Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 614965

Текущий рейтинг:
#8522 в Любовное фэнтези
#4332 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 17:34:04

молодец, муж!) вовремя домой заглянул)) спасибо

avatar
23.09.2019, 17:27:41

Ну да, ну конечно! Кого винить в своём проигрыше, как не обычную светлую? Хотя согласна, Одри не обычная. Она очень сильно повлияла на исход. Ведь не освободи она принца и мужа, то королевская власть бы прервалась, но армия бы разбила мятежников все равно. Многое зависит от командования.
И Тайлор не мог оставить свою жену! Хотя... В данной книге он даже не главный герой. Я бы сказала, что он половиновторостепенный)))

avatar
23.09.2019, 17:16:16

Как он вовремя, прям бальзам. И так эффектно. Спасибо

avatar
23.09.2019, 17:14:09

Спасибо большое! Последняя битва темных со Светлыми? Тайлор очень вовремя появился. Жду.И еще: можно два слова о судьбе святомонахини и Клементины??

avatar
23.09.2019, 17:10:34

Мимимими, муж пришёл, уря Уря. надеюсь, они отобьются!

avatar
23.09.2019, 15:53:38

надеюсь, это не тот гад сосед... даже генерал и Николас лучше, чем это ... спасибо

avatar
23.09.2019, 15:50:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты жжжж, вот и темные...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
23.09.2019, 15:50:37

Спасибо!

avatar
23.09.2019, 13:41:35

Блиииин, неужели темные нашли??

avatar
23.09.2019, 13:01:08

Ох... Ксю.. лучше бы Одри не задерживалась в этом доме, а сразу же уезжала в монастырь( Ведь по ходу эти всадники - это чернопопые мятежники скачут( почувствовали что запахло жареным и дают стрекача! Но ведь у Одри тут дети... Ох, что ща будет(
Ничего! Ничего не будет! Я точно знаю!

avatar
23.09.2019, 11:51:32

вот те на, неужели это Сильвестор пожаловал, или Никлас? захотели отомстить девушке???!! дааааа интересно ждём продолжения.... спасибо

avatar
23.09.2019, 10:54:48

Оксана, спасибо!
Вот я так и знала. Генерал Горн решил заехать на огонёк, в надежде, что в поместье генерала Нейтона его искать не будут? Отдохнуть перед дальней дорогой?
А тут женщины и дети.

avatar
23.09.2019, 10:47:10

Ну и конец проды! и как теперь ждать?!

Спасибо)))

Еще ничего не закончилось! Она испортила такой план черных, ее в покое не оставят!
Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2019, 10:28:32

никлас или генерал Ильвестр Горн

avatar
23.09.2019, 10:28:13

армия справедливости

avatar
23.09.2019, 10:08:31

Блин, не нуно нам больше всяких чёрных негодяев.. Воть.

Там скорее всего Никлас или Сильвестр.... со своими чёрными. А то слишком гладко всё вышло... Жду вечера...)

avatar
23.09.2019, 09:16:14

Неужели черные?

Спасибо!