2019, 12:22:30

Ну совсем *темная*дева,ведь училась в академии,а там с этими делами более просто,а то все знания на тетушке и нянюшке,а вроде описана умной девицей. Спасибо.)))не сомневаюсь в мастерстве автора,тут что то другое.