- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8501 в Любовное фэнтези
#4300 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425222
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195899
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575137
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Какаяч агрессивная дамочка. Ей вроде ничего плохого не делают, ни к чему не принуждают, ведут вполне прилично.Разговаривают. А она категорична как монашка. Ну и оставит он ее в покое? Что ее тогда ждет? Вечно одинокая жизнь без детей, без семьи без денег? ... Странный подход.
СПАСИБО!!!!!!!!!! Какая вкусняшка! Я в окопчик! Только пока с телефошей плохо, комменты почти не пишу((((( А история настолько притягивает! А с Николаем нехорошо получилось((((. Как бы еще одного Темного нашествия не было! А муженек проср..л свое счастье! Надо было вовремя с невестой знакомиться, да свою заинтересованность выказывать! А сейчас магичкак, хозяйственница, благотворительница... Легко не будет! Да и это он со своей судьбой смирился! А она то - нет! У нее планы)) и ответственность!!!! Удастся ли ему стать помощником, поддержкой, а потом и любимым? Очень ждем!!!!!!!!!!
спасибо
спрошу чисто ради того чтобы успокоить сомнение, если ни в блоге ни в аннотации не написано что будет подписка это значит что ее не будет?
Тайлор оправдывается значит. Ну что же, пусть оправдывается, нам то что. Но все же, Одри обижена полным безразличием его. Пусть она и говорит и думает, что ей всё равно, но если бы так и было, то она так бы не реагировала, вот в чем дело.
Да, может быть ей было бы легге, чтобы после свадьбы Тайлор укатил снова в столицу и оставил ее в покое тут, в глуши, но думаю, такого не будет. И я этому рада)))) Интересно только, что за сделку она ему собирается предложить...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
начало книги очень заинтересовало и даже захотелось читать не отрываясь.спасибо большое, что выкладываете проду каждый день
Спасибо, Оксана. Какой знатный аперкот получил новоиспеченный "муж")).
Как я думала, Одри совсем не так проста) и даже очень. Ведет двойную жизнь, но вторая не плохая, а нужная! Ведь магией надо заниматься, особенно если она такая сильная.
А вот существование Ника нам в будущем попортит нервы - это наверняка. Темные обещаниями просто так не бросаются!
Очень повеселили меня напутствия для Тайлера от преданных и верных людей Одри. Любят ее и это заметно.
Какая леди со стержнем! Сама вполне успешно управляла огромным хозяйством и людьми, а тут появился не пойми кто и нахрапом женился. В карете он пытался впечатлить юную жену тренированным телом? Привык соблазнять пустышек? А сколько пламенных пожеланий ему от местных жителей! Придется муженьку срочно менять планы по завоеванию супруги. Ведь зачем-то она ему нужна? Срочно наследники понадобились?
Очень интересно!Спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо
Ух, какой мужчина)) Мне кажется не станет) спасибо за проду))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Не станет конечно
Большое спасибо, такая народная любовь просто восхищает!!!
У какой.... все бы ему целоваться.... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена